×
×
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 69
  1. #1
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933

    Требуется бухгалтер в бухфирму (удаленно на полную занятость).

    Всем привет. Мы расширяем штат.

    Ищу 2х профессионалов:
    1. На ведение ИП (УСН 6, 15, патент, каникулы). Объем от 10 до 20 ИП.
    2. На ведение ООО на ОСНО и УСН. Объем от 5 до 10 ООО/юрлиц.

    Работа удаленная (из вашего дома или офиса, если вы снимаете офис). Мне нужно чтобы вы были на связи в рабочее время (телефон, скайп) и имели возможность работать ежедневно в дневное время. Если вы ищете только подработку по вечерам - меня это не устроит. Если у вас своя бухкомпания и наемные "девочки" - мне это не подходит, мне нужно чтобы работал сам специалист. Если вы работаете на какую-то компанию, но те мало платят/на стадии банкротства и тому подобные вещи, убедитесь, что они не против вашей одновременной работы на нас в дневное время. Все оборудование и программы - наши. Можно "въезжать" в работу постепенно и перейти на полный день, когда убедимся что сработались.

    Плюсы аутсорсинга:
    • разнообразные фирмы, разнообразный опыт, быстро и качественно прокачиваются навыки и увеличивается профессионализм.

    Минусы аутсорсинга:
    • много фирм - нужна многозадачность и высокая скорость работы.

    Особенность:
    • общаться с клиентами напрямую. Вы - наш сотрудник.


    Важное условие - быстрая самообучаемость.

    Если у вас есть ИП - это вообще замечательно. Если нет - поможем зарегистрировать ИП, обучим современным технологиям бухобслуживания, дадим адекватных клиентов.
    Берем мам с детьми. Из региона (строго не Москва, не МО). Питер - приветствуется. Другие регионы - тоже.

    Все кого заинтересует, пишите в личку, а лучше в скайп profdelo495.


    Поделиться с друзьями
    Демидова Татьяна

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна Посмотреть сообщение
    строго не Москва
    неужели работники из Москвы настолько плохие, что московская компания категорически не хочет иметь местных работников?

  3. #3
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418

    Смешно Хмык

    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна Посмотреть сообщение
    Всем привет. Мы расширяем штат.

    2. На ведение ООО на ОСНО и УСН. Объем от 5 до 10 ООО/юрлиц.
    С первого взгляда восприятие было "... до 10 тысяч юрлиц".
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  4. #4
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    неужели работники из Москвы настолько плохие, что московская компания категорически не хочет иметь местных работников?
    местные за копейки работать не будут
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  5. #5
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    местные за копейки работать не будут
    кто-то не будет, а может кто-то и будет.
    надо просто условия обозначить, и соискатели сами решат, надо им это или нет
    а тут прям изначально ограничение - строго не Москва и даже не МО. хотя брать работников из своего же региона удобнее же

  6. #6
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    может кто-то и будет.
    а зачем?
    Зачем полный день работать за 40, если можно за 80?

    У меня просто в очередной раз накипело после похода на собеседование))
    (я в очередной раз искала подработку)
    Объявление на Авито - дяденька ищет бухгалтера в бар за 30 тысяч, из текста я понимаю, что ищут калькулятора со знанием айки, прихожу - оказывается! Он ищет себе человека главный бухгалтер + калькулятор со знанием айки на полный день! за 30 тысяч! в Москве

    я ему чуть в лицо не рассмеялась, но сказала, что по совместительству возьму))

    сегодня звонят с оптового склада - понимаю, что в учете завал, бухгалтер на полный день в то же время не нужен, 25 тысяч, я говорю - ок, и тут они заявляют - ну хотя бы первые 2-3 месяца можно полный день??

    НЕЛЬЗЯ!
    Полный день в Москве и области стоит дорого.
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  7. #7
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    а зачем?
    Зачем полный день работать за 40, если можно за 80?

    У меня просто в очередной раз накипело после похода на собеседование))
    (я в очередной раз искала подработку)
    Объявление на Авито - дяденька ищет бухгалтера в бар за 30 тысяч, из текста я понимаю, что ищут калькулятора со знанием айки, прихожу - оказывается! Он ищет себе человека главный бухгалтер + калькулятор со знанием айки на полный день! за 30 тысяч! в Москве

    я ему чуть в лицо не рассмеялась, но сказала, что по совместительству возьму))

    сегодня звонят с оптового склада - понимаю, что в учете завал, бухгалтер на полный день в то же время не нужен, 25 тысяч, я говорю - ок, и тут они заявляют - ну хотя бы первые 2-3 месяца можно полный день??

    НЕЛЬЗЯ!
    Полный день в Москве и области стоит дорого.
    очень многие в Москве работают полный день за 40-45 тысяч рублей в месяц

  8. #8
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    очень многие в Москве работают полный день за 40-45 тысяч рублей в месяц
    бухгалтера участков - да,
    но речь идет о главных
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    неужели работники из Москвы настолько плохие, что московская компания категорически не хочет иметь местных работников?
    Это нормальное построение бизнеса. По той же причине многие западные компании ищут работником для call центров, it и подобного в индии и других странах.
    Можно найти и гражданина своей страны, но через несколько месяцев он уйдет, найдя более высокую зарплату, а для тех кого ищут, это будет хорошая зарплата и они будут работать годами.

    Я когда ищу работников то тоже делаю определенные критерии, но находятся те кто убеждают что они будут работать постоянно, хотя под них не подпадают, соглашаешься с ними, берешь, а они уходят через пару месяцев, найдя более оплачиваемую работу. Так что опытные работодатели прекрасно понимают что к ним может прийти на месяц-два, ожидая более интересных вариантов работы, а кто придет хотя бы на несколько лет.

  10. #10
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    С первого взгляда восприятие было "... до 10 тысяч юрлиц".
    это было бы забавно. Но, насколько мне известно, крупнейшая бухгалтерская компания РФ имеет примерно в 7 раз меньше клиентов

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    неужели работники из Москвы настолько плохие, что московская компания категорически не хочет иметь местных работников?
    Знаете, мне очень хочется воздержаться от лишних слов. Есть разные - и хорошие, и плохие. У нас работает уже главбух из Москвы, очень высококвалифицированный грамотный человек. Человек написал мне напрямую в личку и мы договорились. У меня ему 100% доверие. Если кому-то хочется со мной работать, и он из Москвы, можно написать.

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    кто-то не будет, а может кто-то и будет.
    надо просто условия обозначить, и соискатели сами решат, надо им это или нет
    а тут прям изначально ограничение - строго не Москва и даже не МО. хотя брать работников из своего же региона удобнее же
    Нет, из своего региона не удобнее. У Москвичей слишком много пафоса: съемные квартиры, ипотеки, и задницу с дивана не поднимут меньше чем за... а по факту вообще не поднимают. В налоговую им ехать далеко, в офис за деньгами далеко. А еще любят диктовать свои условия. А у нас надо работать.
    В регионе люди более спокойные. И хочется дать шанс действительно квалифицированным главбухам, которые не могут найди адекватную работу в своем регионе на указанных условиях. Благодаря этому условию я нанимаю действительно классных спецов.

    Кроме того, в Москве есть риски переманивания клиентов. Не все главбухи одинаково этичны.
    Демидова Татьяна

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2017
    Адрес
    Ярославль городок+ в Москве уголок
    Сообщений
    5,218
    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна Посмотреть сообщение
    В налоговую им ехать далеко
    А как же иногородние ездят? Или вы регионы обслуживаете и региональные бухи ездят в свои налоговые?
    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна Посмотреть сообщение
    в офис за деньгами далеко.
    Ничего не понимаю...
    задницу с дивана не поднимут
    - зачем ее поднимать при удаленной работе?

    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна Посмотреть сообщение
    хочется дать шанс действительно квалифицированным главбухам, которые не могут найди адекватную работу в своем регионе
    А вот это - похвально...
    Только каким образом вы отслеживаете реальное место жительства - ведь работа удаленная?

  12. #12
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Уважаемые бухгалтеры! Кто мне писал, проверьте личку. Не могу отправить сообщение, личка переполнена
    Демидова Татьяна

  13. #13
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Цитата Сообщение от Тавита Посмотреть сообщение
    А как же иногородние ездят? Или вы регионы обслуживаете и региональные бухи ездят в свои налоговые?
    Регионы мы обслуживаем, но очень мало. 5% от всех фирм. Региональные бухи обычно не ездят в налоговые, у нас Контур. Да и города редко совпадают.

    Цитата Сообщение от Тавита Посмотреть сообщение
    - зачем ее поднимать при удаленной работе?
    Это фигуральное выражение
    Речь о трудолюбии.

    Цитата Сообщение от Тавита Посмотреть сообщение
    Только каким образом вы отслеживаете реальное место жительства - ведь работа удаленная?
    В профилях, в соцсетях и пр. очень много написано. Но мы специально не отслеживаем, верим на слово. Если человек хороший и специалист хороший, работаем с любым городом.
    Но мы не платим 80 т.р. - это перегретые зарплаты, их можно найти в Мск, можно и больше. Только там нужно пахать ночами, ходить каждый день в офис и играть в "корпоративные игры".

    Нам не нужно, чтобы человек сидел прикованный к компьютеру полный день. Речь о полной занятости - когда человек днем работает на нас, а не на других работодателей. Наши клиенты общаются напрямую с нашими бухгалтерами. Бухгалтер должен быть на телефоне, чтобы ответить, проконсультировать, принять задание. В емейле, чтобы переписываться с клиентами. В скайпе, чтобы получить мое поручение. Работать днем, а не вечером, чтобы оперативно обсуждать информацию, методики работы.

    Мой идеальный вариант - мамочка с ребенком. Которой нужно иметь время на себя и на ребенка, но которая хочет работать, не терять квалификацию и зарабатывать деньги.
    Папочек, бабушек, несемейных и всех других тоже рассматриваем, если что

    Такой формат работы еще нов и непривычен, он больше развит у IT-шников, когда они находятся в разных уголках планеты, работают в удобное для себя время (но работают, а не балду пинают), участвуют в корпоративных совещаниях, общаются в мессенджерах (у нас скайп) и оперативно делают нужную работу. Но не привязаны к офису и к четкому рабочему дню. В бухгалтерии такое тоже скоро будет массово, уже много где внедряется.
    Последний раз редактировалось Демидова Татьяна; 05.03.2017 в 21:28.
    Демидова Татьяна

  14. #14
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна Посмотреть сообщение
    мы не платим 80 т.р. - это перегретые зарплаты, их можно найти в Мск, можно и больше. Только там нужно пахать ночами, ходить каждый день в офис и играть в "корпоративные игры"
    за 80 тыс. в Мск не надо пахать ночами

  15. #15
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    за 80 тыс. в Мск не надо пахать ночами
    Я не буду переубеждать, у каждого свой опыт. Ко мне на собеседование приходил главбух - не в мою компанию, а в компанию клиента - она получала 200. Не пахала, работала ровненько, замглавбуха. Может и вам также повезет.
    Демидова Татьяна

  16. #16
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна Посмотреть сообщение
    Ко мне на собеседование приходил главбух - не в мою компанию, а в компанию клиента - она получала 200. Не пахала, работала ровненько, замглавбуха. Может и вам также повезет.
    а зачем Вашему клиенту главбух? да ещё и такой дорогой
    или клиент от Вас уходил на свою бухгалтерию?

  17. #17
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Про задницу с дивана очень точно сказано)
    Когда-то мой руководитель сказал, что мы работаем на дядю, а дяде платить не очень хочется, на что я ответила -

    Может, дядя и хотел бы мне платить 20 тысяч, но правда в том, что по соседству много других дядь, которые не только заплатят мне в разы больше, но и скажут, спасибо, что пришла, а 20 тысяч я заработаю не только не выезжая в Москву, но и не вставая с дивана)

    Рынок труда он такой - жестокий) Не только для работников, но и для работодателей.

    Но при этом никто не может обвинить меня в лени, я работаю на нескольких работах по 12 часов, без выходных.
    И предложения пойти поработать полный день даже за 80 тысяч вызывают недоумение.

    И знаете, кто больше всего меня ценит? Те, кто больше всех платят.

    Если труд покупают дорого, почему бы его не продать?

  18. #18
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    а зачем Вашему клиенту главбух? да ещё и такой дорогой
    или клиент от Вас уходил на свою бухгалтерию?
    Давайте я расскажу, но не будем продолжать эту тему, ок? Я все-таки тут сотрудников ищу, мне нужны опытные спокойные умные люди, которым нужно то, что предлагаю я.

    Итак.
    Мы, помимо бухгалтерского обслуживания, делаем еще нишевую услугу - подбор и оценку главбухов.
    Мы искали главбуха в юр.фирму (не аутсорсинг!). Зарплата - 90. Желающих - тьма. 300 резюме за первые 2 дня. Одна из соискательниц была из крупной сети детского ритейла, который к тому моменту только-только обанкротился. Она с 200 шла на 90. К сожалению, она провалила тест, и мы ее не предложили работодателю. Так вот иногда бывает - не очень грамотный человек получал 200. К сожалению, тут нет справедливости, кто-то находит себе место под солнцем, кто-то умеет продать себя подороже или пустить пыль в глаза, кто-то реально стоит этих денег. Всякое бывает.
    Демидова Татьяна

  19. #19
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    Если труд покупают дорого, почему бы его не продать?
    Я с вами полностью согласна. Глупо продавать себя дешево, если покупают дорого. Но, пожалуйста, это офтоп для этой темы, теряются мои важные сообщения. Давайте мы поговорим об этом где-то в другой ветке, а?

    Некоторые клерки написали мне в личку, а я не могу ответить - их личка переполнена. Люди ждут ответ, может считают, что я высокомерно не отвечаю, а просто у человека личка переполнена.
    Демидова Татьяна

  20. #20
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Слушайте! Через 5 дней будет 15 лет как я на Клерке. Только что заметила. Обалдеть как время летит...
    Демидова Татьяна

  21. #21
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна Посмотреть сообщение
    Обалдеть как время летит..
    Ты только сейчас это заметила? ))

  22. #22
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна Посмотреть сообщение
    мне нужны опытные спокойные умные люди, которым нужно то, что предлагаю я.
    так я вроде спокойно разговариваю
    просто я из Москвы. вот и пытаюсь понять, почему я изначально не подхожу.
    хотя и работа мне нужна, и в рабочее время могу.
    веду пару своих, но я их могу сдвинуть на вечер, а другими заниматься днём

  23. #23
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Давайте отрежем "хвост" от этой темы и перенесём куда-нибудь ещё)

  24. #24
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна Посмотреть сообщение
    Мой идеальный вариант - мамочка с ребенком. Которой нужно иметь время на себя и на ребенка, но которая хочет работать, не терять квалификацию и зарабатывать деньги.
    Я пришел точно к такому же выводу при поиске работников

  25. #25
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Хотите, я расскажу, как в декрете работала, по ночам, потому что Ляля не спала?))

    И не обижайтесь, но боюсь, что вы для мам с детьми не очень подходите - мамам с детьми очень деньги нужны)

  26. #26
    Клерк
    Регистрация
    06.03.2017
    Сообщений
    0
    Здравствуйте!
    Я бухгалтер. Высшее образование экономика и управление. Опыт работы УСНО. Готова к обучению и получению нового опыта. Место жительства Ивановская область

  27. #27
    Клерк Аватар для sharmel007
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна Посмотреть сообщение
    У Москвичей слишком много пафоса: съемные квартиры, ипотеки
    У настоящих москвичей свои квартиры без ипотек и съемного жилья) У Вас очень категоричные критерии, знаю куча московских бухгалтеров работающих без пафоса и ответственно, включая себя) Я конечно не говорю о девочках с красным дипломом, плохо понимающих зачем в бухгалтерии нужны какие-то проводкИ.
    Best regards, Anna.

  28. #28
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Господа, желающие пофлудить могут создать свою тему в другом разделе форума. Тут размещено объявление с конкретными требованиями. Лишнее из темы будет удаляться.

  29. #29
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    так я вроде спокойно разговариваю
    просто я из Москвы. вот и пытаюсь понять, почему я изначально не подхожу.
    хотя и работа мне нужна, и в рабочее время могу.
    веду пару своих, но я их могу сдвинуть на вечер, а другими заниматься днём
    Напишите мне, лучше сразу в скайп.
    Демидова Татьяна

  30. #30
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Уважаемые бухгалтеры!
    Троим из вас не могу ничего отправить - у вас переполнена личка.
    Пожалуйста, кто не получил от меня сегодня ответ, почистьте личку, а лучше напишите мне в скайп profdelo495 - там мы пообщаемся без ограничений.
    Демидова Татьяна

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •