×
×
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 69 из 69
  1. #61
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Всем привет! Мы снова ищем главбуха - подрядчика в департамент бухгалтерского обслуживания. Сейчас в команде 10 главбухов-подрядчиков, и я возьму еще одного-двух. Объем работы уже есть, приступать сразу, минимум с 9го, но можно и прямо на каникулах Регион - не Москва, не МО (строго).

    Требуется: Главбух - универсал.
    Что вести: ООО на ОСНО и УСН, ИП (УСН 6, 15, патент, каникулы).

    Требования:
    • Хорошее знание ОСНО, ВЭД, эквайринга. Понимание сути агентских сделок, и их учет в 1С (можем научить). Знание или желание узнать УСН, патент, налоговые каникулы, ЕСХН.
    • Умение читать законы и находить ответы.
    • Регулярная подписка на новости законодательства.
    • Дружелюбие и коммуникабельность.
    • Важное условие - быстрая самообучаемость.
    • Наличие ИП


    Объем работы: 1-2 новые фирмы/ИП в месяц. Работа уже есть. Вы сами определяете сколько фирм взять и какую нагрузку держать. Нам выгодно, чтобы вы вели от 7 до 15 фирм/ИП. Держать подрядчика на 1-2 фирмы нам не выгодно.

    График: Работа удаленная, вы работаете из дома. Мне нужно чтобы вы были на связи в рабочее время с 10 до 18.30 по мск (телефон, скайп, Битрикс24) и имели возможность работать ежедневно в дневное время. Если вы ищете подработку только по вечерам - меня это не устроит. Если у вас своя бухкомпания и наемные "девочки" - мне это не подходит, мне нужно чтобы работал сам специалист. Если вы работаете на какую-то компанию, но те мало платят/на стадии банкротства и тому подобные вещи, убедитесь, что они не против вашей одновременной работы на нас в дневное время. Все программы - наши. Оборудование - ваше (нужен компьютер, вебкамера, гарнитура, высокоскоростной доступ в интернет). Можно "въезжать" в работу постепенно и перейти на полный день, когда убедимся что сработались, но не более 2х месяцев.

    Оплата: сдельная. Распределяя вам фирму я озвучиваю ее стоимость. Средний доход нашего подрядчика в месяц - 50 000 рублей. Максимальный - 82 000. Ваш доход зависит от вас - трудолюбивые и организованные главбухи получают больше высокооплачиваемых клиентов. Подробности в личной переписке.

    Оформление: Договор возмездного оказания услуг с вашим ИП.

    Плюсы вашего сотрудничества с ПРОФДЕЛО:
    • Разнообразные фирмы, разнообразный опыт, быстро и качественно прокачиваются навыки и увеличивается профессионализм.
    • Относительная свобода. Вы не привязаны к офису.
    • Есть внутренние оплачиваемые подработки: внутренние аудиты, консультирование клиентов, написание статей. Подработки по желанию, даются тем, кто успевает делать основную работу.
    • Высокопрофессиональная команда состоящая на 70% из Клерковчан. Можно советоваться, обмениваться мнениями.
    • Обучение за счет ПРОФДЕЛО. Мы оплачиваем Контур.Школу, и имеем возможность смотреть не только бесплатные. но и платные вебинары. В Профдело организована система внутреннего обучения подрядчиков и повышения квалификации.

    Недостатки аутсорсинга:
    • Много фирм - нужна многозадачность и высокая скорость работы.
    • Домашние отвлекают от работы - нужна сосредоточенность и отсутствие фоновых шумов в телефоне.
    • Высокая квалификация и требовательность руководства. Схалтурить у нас нельзя. Если нужна легкая, "не пыльная" работа - это не к нам.

    Особенность:
    • Общаться с клиентами напрямую.
    • Отмечать выполнение задач в Битрикс24.

    Обучим современным технологиям бухобслуживания, дадим адекватных клиентов. Берем мам с детьми.

    Все кого заинтересует, пишите в скайп profdelo495.
    Демидова Татьяна

  2. #62
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    1,468
    Берите меня.

  3. #63
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631

    moderatorial Moderatorial

    Флуд из темы будет удаляться. Желающие обсуждать вольные темы могут сделать это в других разделах форума

  4. #64
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    1,468
    Понятно. Рука руку....

  5. #65
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Александр_не_бух, если вас не берут на работу, то это не моя вина и не вина Татьяны. А для флуда есть раздел Пятница

  6. #66
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Коллеги, вакансия актуальна.

    Мы снова ищем главбуха - подрядчика в департамент бухгалтерского обслуживания. Сейчас в команде 10 главбухов-подрядчиков, и я возьму еще двух. Под будущий объем работы. Регион - не Москва, не МО (строго).

    Требуется: Главбух - универсал.
    Что вести: ООО на ОСНО и УСН, ИП (УСН 6, 15, патент, каникулы).

    Требования:
    - Хорошее знание ОСНО, ВЭД, эквайринга. Понимание сути агентских сделок, и их учет в 1С (можем научить). Знание или желание узнать УСН, патент, налоговые каникулы, ЕСХН.
    - Умение читать законы и находить ответы.
    - Регулярная подписка на новости законодательства.
    - Дружелюбие и коммуникабельность.
    - Важное условие - быстрая самообучаемость.
    - Наличие ИП


    Объем работы: 1-2 новые фирмы/ИП в месяц. Вы сами определяете сколько фирм взять и какую нагрузку держать. Нам выгодно, чтобы вы вели от 7 до 15 фирм/ИП. Держать подрядчика на 1-2 фирмы нам не выгодно.

    График: Работа удаленная, вы работаете из дома. Мне нужно чтобы вы были на связи в рабочее время с 10 до 18.30 по мск (телефон, скайп, Битрикс24) и имели возможность работать ежедневно в дневное время. Если вы ищете подработку только по вечерам - меня это не устроит. Если у вас своя бухкомпания и наемные "девочки" - мне это не подходит, мне нужно чтобы работал сам специалист. Если вы работаете на какую-то компанию, но те мало платят/на стадии банкротства и тому подобные вещи, убедитесь, что они не против вашей одновременной работы на нас в дневное время. Все программы - наши. Оборудование - ваше (нужен компьютер, вебкамера, гарнитура, высокоскоростной доступ в интернет). Можно "въезжать" в работу постепенно и перейти на полный день, когда убедимся что сработались, но не более 2х месяцев.

    Оплата: сдельная. Распределяя вам фирму я озвучиваю ее стоимость. Средний доход нашего подрядчика в месяц - 50 000 рублей. Максимальный - 82 000. Ваш доход зависит от вас - трудолюбивые и организованные главбухи получают больше высокооплачиваемых клиентов. Подробности в личной переписке.

    Оформление: Договор возмездного оказания услуг с вашим ИП.

    Плюсы вашего сотрудничества с ПРОФДЕЛО:
    - Разнообразные фирмы, разнообразный опыт, быстро и качественно прокачиваются навыки и увеличивается профессионализм.
    - Относительная свобода. Вы не привязаны к офису.
    - Есть внутренние оплачиваемые подработки: внутренние аудиты, консультирование клиентов, написание статей. Подработки по желанию, даются тем, кто успевает делать основную работу.
    - Высокопрофессиональная команда состоящая на 70% из Клерковчан. Можно советоваться, обмениваться мнениями.
    - Обучение за счет ПРОФДЕЛО. Мы оплачиваем Контур.Школу, и имеем возможность смотреть не только бесплатные. но и платные вебинары. В Профдело организована система внутреннего обучения подрядчиков и повышения квалификации.

    Недостатки аутсорсинга:
    - Много фирм - нужна многозадачность и высокая скорость работы.
    - Домашние отвлекают от работы - нужна сосредоточенность и отсутствие фоновых шумов в телефоне.
    - Высокая квалификация и требовательность руководства. Схалтурить у нас нельзя. Если нужна легкая, "не пыльная" работа - это не к нам.

    Особенность:
    - Общаться с клиентами напрямую.
    - Отмечать выполнение задач в Битрикс24.

    Обучим современным технологиям бухобслуживания, дадим адекватных клиентов. Берем мам с детьми.

    Все кого заинтересует, пишите в скайп profdelo495.
    Демидова Татьяна

  7. #67
    Клерк
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    191
    Татьяна, написала Вам в скайп, будет ли возможность посмотреть сообщение

  8. #68
    Клерк Аватар для Pacholi
    Регистрация
    13.06.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    !
    Последний раз редактировалось Pacholi; 27.05.2019 в 17:53.
    +

  9. #69
    Стоянов Сергей
    Гость
    "Заблокировано"

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •