×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аноним
    Гость

    порядок уведомления участников ООО о проведении собрания

    Помогите, пожалуйста, разобраться: если в уставе указан порядок уведомления участников о проведении собрания исключительно способом направления такой информации по почте, можно ли его нарушить? Например, могут ли участники лично расписаться на уведомлении в его получении?
    Заранее благодарю за ответ.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    27.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    270
    нарушать не нужно, но...
    почитайте Статью 36. п.5 фз ооо
    может поможет?

  3. #3
    Аноним
    Гость
    спасибо большое

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •