×
×
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 73 из 73
  1. #61
    Клерк
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Извиняюсь, за май

  2. #62
    Клерк Аватар для yante
    Регистрация
    13.03.2002
    Адрес
    Новороссийск, Краснодарский край
    Сообщений
    950
    Цитата Сообщение от Pelageja05 Посмотреть сообщение
    У меня тоже ГУ ПРФ 2. Директор зашел в свой личный кабинет ПФР. И в ужасе: "У меня нет начислений за 4 кв. 2016". Я поехала 19.05. сдавать СЗВ-М за июнь (сдаю лично), чтобы узнать о "состоянии" ПФ. Ответ на вопрос почему нет пенсионных начислений: "В связи с передачей данных в ИФНС нам было запрещено вводить 4 кв.16. Программа постоянно зависает. Если у вас через месяц не будет данных в личном кабинете приходите".
    Жалобу от директора в прокуратуру на ПФР с упоминанием "Нарушений пенсионных прав работника"...

  3. #63
    Аноним
    Гость
    по телефону в ПФР ответили, что теперь протоколы можно уже и не ждать.
    якобы они их уже технически теперь не могут отправлять по прошлогодней отчётности.

    предложили только письмо прислать через неформализованный обмен, что всё принято.

  4. #64
    Аноним
    Гость
    Мне они прислали по почте в конверте протокол, после того, как я много-много писем написала и отправила через оператора сдачи отчетности и 2 раза написала на бумаге и отправила почтой письмо с приложением квитанции.

  5. #65
    Главный
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,904
    А такое у кого-нибудь было?

    19:38:45 - документ принят
    19:38:46 - грубая ошибка, документ не принят
    "Требуется повторное представление документа. При представлении сведений о застрахованных лицах с типом формы "исходная" не должно быть ранее представленных сведений с типом "исходные" за отчетный период, за который представляются сведения"

    То есть, каким-то образом у них на приеме отчет задвоился. Статус отчета в программе "не сдано".
    Надо ли что-то делать? Или забить, ведь положительный протокол, пришедший первым, у меня есть?

  6. #66
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Лихой Посмотреть сообщение
    А такое у кого-нибудь было?

    19:38:45 - документ принят
    19:38:46 - грубая ошибка, документ не принят
    "Требуется повторное представление документа. При представлении сведений о застрахованных лицах с типом формы "исходная" не должно быть ранее представленных сведений с типом "исходные" за отчетный период, за который представляются сведения"

    То есть, каким-то образом у них на приеме отчет задвоился. Статус отчета в программе "не сдано".
    Надо ли что-то делать? Или забить, ведь положительный протокол, пришедший первым, у меня есть?
    постоянно такое бывает.
    можно забить и распечатать первый протокол.
    а можно звонить и просить переотправить протокол, чтобы в программе с отчётностью появилась зелёная галка.

  7. #67
    Клерк
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    108
    добрый день
    обычно квитанции о получении СЗВ-М приходят практически в течении часа после отправки, в этом месяце отправила по всем фирмам отчеты 13го числа, квитанций до сих пор нет, что-то я уже волнуюсь, после неправильно переданных остатков жду еще подлянок от ПФ каких-нибудь.
    Хотя по Закону 4 дня на квитанции дается, никогда так долго не затягивали.
    наверное, еще раз отправлю.

  8. #68
    Клерк
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    108
    *

  9. #69
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,441
    я за июль отправила отчет 01 августа, протокол пришел 04.
    подождите, а то из-за двух одинаковых отчетов ошибка какая-нибудь вылезет.

  10. #70
    Клерк
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    108
    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    я за июль отправила отчет 01 августа, протокол пришел 04.
    подождите, а то из-за двух одинаковых отчетов ошибка какая-нибудь вылезет.
    так вам протокол пришел через 4 дня, а мне еще квитанция не пришла, что они отчет получили, поэтому и волнуюсь, крайний день сдачи сегодня.
    написала письма с этим вопросом по всем фирмам, отправила.

  11. #71
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,441
    у вас же протокол есть об отправке в срок.

  12. #72
    Клерк
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    108
    да есть квитанция, только, в случае чего, с ней еще побегать придется, доказывая правоту свою.

  13. #73
    Клерк
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    108
    все же сердце не на месте, сегодня с утра решила позвонить, оказалось, что программа обрушилась и они не видят пока ничего из отчетности, отправленной позже 11го августа, сказали, до пятницы проблему устранить должны.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •