×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,707
    Цитата Сообщение от Angelina V Посмотреть сообщение
    возмещать не буду, но могу ли года два - три не платить ЕНВД?
    Можно, только не пропустите три года, а то истечет срок и просто потеряете эту переплату
    Если сумма большая, то может лучше вернуть её? Напишите заявление на возврат

  2. #32
    Евгения
    Гость
    Цитата Сообщение от uhti Посмотреть сообщение
    Ситуация такая оплатил взносы в ПФР 31 декабря и до сих пор не могу узнать зачислили ли их. Был 3 раза в окружном ПФР -ответ один: "Пока данные не поступили, ждем выписки за 30 декабря". В последний приезд так вообще сказали, что "программа на ремонте по всей Москве и не чего не узнать... " -когда программа заработает -не знает консультант.

    Как узнать то? куда жаловаться?
    Подскажите, пожалуйста, решилась ли у вас проблема? И как, если да?
    Сама столкнулась с этим, так же исходила по сто раз пенсионный-налоговую-казначейство-банк, в итоге выяснилось, что 30 декабря случился глобальный сбой по всей России и платежи где-то подвисли. Однако, не взирая на наличие квитанций и подтверждений из банка о том, что платёж прошел, они все равно арестовывают счет и снимают повторно сумму взноса. По какой причине я несу ответственность за их сбой, никаких комментариев. Вот уже середина мая, повторно снятые деньги не возвращают, первый платеж найти не могут, сроков, когда вообще это решится, тоже никаких не сообщают.

  3. #33
    Клерк
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    84
    Цитата Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, решилась ли у вас проблема? И как, если да?
    .
    В положенный срок пришли ответы из казнчейства и ФНС. Суть ответа: деньги найдут и внесут в свой реестр
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ответ ФНС.jpg 
Просмотров:	165 
Размер:	395.6 Кб 
ID:	59879  

  4. #34
    Клерк
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    84
    Делюсь историей поиска платежей:
    ..летом получив ответы от казначейства и ФНС , решил что все теперь образуется без меня..
    Пришла глубокая осень и вместе с ней письмо-требование из налоговой на погашение якобы неуплаченных взносов.
    Бегом в налоговую: там советуют опять ехать в ПФ делать выписку. Естественно в пенсионном не дали никакой информации -так как нет ее.
    Следующий мой приезд в ИФНС в конце декабря -уже обещают блокировать счет в банке Пишу заявление на розыск средств, прикладываю чеки, ответ из ФНС. Сказали после Нг приходить.
    В январе пришел и звоню в аналитический отдел, чудом нахожу своего куратора -который просит из сбербанка принести выписки по каждому платежу. В тот же день сделал их -то в любом отделении и быстро можно.
    Передал на следующей день своему аналитику их в руки, он поделился мобильным телефоном и обещал позвонить (во что я честно говоря не поверил).. но нет через несколько дней звонок и новость -нашелся один платеж у них, а еще 2 оказались в чужих налоговых. В конце января в моей карточке остался не зачисленным только взнос за ОМС, но и он после звонков и обращений появился в моем реестре.
    Оплатил пени взносам и усн на 10 и 12 р и У-ф-фф вроде все.. теперь не блокируют
    Последний раз редактировалось uhti; 29.01.2018 в 20:31.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •