×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    21.01.2017
    Сообщений
    0

    Ищу наставника-практика.

    Здравствуйте. Интересует обучение, консультирование в бухучете всех участков. Работаю бухгалтером, но имеется много пробелов.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от НинаД Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Интересует обучение, консультирование в бухучете всех участков. Работаю бухгалтером, но имеется много пробелов.
    а какой город?

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    а какой город?
    Москва

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    4
    пишите в личку или приходите сюда - https://vk.com/clbbuh

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    0
    Добрый день!

    Интересует консультирование по всем участкам, работаю с ООО и ИП на УСНО и ОСНО. Зачастую нужна помощь, ищу бухгалтера-практика. Город Санкт-Петербург, можно удаленное общение. Прям очень нужно!

  6. #6
    Аноним
    Гость
    напишите свой скайп

  7. #7
    Цитата Сообщение от Kaisha Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Интересует консультирование по всем участкам, работаю с ООО и ИП на УСНО и ОСНО. Зачастую нужна помощь, ищу бухгалтера-практика. Город Санкт-Петербург, можно удаленное общение. Прям очень нужно!
    Пишите. готова подсказать. небольшие практические вопросы, которые не требуют перечитывания кодексов и поиска ответов - отвечу бесплатно. сложные - подскажу где искать ответы.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Марина, Контадор Посмотреть сообщение
    отвечу бесплатно. сложные - подскажу где искать ответы.
    и мне пишите (звоните)

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    27.11.2019
    Сообщений
    0
    Марина, Контадор, здравствуйте! Увидела у вас на форуме сообщение про консультации практические по бухгалтерии. Возможно ли с вами сотрудничать? О себе: главный бухгалтер, иногда возникают новые операции которые не уверена как правильно провести и оформить и сейчас в транспортной организации учёт вести начала. Это новое для меня и есть ньюансы. Возможно ли у вас спрашивать? Мне нужен более опытный наставник. Вопросы конечно не элементарные,т.к. Опыт у меня есть уже. Спасибо большое за ответ заранее.

  10. #10
    Цитата Сообщение от gransis Посмотреть сообщение
    Марина, Контадор, здравствуйте! Увидела у вас на форуме сообщение про консультации практические по бухгалтерии. Возможно ли с вами сотрудничать? О себе: главный бухгалтер, иногда возникают новые операции которые не уверена как правильно провести и оформить и сейчас в транспортной организации учёт вести начала. Это новое для меня и есть ньюансы. Возможно ли у вас спрашивать? Мне нужен более опытный наставник. Вопросы конечно не элементарные,т.к. Опыт у меня есть уже. Спасибо большое за ответ заранее.
    конечно пишите, давно не заглядывала сюда, но все актуально.

  11. #11
    Татьянамузей
    Гость
    Здравствуйте! Ищу консультацию опытного наставника. Бюджетная организация. Первый раз буду сдавать отчет на сайте rosim. Помогите пожалуйста, кто хорошо разбирается в этой теме.

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    0
    И я в поиске такого человека, который будет мне помогать становится специалистов в этой области.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •