×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    102

    Денежные обязательства в казначействе

    Что-то никто тут у нас не обсуждает тему передачи сведений о денежных обязательствах в Казначейство.
    Сивец пугала, что этот порядок санкционирования в 2017 году распространится не только на получателей средств федерального бюджета, но и на федеральные АУ, БУ.
    Федералы, откликнитесь, как дышите?

    Приказ Минфина России от 30.12.2015 N 221н (ред. от 29.07.2016) "О Порядке учета территориальными органами Федерального казначейства бюджетных и денежных обязательств получателей средств федерального бюджета" (Зарегистрировано в Минюсте России 08.02.2016 N 40986) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017)
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    4,186
    Цитата Сообщение от KRAV Посмотреть сообщение
    Федералы, откликнитесь, как дышите?
    Нормально дышим.
    Вместо ЭБ продолжаем работать в СУФД)))
    Они там всякой хрени понапридумывали, а вот с реализацией, похоже, хромает и будет хромать...

  3. #3
    Клерк Аватар для ВласА
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    782
    В ЭБ-Бюджетное планирование на вебинаре сказали что работать там вообще не предусмотрено никакими НПА, типа можем вообще не работать. Люди задали вопрос, почему ФК не пропускает платежи, ответ был- не может быть, пусть ФК вам скажет основание.
    Я в бюдж.планирование не могу войти пока- проблема с подписью. Наш ГРБС разместил там наше госзадание, оно, как я поняла, выгрузилось на бас.гов. Как- не знаю, мне письмо пришло.
    Все запутано как-то и очень не понятно

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •