×
×
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 81
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60

    Вопрос Пытаются в наглую нажиться или правда?

    Здравствуйте коллеги!
    Заранее прошу прощения если тему создал не в том разделе, т.к. вопрос скорее бытовой чем профессиональный решил создать её именно тут.
    Прошу рассудить спор учредителя и бухгалтера по вопросу 1С.
    Итак, сегодня бухгалтер положила на стол счет на 1С с просьбой срочно оплатить т.к. купленная мною в 11-м году 1с 8.2 больше не поддерживается и обновления на неё больше выходить не будут и следовательно надо покупать версию 8.3. Эту информацию подтвердили в компании которая поставляет мне 1С, в прочем, я не удивлен, ещё бы они от денег отказались. Кроме того осложняется все тем, что бухгалтер не уверенна, что справится самостоятельно с переходом с одной 1С на другую и вполне возможно, что придется дополнительно нанимать программистов.
    Я честно говоря не против приобрести эту 1С (Хоть и сомневаюсь в законности таких фортелей от разработчиков ПО, но это отдельная тема), но не в конце года, кода нужно аккумулировать премиальный фонд для моих сотрудников под новый год, который в свою очередь и так пришлось сократить в половину в следствии обострения жадности у арендодателя, и бороться приходится теперь за каждую копейку.
    И вообще, не могу ни как отделаться от мысли, что бухгалтер в сговоре с поставщиком 1С пытаются меня тупо развести, дело в том что в этом году лично поймал 9 (ДЕВЯТЬ!) своих сотрудников на воровстве и откатных схемах, причем с 3-мя из них работал больше 3-х лет, но ранее за ними подобного замечено не было, остальные залетные работяги, но ранее таких масштабов воровства не было. А с этой ситуацией посудите сами, конец года, бухгалтеру нужно готовиться к закрытию года, а тут ещё с одной 1С на другую переходить т.е. я как бывший бухгалтер понимаю всю глубину этой проблемы, но официального уведомления от 1С о прекращении поддержки 8.2 ни где в интернете не нашел.
    Так вот, подскажите, это моя паранойя разыгралась или все это правда и платить придется?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    ой, да купите уже себе приличную программу! И откажитесь от этих мародёров!
    Что значит, "обновляться не будет"? Не смешите!!! У меня вот тут клиент шарашит на 7.7. и всем доволен!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    YUM,
    Проблема в том, что я привык лично контролировать как работают сотрудники, тем более бухгалтерия вопрос очень тонкий, много примеров как бухгалтеры умудрялись своими действиями или бездействием очень сильно портить жизнь предприятию, благо имею знания и опыт в этой сфере т.к. по образованию бухгалтер и начинал именно с этого. Так вот из бухгалтерского ПО я разбираюсь только в 1С и в других программах просто не получиться контролировать работу бухгалтера.
    А по поводу обновлений, мне тоже кажется, что это точно не честно да и не вполне законно, ведь кроме самой программы нужно приобретать подписку ИТС которая дает обновления, считай уже нарушение т.к. это навязанная услуга, плюс ещё вот так вот по-скотски, в конце года, прекращают поддержку и по сути принуждают купить новую версию программы, что тоже нарушение - принуждение к заключению сделки (т.к. не думаю что переход на новое ПО будет дешевле чем переход с одной версии 1С на другую, да и бухгалтер наверняка соскочит или начнет требовать космических компенсаций и придется искать нового, а мне только вот этого не хватает сейчас). Красота конечно, куда контролирующие органы смотрят, не понимаю.

  4. #4
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,340

  5. #5
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от EvilZak Посмотреть сообщение
    т.к. купленная мною в 11-м году 1с 8.2 больше не поддерживается
    я не поняла что за счет принесла бухгалтер.. у вас подписка ИТС оформлена? если да то вроде как спокойно переходите с версии 2.0 на версию 3.0.
    Последний раз редактировалось Анжелика Ник; 16.12.2016 в 18:56.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    gnews,
    Но там нет упоминания о принудительном переходе с 8.2 на 8.3. Ровно как и нет упоминания о бесплатности такого перехода. Пожалуй напишу в понедельник официальный запрос в 1С.

    Анжелика Ник,
    В том то все и дело, что речь идет о покупке новой версии программы, хотя подписка на ИТС оплачена до конца февраля следующего года. В счете написано 1С Бухгалтерия 8 ПРОФ. Плюс бухгалтер переживает что переход пройдет не по плану и придется дополнительно нанимать программистов. (Тут я с ней не спорю, помню когда практиковал, работал в версии 7,7 и там каждый раз при закрытии месяца получались разные итоги, и приходилось вручную многое пересчитывать и проверять результаты того что насчитала программа, а тут целый переход с одной версии на другую)

  7. #7
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от EvilZak Посмотреть сообщение
    ... Так вот из бухгалтерского ПО я разбираюсь только в 1С и в других программах просто не получиться контролировать работу бухгалтера.
    А по поводу обновлений, мне тоже кажется, что это точно не честно да и не вполне законно, ведь кроме самой программы нужно приобретать подписку ИТС которая дает обновления, считай уже нарушение т.к. это навязанная услуга, плюс ещё вот так вот по-скотски, в конце года, прекращают поддержку и по сути принуждают купить новую версию...
    АГА!
    Героин - наше всё! Первая доза бесплатно!!!

    Плюс бухгалтер переживает что переход пройдет не по плану и придется дополнительно нанимать программистов. (Тут я с ней не спорю, помню когда практиковал, работал в версии 7,7 и там каждый раз при закрытии месяца получались разные итоги, и приходилось вручную многое пересчитывать и проверять результаты того что насчитала программа, а тут целый переход с одной версии на другую)
    Простите, какая в ж..пу " новая версия" ?
    Это ИХ проблемы, не ВАШИ!!!!!
    Если они СВОИ косяки рихтуют, с какого перла это должны страдать пользователи????
    1С "восьмерка" - это уровень "КомпасSQL" 2001 года!!!
    Да есть у 1С-ки плюсы - бухгалтерия для "современного бухгалтера", не знающего План счетов дальше счета 01 Но в этом и минусы...он жеж не знает дальше счет 01 !!! Посмотрите на Джоб-сайтах: там есть просто бухгалтеры и есть "бухгалтер один-эс" ! Почитайте про разницу чего от них надо!!!
    "Один-Эс" - кузница дебилов!!!
    Последний раз редактировалось YUM; 18.12.2016 в 21:31.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  8. #8
    Клерк Аватар для ABell
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Г.Королев
    Сообщений
    1,295
    Если у Вас нормальный договор на ИТС, то переход с 8.2 на 8.3 для вас сделает организация у которой Вы подписывались на ИТС (это обычно входит в стоимость).
    Переход с бухгалтерии 2.0 на бух 3.0 не всегда можно сделать без сторонней помощи. Если конфигурация не переделывалась, то там больше работы для "Опытного бухгалтера".

  9. #9
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    EvilZak, спросила нашего франча. Сказал бух 2.0 будет поддерживаться и на следующий год в части поддержания регламентированной отчетности в актуальном виде. "Плюшки" естественно будут осваиваться только в бух 3.0. Обновление с бух 2.0 на бух 3.0 происходит без дополнительной оплаты в рамках ИТС, но сначала надо обновить платформу до последней версии.

  10. #10
    Клерк Аватар для ABell
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Г.Королев
    Сообщений
    1,295
    3.0 развитие 2.0. Все "младенческие" недостатки устранены.
    С января лучше переходить... (вдруг завтра придется менять место работы?).

  11. #11
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от ABell Посмотреть сообщение
    (вдруг завтра придется менять место работы?).
    и какая взаимосвязь?

  12. #12
    Клерк Аватар для yante
    Регистрация
    13.03.2002
    Адрес
    Новороссийск, Краснодарский край
    Сообщений
    950
    Цитата Сообщение от EvilZak Посмотреть сообщение
    Здравствуйте коллеги!
    Заранее прошу прощения если тему создал не в том разделе, т.к. вопрос скорее бытовой чем профессиональный решил создать её именно тут.
    Прошу рассудить спор учредителя и бухгалтера по вопросу 1С.
    Итак, сегодня бухгалтер положила на стол счет на 1С с просьбой срочно оплатить т.к. купленная мною в 11-м году 1с 8.2 больше не поддерживается и обновления на неё больше выходить не будут и следовательно надо покупать версию 8.3. Эту информацию подтвердили в компании которая поставляет мне 1С, в прочем, я не удивлен, ещё бы они от денег отказались. Кроме того осложняется все тем, что бухгалтер не уверенна, что справится самостоятельно с переходом с одной 1С на другую и вполне возможно, что придется дополнительно нанимать программистов.
    Я честно говоря не против приобрести эту 1С (Хоть и сомневаюсь в законности таких фортелей от разработчиков ПО, но это отдельная тема), но не в конце года, кода нужно аккумулировать премиальный фонд для моих сотрудников под новый год, который в свою очередь и так пришлось сократить в половину в следствии обострения жадности у арендодателя, и бороться приходится теперь за каждую копейку.
    И вообще, не могу ни как отделаться от мысли, что бухгалтер в сговоре с поставщиком 1С пытаются меня тупо развести, дело в том что в этом году лично поймал 9 (ДЕВЯТЬ!) своих сотрудников на воровстве и откатных схемах, причем с 3-мя из них работал больше 3-х лет, но ранее за ними подобного замечено не было, остальные залетные работяги, но ранее таких масштабов воровства не было. А с этой ситуацией посудите сами, конец года, бухгалтеру нужно готовиться к закрытию года, а тут ещё с одной 1С на другую переходить т.е. я как бывший бухгалтер понимаю всю глубину этой проблемы, но официального уведомления от 1С о прекращении поддержки 8.2 ни где в интернете не нашел.
    Так вот, подскажите, это моя паранойя разыгралась или все это правда и платить придется?
    Вы еще уточните, не нужен ли будет для 8.3 новый "сервер", и новые компы?
    Недавно, года 4 назад одни знакомые перешли с другой программы на 1С83, купили под это дело "сервер" за 70тыс, так вот на днях знакомый рассказывал, что "купили под 1С новый сервер, тот уже не тянет - а там всего 3-4 рабочих места..."

  13. #13
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от yante Посмотреть сообщение
    ...года 4 назад одни знакомые перешли с другой программы на 1С83, купили под это дело "сервер" за 70тыс,...
    гы-гы! 70 тыр!!!!
    Приличный сервак "начинается" с полумиллиона. 70 - это б/ушный c "VKontakte".
    Вполне себе рабочий, надежный...вот только "мозгов" у него маловато, по нонешним-то временам.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    358
    не кидайте в меня тапками. заступлюсь за бухгалтера.
    1Сники тоже хотят кушать и выманивают деньги всяческими способами. В прошлом году тоже ходили слухи о том что 8.2 не будет выпускать обновления.
    Возможно Ваш бухгалтер недостаточно изучил вопрос, а послушал 1Сников. Но это конечно не оправдывает ее.

  15. #15
    Клерк
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    3,194
    Вот жмоты эти директора-учредители! Себе очередной айфон, а бухгалтеру для работы на программу денег жалко. Ясно, что бухгалтерия 3.0 лучше 2.0, удобнее, а проф лучше базовой, потому что конфигуратор открывается, можно внешние отчёты, печатные формы делать. Мой шеф обещал в сентябре, что 1С отчётность подключим с нового года, теперь - нет, дорого.

  16. #16
    Клерк
    Регистрация
    20.12.2016
    Сообщений
    11
    По сути обновления: если у вас лицензионная 1с, есть действующий договор итс (всё оплачено, логин/пароль или диски, все дела) - для перехода НИЧЕГО ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОКУПАТЬ НЕ НАДО, скачивается обновление с сайта/диска и устанавливается как новая версия. Если ваша база перепилена - может для установки потребоваться помощь админов/программистов. Говорю как практикующий бухгалтер, который все эти штучки с обновлением платформ, баз, переходом с 8.2 на 8.3 и переносы из 7.7 делает самостоятельно (для непереписанных баз). Может просто ваш бухгалтер - чисто бух, который за пределами дебет-кредит-докумет-отчет в программах сама не разбирается и ей 1с-ники в свою очередь мозги запудрили?

  17. #17
    Клерк
    Регистрация
    26.02.2004
    Сообщений
    924
    Цитата Сообщение от НатальяС Посмотреть сообщение
    Вот жмоты эти директора-учредители! Себе очередной айфон, а бухгалтеру для работы на программу денег жалко. Ясно, что бухгалтерия 3.0 лучше 2.0, удобнее, а проф лучше базовой, потому что конфигуратор открывается, можно внешние отчёты, печатные формы делать. Мой шеф обещал в сентябре, что 1С отчётность подключим с нового года, теперь - нет, дорого.
    +100
    Да и о чем там речь? о 15000 рублей если не меньше. Ей скорее всего платный переход впарили, сказали, что это очень сложно, ну бухгалтер этого и не должен делать, это должен делать профи. Если есть ИТС можете сами умельца нанять за 100 р. И подозрения сразу отпадут. Только, если где что в учете пропадет или появится претензии к себе предъявляйте.

  18. #18
    Клерк
    Регистрация
    26.02.2004
    Сообщений
    924
    Цитата Сообщение от Natatalka Посмотреть сообщение
    Может просто ваш бухгалтер - чисто бух, который за пределами дебет-кредит-докумет-отчет в программах сама не разбирается и ей 1с-ники в свою очередь мозги запудрили?
    какую заплату платит, того и имеет.

  19. #19
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Тишина, давайте не зная человека обвинять голословно не будем..

  20. #20
    Модератор Аватар для бух2007
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    34,827
    Цитата Сообщение от Natatalka Посмотреть сообщение
    для перехода НИЧЕГО ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОКУПАТЬ НЕ НАДО, скачивается обновление с сайта/диска и устанавливается как новая версия.
    Я так понимаю, что речь идет про обновление платформы с 8.2 на 8.3. А конфигурацию с 2.0 на 3.0 бесплатно же не поменять?

  21. #21
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от бух2007 Посмотреть сообщение
    А конфигурацию с 2.0 на 3.0 бесплатно же не поменять?
    насколько я знаю поменять..там даже мастер перехода с бух 2.0 на бух 3.0 в сервисе есть

  22. #22
    Клерк
    Регистрация
    26.02.2004
    Сообщений
    924
    Анжелика Ник, Во- первых я никого не обвиняла, во-вторых Давайте, Вы мне не будете делать замечания, хорошо! Тем более он тут как раз сам с обвинениями, и ни много ни мало в воровстве.

  23. #23
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,465
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    гы-гы! 70 тыр!!!!
    Приличный сервак "начинается" с полумиллиона. 70 - это б/ушный c "VKontakte".
    Вполне себе рабочий, надежный...вот только "мозгов" у него маловато, по нонешним-то временам.
    мозгов маловато у сочинителей программ, которым для шевеления суперкомпьютер нужен.

    пример для сравнения: winXP, на порядки превосходящая по функционалу любое одинэсовское творение, вполне пристойно работает (вместе с офисом, 1с-77/инфопредприятием и музыкой) на 1-2 гигах оперативки.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  24. #24
    Клерк Аватар для yante
    Регистрация
    13.03.2002
    Адрес
    Новороссийск, Краснодарский край
    Сообщений
    950
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    гы-гы! 70 тыр!!!!
    Приличный сервак "начинается" с полумиллиона. 70 - это б/ушный c "VKontakte".
    Вполне себе рабочий, надежный...вот только "мозгов" у него маловато, по нонешним-то временам.
    Поллимона за сервер на бухгалтерию из трех человек???
    А на "сервере" подешевле 1С83 работать не будет?
    И не рассказывайте мне, что У ВСЕХ стоят именно такие, полумиллионные сервера - не поверю никогда...
    Директора на обновлениях и программистах экономят, а вы про "сервер за поллимона"

  25. #25
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    мозгов маловато у сочинителей программ, которым для шевеления суперкомпьютер нужен.

    пример для сравнения: winXP, на порядки превосходящая по функционалу любое одинэсовское творение, вполне пристойно работает (вместе с офисом, 1с-77/инфопредприятием и музыкой) на 1-2 гигах оперативки.
    эт- точно!
    Наша "SQаLлка " спокойно молотила и на ОЗУ меньше гига. С той же ХРюшей в поводыре.
    А вот когда стали надобности всякие глупости для мытарей бабахать, тут- да, тут началось... в деревне лето!

    Цитата Сообщение от yante Посмотреть сообщение
    Поллимона за сервер на бухгалтерию из трех человек???
    А на "сервере" подешевле 1С83 работать не будет?
    И не рассказывайте мне, что У ВСЕХ стоят именно такие, полумиллионные сервера - не поверю никогда...
    и не надо. Не верьте. Ибо не стоят такие "у всех".
    Кому, как говорится поп, кому - попадья, а кому и кобыла - невеста...
    Дело всё в том, что изначально рожденный электрический "ЖХО" постепенно разростался, выделяя из себя всё новые задачи и рабочие места. Сегодня уже и директора и просто всякие манагеры хотят иметь своё и сразу... SAP HANA позволяющая им "картинку" делать
    из своей фирмы, ну оч-чень "мозгоёмкое" творение! Поскольку всё в этом мозге и крутится, без захода на жесткие диски. Плюс производитель продукта жестко указал пальчиком на определенных производителей "железа" . Вот тут они, "мильёны" и полезли
    на поверхность! При этом реальная отдача от такого сервера намечается не очень скоро , поскольку ему надо напихать данных, которые он будет множить, складывать и отображать .. картинно.
    А там, за Ханой, на подходе промышленный продукт, контролирующий процесс от заводской проходной до сдачи стружки в металлолом...
    Историю с первым кибер сбоем в советской промышленности помните? Когда некий программёр, обидевшись на начальство перестал вносить корректировочку в милисекунду
    для сборочного конвейера на АвтоВАЗе. Фигня вопрос! А - накопилось и двери перестали поспевать к точке навески, на полметра, на метр...Потом - колеса... и т.д.
    А потом конвейер просто встал и по цеху начали бегать сборщики с агрегатами и узлами, разыскивая "убегавшие" единицы.
    Так вот, Питерская "СоСаСоля", внедрившая - таки себе "вражеский продукт" уже через год
    получила приличный выигрыш по деньгам, только за счет нормализации работы склада
    и сведения всех компов в одном управляющем кулаке..
    Но то - далекое завтра нонешних "прикладных" ПО занимающихся ловлей блох и сдачей их в блохо-хранилища типа ПФРа, ФНСа и прочего мусорного нароста на теле производства.
    Убивая время и здоровье десятков тысяч программеров, бухгалтеров и счетоводов на
    контроль "каждой копейки", страна теряет и теряет не только большие деньги, но и позиции в мировом разделении труда. Т.к. не тем, ох не тем заняты наши "лучшие умы".
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  26. #26
    Клерк
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    4
    EvilZak, если хотите могу в подробностях рассказать как перевести с 1С с 8.2 на 8.3 (проблемы только если у Вас доработанная база).
    Можете написать в личку, и все будет.

  27. #27
    Клерк Аватар для Сергей Голубев
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    1,327
    отвечу как официальный партнер фирмы 1с, который лично перевел с ред. 2.0 на ред. 3.0 несколько десятков клиентов.
    1. То что редакция 2.0 не будет поддерживать законодательство 2017 года - это не правда. обновления будет выходить и отчетность и счета-фактуры (во 2-м квартале) будут обновляться.

    2. Для прехода на редакцию 3.0 не требуется покупки новой программа. Переход делается обычным обновление. Правда после обновления надо проверить и возможно подкорректировать записи регисты (особенно касается взаиморасчетов с сотрудниками и НДФЛ)

    3. Если у Вас типовая (не измененная) конфигурация и есть действующая подписка ИТС ПРОФ, то большинство партнеров делают такое обновление без дополнительной оплаты. (если подписка ИТС Техно, то тогда конечно за отдельную плату).

    4. Если бухгалтер работал в типовой редакции 2.0, то мало вероятно, что придется дописывать редакцию 3.0, в ней и так возможностей больше.

    5. Если конфигурация не типовая (измененная, "дописанная"), то такой переход действительно потребует дополнительной оплаты работы программистов.

  28. #28
    Татьяна- Васильевна
    Гость
    Я бухгалтер. Работаем в 1С Предприятие, лизензионная.
    читая EvilZak, понимаешь, как он относится к своим работникам. Если не доверяете буху, зачем работаете вместе? Предположить сговор? бред! Да суммы того не стоят. Работа специалистов стои 1С стоит 2200-2800 в час, вот и можно посчитать самостоятельно,сколько часов будет потрачено или надо готовить своих специалистов, но опять таки потратится (либо временем на ошибках, либо деньгами). На своем предприятии переходили с БЭСТа на 1С 8.0, затем 8.1,8.2. Все эти переходы были тяжелы и трудны. И если бы не техподдержка 1С-ников, платно и бес, никогда бы не перешли самостоятельно. Почему-то многие считают, что бух д.б. специалистом в 1С (настройках, обновлениях, переходах и т .д. и т.п.), причем за ту же ЗП,которую платят за учет (не беру кадры и множество еще чего). Почему-то считается, что переход, это кликнул мышкой и все. Но!!! очень часто это занимает время и деньги (перенос самих справочников, сопостовление, анализ, один перенос ОС - чего стоит!!). Вот сейчас будем переводить учет ЗП в версию 8.3 http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=509927. Сразу готовлюсь раскошелится. И что я должна подозревать расчетчика ЗП в сговоре с 1С-шниками??? которые сразу сказали, что бесплатно не получится.....
    В примере, запустили в пробнике переход 8.2 Предприяте на версию 8.3 , каждый сел и посмотрел свой участок, потом обсудили всю ситуацию (что перенеслось, пропало и т.д.), поняли, что надо много будет вносить "руками", либо разбираться самостоятельно, либо привлекать специалиста, а это время; решили, что пока 8.2 обновляется, в новую версию переходить не будем.
    Сейчас у нас работает студентка из Политеха, которая учится на нас, изучает 1С, в переспективе будет свой толковый специалист-програм.1С.

  29. #29
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от Татьяна- Васильевна Посмотреть сообщение
    . Если не доверяете буху, зачем работаете вместе?
    пословицы знаете? Доверяй, но проверяй.. На бога надейся , но и сам не плошай..Сколько тем было на форуме,что дир доверял буху, а потом оказалось... И все в один голос так директор виноват,что не проверял и не смотрел.. Поэтому предлагаю и с другой точки зрения на ситуацию посмотреть.. То что человек сам хочет разобраться это же не плохо..

  30. #30
    Клерк
    Регистрация
    26.02.2004
    Сообщений
    924
    Цитата Сообщение от Татьяна- Васильевна Посмотреть сообщение
    читая EvilZak, понимаешь, как он относится к своим работникам. Если не доверяете буху, зачем работаете вместе?
    +100
    Сейчас еще выясниться, что и ИТС никакого нет и программа левая как в 90-е годы. Судя по тому, что автор ушел в тень все не гладко. Да и а каких масштабах воровства может идти речь 1000 рублей, что ли она заработает с этого счета, вот смешно, кто мараться будет за такие деньги. Я думаю, после таких закидонов, годовой отчет директор славной компании будет сдавать сам, также и на 8.3 переходить.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •