×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 36 из 36
  1. #31
    Клерк
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    45
    Цитата Сообщение от МалИП Посмотреть сообщение
    какой пункт выбирали в заявке для 4 категории?
    6 а,б, или 7 ?
    А я критерий вообще не указывал. Отметил только категорию.

  2. #32
    Клерк
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    114
    А что в заявке в разделе 2 указывали, а именно как выбирали коды загрязняющих веществ, наименования, мощность выбросов, г/с? Мне по это причине отказали, я ввел вручную на основании своих отчетов за 2015 год. Причина отказа: не указаны коды ЗВ, некорректно указаны наименования ЗВ, не указана мощность выбросов, г/с. Как рассчитать?

  3. #33
    Клерк
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    2,729
    Цитата Сообщение от Металл Посмотреть сообщение
    А что в заявке в разделе 2 указывали
    А мы и не слышали о таком разделе. Делали в Модуле природопользователя, там есть на страничке "Производственные территории" вкладка "постановка на учёт" Заполнили там немного под 4 категорию и всё.

  4. #34
    Клерк
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    114
    Как-то вам несказанно повезло! Мы тоже делали в модуле. Если есть котел, то есть выбросы в воздух, значит надо кроме первой информационной вкладки добавить производственную территорию и добавить участок/цех и вот здесь уже и надо подробно расписывать высоту трубы, какие загр. вещества, мощность выбросов, мероприятия по их ликвидации и т.п. По крайней мере, в нашем регионе такие требования к заполнению. Вот штудирую форумы, консультации, не знаю что делать.

  5. #35
    Клерк
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    641
    Здравствуйте клерки! так как же подать декларацию о НВОС в росприроднадзор? не могу войти на их сайт в личный кабинет-то одно говорит то другое.через госуслуги не находит тоже лк в росприроднадзоре.или его надо там еще завести? Кто нибудь подскажите пожалуйста их алгоритм...ЭЦП есть,все равно ничего не получается. Спасибо огромное.
    И еще: отнесла в мэрию отдел экологии отчеты как раньше на бумаге и хмл файлики. Взяли.Но будет ли это точно сдача или скажут потом "надо было именно чз их сайт сдавать"? Спасибо.

  6. #36
    Клерк
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    2,729
    Цитата Сообщение от Таня GH2 Посмотреть сообщение
    так как же подать декларацию о НВОС в росприроднадзор?
    Я маленький павильончик и сдавал только 2ТП-отходы. Через ЛК, заполнял в модуле. Модуль не поддерживается, но с третьего раза ушло. И статус "ждите проверки сотрудником". Но это я недели две назад смотрел. А сейчас нет входа. Положение там аховое, ничего не работает, форма НВОС поменялась. Почитайте вот это https://www.ecoindustry.ru/phorum/vi...ml?f=6&t=15428 , там аж 472 страницы про этот кабинет. Вы в Госуслугах прописывали своё предприятие и сотрудника, уполномоченного сдавать? У Вас вообще нет в РПН ЛК или нет входа? Нет входа - это у них 9 раз из 10. Хоть бы и всё правильно. Сейчас крутится шестерёнка "Загрузка" и всё... Наверняка до вторника. Выйдут на работу - может поправят. Но это уже 10-е число будет. Може, просто нагрузка большая. Надо попробовать в 23,50
    Последний раз редактировалось МалИП; 09.03.2020 в 18:21.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •