×
×
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 33
  1. #1
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720

    Квик-Ресто!

    Зачем делать то, с чем нельзя работать?
    После трех (всего лишь трех дней!) работы с ней у меня истерика, и я срочно покупаю другую складскую программу, куда буду переносить данные вручную, лишь бы не видеть чУдо под названием Квик-Ресто.

    1. Из разговоров с техподдержкой удалось выловить, что в чудо-программу можно зайти из любой точки мира, был бы интернет, и интерфейс у нее как у Фейсбука. Для кого ее сделали? Для директора, который лежа на Мальдивах, между серфингом и фотками в Фейсбуке хочет посмотреть выручку? Или все-таки для человека, который будет вести складской учет и делать калькуляции? Она невозможно медленно работает в облаке.

    2. Она выдает страшные глюки. Заводишь позицию "Мясо 1 кг", она зависает, и, отвиснув через минуту, выдает в документе пять строк "Мясо 1 кг". Вот так, легким зависанием программы товарный остаток увеличивается в пять раз.

    3. Дерево товаров не формируется автоматически по алфавиту. Хочешь их сгруппировать - все делаешь вручную!

    4. Из техкарты блюда нельзя перейти в техкарту полуфабриката.

    5. Бесконечный онлайн пересчет. Учитывая скорость работы программы))

    6. Нельзя сформировать остаток товаров на любую дату.

    Ну и кому ЭТО нужно?
    Поделиться с друзьями
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  2. #2
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Квик-Ресто негодует, не понравилась им моя критика))

    Из переписки:

    Г. Ребята, что с выгрузкой сумм в бек-офис? Второй день криво выгружаются данные.

    Mmmaximmm: Г, второй день? Да у них всю жизнь все кривое.
    Слава богу избавилась

    Г. Куда перешли?

    Mmmaximmm: Г, р-кипер, сторхаус
    битые и дешевые, но вполне себе рабочие


    Quick Resto: Г, Проблемы роста, серверы не резиновые, к сожалению. Очередной наплыв после ПИРа. Теперь отмасштабировались с запасом и в будущем такого уже не случится, будем следить.


    Quick Resto: Mmmaximmm, А вы были нашим клиентом? Странновато, для преподавателя rkeeper *это они в мой профиль заглянули, что я обучаю РК и SH.* Фраза "да у них всю жизнь все кривое" это очень конструктивная критика, спасибо.


    Mmmaximmm: Quick Resto, да, я была вашим клиентом. И я не преподаватель, а бухгалтер.
    Хотите конструктива?
    Пожалуйста, напишу ниже.



    Квик-Ресто!

    Зачем делать то, с чем нельзя работать?
    После трех (всего лишь трех дней!) работы с ней у меня истерика, и я срочно покупаю другую складскую программу, куда буду переносить данные вручную, лишь бы не видеть чУдо под названием Квик-Ресто.
    Показать полностью…

    Quick Resto: Понимаете что, все ваши (ну или почти все) претензии — результат несовпадения ваших личных ожиданий с реальностью, не более. Для того чтобы такого не происходило существует бесплатный период, которого вполне достаточно чтобы понять нужен именно вам этот программный продукт или нет.

    Скорость работы бэк-офиса сильно зависит от компьютера пользователя и его интернет канала. Можем лишь сказать что претензии к скорости работы бэка мы получали довольно редко, а после октябрьского релиза версии 2.0 перестали получать вовсе, потому что смогли ускорить его в несколько раз даже для слабых компьютеров с несколькими десятками вкладок в браузере.

    Рады, что вы смогли найти устраивающую лично вас альтернативу. Но говорить что невозможно работать с продуктом, с которым ежедневно работают тысячи человек — называть белое черным.
    В любом случае, успехов. Только вот давайте без рекламы своих услуг здесь.

    Mmmaximmm: Я и не рекламирую, это вы назвали меня преподавателем)
    И... почему-то мои ожидания вполне оправдывают другие складские программы.
    А ваша - нет. Потому я и сказала директору, чтобы я этого в своём компьютере не видела!
    И если бы я изначально работала на предприятии, мне бы даже голову не пришла пагубная мысль поставить себе ваше программное обеспечение


    Quick Resto: предложение "обучаю ркипер, сторхаус" отлично коррелирует как с понятием "реклама", так и с понятием "преподавать". Это как раз к вопросу о восприятии реальности.


    Mmmaximmm: Вы обиделись на критику? Воспримите ее спокойно и исправьте те ошибки и недоработки, которые есть. Сделайте программу работоспособной. И тогда клиенты перестанут от вас сбегать.
    Тот факт, что ваш програмный продукт на сегодняшний день откровенно плох, - это не повод, чтобы обижать лично меня.


    Quick Resto: Ну не подходит вам лично, так пройдите дальше. Зачем устраивать истерики.
    На этом давайте закончим.


    Mmmaximmm: даже извиниться не хотите?)
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    у меня истерика, и я срочно покупаю другую складскую программу, куда буду переносить данные вручную
    Так можно много всего накупить!
    Не проще ли скачать бесплатную программу и без истерики спокойно немного в ней поработать?!
    И только потом уже покупать, когда удостоверились, что программа Вам нравится. Лучше всего, чтобы бесплатная версия позволяла поработать с некоторым объемом операций. Например, 1000 как в ИБ 10. Некоторым этой 1000 хватит на всю жизнь и они никогда ничего покупать не будут, поскольку и на бесплтной смогут работать, а некоторым этой 1000 и на неделю не хватит...
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    мои ожидания вполне оправдывают другие складские программы.
    Позвольте полюбопытствовать - какие же? И почему сразу другИЕ? Вы что - сразу несколько программ выбрали?

  4. #4
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Аноним, Вы достали уже со своей рекламой. Контора, которая жалеет деньги на нормальную рекламу и постоянно занимается партизанским маркетингом в интернете, изначально не может быть порядочной

  5. #5
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    И только потом уже покупать, когда удостоверились, что программа Вам нравится.
    Не я ее покупала, я бы такое никогда не купила. И никогда не куплю, это уж точно)
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    И почему сразу другИЕ? Вы что - сразу несколько программ выбрали?
    Я много где работаю/работала, любые другИЕ, из тех, в которых я работала лучше - сторхаус и айка, например.
    А вам до них далеко-далекоо))
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  6. #6
    Аноним
    Гость

    Какая программа подходит для автоматизации ресторана?

    Всем привет, подскажите, пожалуйста, какую лучше программу поставить для автоматизации ресторана? Главная задача, чтоб все автономно могло работать, и я видела работу точек. Собираюсь начать собственный ресторанный бизнес, вот хотелось бы грамотно подойти ко всем техническим моментам, чтобы зря не потратиться.

  7. #7
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Всем привет, подскажите, пожалуйста, какую лучше программу поставить для автоматизации ресторана? Главная задача, чтоб все автономно могло работать, и я видела работу точек. Собираюсь начать собственный ресторанный бизнес, вот хотелось бы грамотно подойти ко всем техническим моментам, чтобы зря не потратиться.
    Большая у вас видимо сеть планируется, раз у самой возможности нет следить)) или просто лень?

  8. #8
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Большая у вас видимо сеть планируется, раз у самой возможности нет следить)) или просто лень?
    Глупости какие-то говорите. У всех более-менее приличных ресторанов есть программы, через которые вся работа ведется. Это ж вам не шаурму в ларьке за наличку покупать.

  9. #9
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Всем привет, подскажите, пожалуйста, какую лучше программу поставить для автоматизации ресторана? Главная задача, чтоб все автономно могло работать, и я видела работу точек. Собираюсь начать собственный ресторанный бизнес, вот хотелось бы грамотно подойти ко всем техническим моментам, чтобы зря не потратиться.
    Вы главное не ведитесь на раскрученность. Мы начинали работать через одну из таких популярных», в итоге очень нас подвела, деньги потеряли только. Перешли на Quick Resto, вот уже два года используем, все устраивает.

  10. #10
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Вы главное не ведитесь на раскрученность. Мы начинали работать через одну из таких популярных», в итоге очень нас подвела, деньги потеряли только. Перешли на Quick Resto, вот уже два года используем, все устраивает.
    Какой там принцип работы вообще у этой программы? Не слышала о ней.

  11. #11
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Какой там принцип работы вообще у этой программы? Не слышала о ней.
    Ну, это облачное хранилище, там вот как раз вы хотите, автономно работает даже при сбоях сети. Я с планшета обычно работу точек отслеживаю.

  12. #12
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Глупости какие-то говорите. У всех более-менее приличных ресторанов есть программы, через которые вся работа ведется. Это ж вам не шаурму в ларьке за наличку покупать.
    Тоже, верно, конечно, но я себе иначе всю эту «внутриобщепитовскую» тему приставлял))

  13. #13
    МаксончикПатисончик
    Гость
    Да, я тоже, кстати, через Квик Рестро работаю. Если хотите облако для ресторанного бизнеса, то прям советую.

  14. #14
    Инна Ленская
    Гость
    Ой, лучше в ресторанный бизнес не лезьте, тут с ума сойти можно)) Слишком много работы идет одновременно, за всем уследить невозможно.

  15. #15
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Инна Ленская Посмотреть сообщение
    Ой, лучше в ресторанный бизнес не лезьте, тут с ума сойти можно)) Слишком много работы идет одновременно, за всем уследить невозможно.
    Вы как-то слишком критично к этому относитесь. Общепит норм тема, если все автоматизировать, разобраться с бухгалтерией и нормальных менеджеров поставить.

  16. #16
    ЭтоЖенёк
    Гость
    Правильно вы начали разбираться, так сказать, с азов)) автоматизировать работу ресторана – это уже 60% успеха. Quick Resto, вам, кстати, правильно советуют. Пока в ресторанном бизнесе работал, все на ней держалось. Помню как-то интернет во всем районе упал, но чеки все равно проходили и наблюдать за работой точки спокойно можно было.

  17. #17
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от ЭтоЖенёк Посмотреть сообщение
    Правильно вы начали разбираться, так сказать, с азов)) автоматизировать работу ресторана – это уже 60% успеха. Quick Resto, вам, кстати, правильно советуют. Пока в ресторанном бизнесе работал, все на ней держалось. Помню как-то интернет во всем районе упал, но чеки все равно проходили и наблюдать за работой точки спокойно можно было.
    Надо почитать на нее еще отзывы, сейчас вот сайт их открыла изучаю. То, что облако, это прям супер. Про автономность вы меня тоже обрадовали. А как по цене? Не сильно кусается?

  18. #18
    ЭтоЖенёк
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Надо почитать на нее еще отзывы, сейчас вот сайт их открыла изучаю. То, что облако, это прям супер. Про автономность вы меня тоже обрадовали. А как по цене? Не сильно кусается?
    Лично я каких-то завышенных цен не заметил, средняя для таких программ.

  19. #19
    Артем Михайлов
    Гость
    Что-то этих ваших ресторанов и кафе понакупили-понастроили, уже не знают, как всех заманить к себе. Слишком много вас стало. Лучше пусть садики бы построили или бассейн нормальный!

  20. #20
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Артем Михайлов Посмотреть сообщение
    Что-то этих ваших ресторанов и кафе понакупили-понастроили, уже не знают, как всех заманить к себе. Слишком много вас стало. Лучше пусть садики бы построили или бассейн нормальный!
    Вы понимаете, что помещаения для ресторана и для бассейна, мягко говоря, отличаются?😂😂😂

  21. #21
    Аноним
    Гость
    Начала я читать, все так сложно, конечно, в этих программах(( А там есть какая-то инструкция или что-то такое к этому Квик Рестро, чтоб сориентироваться…

  22. #22
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Начала я читать, все так сложно, конечно, в этих программах(( А там есть какая-то инструкция или что-то такое к этому Квик Рестро, чтоб сориентироваться…
    Ну, у них служба поддержки хорошая. Так что, я думаю, если запутаетесь, то можете с ними связаться. Обычно быстро отвечают и по делу

  23. #23
    Артем Михайлов
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Ну, у них служба поддержки хорошая. Так что, я думаю, если запутаетесь, то можете с ними связаться. Обычно быстро отвечают и по делу
    Для меня неважно чем они там отличаются! Рестораны ваши надоели уже мне…

  24. #24
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Ну, у них служба поддержки хорошая. Так что, я думаю, если запутаетесь, то можете с ними связаться. Обычно быстро отвечают и по делу
    Поняла, спасибо огромное за инфу такую детальную. Почитаю еще про это облако и думаю на нем и начну работать.

  25. #25
    Аноним
    Гость
    такое ощущение, что кто-то сам с собой тут общается

  26. #26
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Поняла, спасибо огромное за инфу такую детальную. Почитаю еще про это облако и думаю на нем и начну работать.
    Да не за что, всегда рад помочь. Удачи вам с этим нелегким делом))

  27. #27
    Аноним
    Гость

    Вниз Это жуткая ложь!!! QUick Resto идеальная система если работать на айпад!!!

    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    Зачем делать то, с чем нельзя работать?
    После трех (всего лишь трех дней!) работы с ней у меня истерика, и я срочно покупаю другую складскую программу, куда буду переносить данные вручную, лишь бы не видеть чУдо под названием Квик-Ресто.

    1. Из разговоров с техподдержкой удалось выловить, что в чудо-программу можно зайти из любой точки мира, был бы интернет, и интерфейс у нее как у Фейсбука. Для кого ее сделали? Для директора, который лежа на Мальдивах, между серфингом и фотками в Фейсбуке хочет посмотреть выручку? Или все-таки для человека, который будет вести складской учет и делать калькуляции? Она невозможно медленно работает в облаке.

    2. Она выдает страшные глюки. Заводишь позицию "Мясо 1 кг", она зависает, и, отвиснув через минуту, выдает в документе пять строк "Мясо 1 кг". Вот так, легким зависанием программы товарный остаток увеличивается в пять раз.

    3. Дерево товаров не формируется автоматически по алфавиту. Хочешь их сгруппировать - все делаешь вручную!

    4. Из техкарты блюда нельзя перейти в техкарту полуфабриката.

    5. Бесконечный онлайн пересчет. Учитывая скорость работы программы))

    6. Нельзя сформировать остаток товаров на любую дату.

    Ну и кому ЭТО нужно?
    Сплошная ложь! Идеальная программа!Ё!Ё

  28. #28
    Аноним
    Гость

    многие советуют подключить приложение Quick Resto

    Всем привет. Недавно открыл ресторан, многие советуют подключить приложение Quick Resto. Кто его использует, что можете сказать о нем?

  29. #29
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Всем привет. Недавно открыл ресторан, многие советуют подключить приложение Quick Resto. Кто его использует, что можете сказать о нем?
    Хороший сервис, много что позволяет делать, и стоит дешевле, по сравнению с другими системами

  30. #30
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Хороший сервис, много что позволяет делать, и стоит дешевле, по сравнению с другими системами
    Ну по сути да, свою цену квик ресто оправдывает на все сто. Я уже не первый год его использую, так что знаю, о чем говорю. Мы как минимум доставку запустили через него, а теперь она 10% всей выручки приносит.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •