×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    28.03.2005
    Сообщений
    87

    подсистема отчетности в "Электронном бюджете"

    Коллеги, поделитесь, кто уже подключился, рабочая система или "как всегда"? Мы пока толком войти не можем, но то куда у нас получилось войти, в разделе формы отчетности белая страница. Это мы такие неумехи или форм нет пока? "Пилотам" надо за 9 месяцев загрузить отчетность. Есть формы?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    146
    Вы о "Электронном бюджете", который Криста разработчик??

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    28.03.2005
    Сообщений
    87
    не знаю кто разработчик. www.budget.gov.ru Секретность страшная - комп в отдельной комнате, доступ по пропускам, спецпрога на компе.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    146
    Цитата Сообщение от frost66 Посмотреть сообщение
    не знаю кто разработчик. www.budget.gov.ru
    нет, это не та. У нас просто уже 4-й год программа для сбора отчетности, планированя и проч. "Региональный электронный бюджет". Очень удобная и рабочая. Но это другое. С этой не знакомы пока к счастью. ТТТ. в ней формы появляются пустые когда создана задача для сбора отчетности и Финорган загрузил туда пустые формы. А ГРБС и подведомственные уже заполняют эти формы.

  5. #5
    Клерк Аватар для zhns
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    507
    Цитата Сообщение от frost66 Посмотреть сообщение
    Коллеги, поделитесь, кто уже подключился, рабочая система или "как всегда"? Мы пока толком войти не можем, но то куда у нас получилось войти, в разделе формы отчетности белая страница. Это мы такие неумехи или форм нет пока? "Пилотам" надо за 9 месяцев загрузить отчетность. Есть формы?
    Мы не можем пока подключится. Картинки в инструкции отличаются от тех, что на экране.
    А компьютер с электронным бюджетом у вас в интернет выходит? А то мне как то странно программисты сказали, что либо доступ к интернету, либо электронный бюджет.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    28.03.2005
    Сообщений
    87
    Мы поставили на ноутбук и пользуемся только для Эл.бюджет. А как без интернета, если система on-line? Другое дело, что весь остальной интернет можно "зажать". А где вы взяли инструкцию?

  7. #7
    Аноним-программист
    Гость
    Цитата Сообщение от frost66 Посмотреть сообщение
    Мы поставили на ноутбук и пользуемся только для Эл.бюджет. А как без интернета, если система on-line? Другое дело, что весь остальной интернет можно "зажать". А где вы взяли инструкцию?
    Я правда не имею отношения к ЭБ, но посмотрите на сайте Росказана в разделе ГИС - Электронный бюджет.
    там какие-то инструкции видела

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    28.03.2005
    Сообщений
    87
    спасибо

  9. #9
    Клерк Аватар для zhns
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    507
    Ну что получается внести отчетность в Электронный бюджет?
    Постоянно вылетают какие то не понятные ошибки, без конкретного содержания, только код программы какой-то.
    Одну форму героически удалось внести. И все...

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    28.03.2005
    Сообщений
    87
    Не хочу вносить руками. Пытаюсь выгрузить - загрузить. Пока получилось только две формы 127 и 128, но похоже, что форматы выгрузки у нас старые - буду подгружать новые, но уже , наверное, завтра.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •