×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    7

    Как быстро разобраться с налогами

    Разбираем всей организацией документы после ухода руководителя. конец года не за горами, а разгребать очень прилично. У кого есть опыт очень быстрой подготовки и передачи налоговых отчетов? Какие есть приемы?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Я бы предложила нанять грамотного специалиста. Причем не такого, который ходит по форумам и пытается что-то партизански попиарить

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    7

    Помогите

    Спасибо, но все наши специалисты- достаточно грамотные люди вы ведь таким ответом можете отбить желание у многих пользователей вести активность на форуме, даже у тех, кто мог бы чем-то адекватным поделиться

  4. #4
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Katrina1317, я, прежде чем дать ответ, посмотрела историю ваших сообщений. Из неё многое становится понятным
    Впрочем, из вопроса тоже. Руководитель обычно никакого учета не ведет и налоговых деклараций не сдает. И вся организация не может разгребать дела после его ухода, потому что работу работают в организации как раз сотрудники, которые не могли не знать, что там с документами.

  5. #5
    Бух - оборотень Аватар для Белочка Тилли
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Московские мы
    Сообщений
    533
    Katrina1317, действительно, а почему разбираетесь-то? Директор учётом скорее всего не занимался. Учёт ведёт бухгалтерия. Что говорит по этому поводу ваш главный бухгалтер?
    "Слава Богу, мой дружище, есть у нас враги -
    Значит. есть, наверно, и друзья."

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    26.09.2016
    Сообщений
    2
    странный конечно пост, но мб у директора какие-то схемки были. Щас ведь много фирм-медиаторов, например, может автор в ней и работает. А какие проблемы могут быть со скоростью?

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    7
    У нас специфическая ситуация с налоговой - там всем заправлял родственник директора, а остальные пара человек- близкие приятели. Несовпадения в отчетах, очевидно, потому что деньги шли мимо организации. И так как состав работников поменялся очень быстро, разбираться приходится всем. Плюс - мы филиал, который могут с большой вероятностью закрыть за такие косяки.

  8. #8
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Как я и предполагала, тема создана для рекламы.
    Господа сеошники, не тратьте своё время и наше. Все равно ваша реклама будет удаляться, у нас с этим строго.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •