×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    3

    Хранение USB-ключей

    Доброго времени суток, коллеги =)

    Расскажите кто и как или где хранит свои USB-ключи.
    Перекопал весь интернет, ищу вариант для хранения USB-ключей, помогите пожалуйста найти что-то специализированное.

    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от ms_patr Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, коллеги =)

    Расскажите кто и как или где хранит свои USB-ключи.
    Перекопал весь интернет, ищу вариант для хранения USB-ключей, помогите пожалуйста найти что-то специализированное.
    карман, сумка, тумбочка, сейф.
    любой предмет из этого списка можно объявить специализированным и хранить в нём только USB-ключи.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  3. #3
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Старый ворчун, ща из кустов рояль появится, подожди )) И расскажет о классной штуке для хранения ключей

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    3
    ну и где же рояль?

  5. #5
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от ms_patr Посмотреть сообщение
    ну и где же рояль?
    дык... ждем-с...

    а вопрос действительно интересный: чем же не устраивают способы хранения, полученные при перекапывании всего интернета?
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Старый ворчун, ща из кустов рояль появится, подожди )) И расскажет о классной штуке для хранения ключей
    если у Вас есть решение моего вопроса, то пожалуйста расскажите, меня это очень интересует!

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    3
    не устраивает тем что еще одну сумку нужно носить, или всякие крипто сервисы мол все на одной флешке. Знаю я как горят эти флешки.

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    04.08.2014
    Сообщений
    944
    Доброго дня! Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой. В пятницу устанавливала программу для личного кабинета налогоплательщика на сайте налоговой. А сегодня не могу воспользоваться токеном и зайти в клиент-банк, комп не видит ключа совсем. Что нужно сделать, чтоб наладить опять работу ключа для входа в банк?

  9. #9
    Клерк Аватар для Свечков
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    4,363
    Миша, правильнее всего, коли уж приспичило озадачиться подобным вопросом, хранить ключ в яйце. Змея Горыныча

  10. #10
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от Светлана Крым Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой. В пятницу устанавливала программу для личного кабинета налогоплательщика на сайте налоговой. А сегодня не могу воспользоваться токеном и зайти в клиент-банк, комп не видит ключа совсем. Что нужно сделать, чтоб наладить опять работу ключа для входа в банк?
    попробуй переустановить драйвер токена, естественно, успех не гарантируется.

    проблема в государственных "программистах" - большинство из них пишет свою кривую программу с убежденностью, что ей будет предоставлен совершенно отдельный компьютер.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    04.08.2014
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    попробуй переустановить драйвер токена, естественно, успех не гарантируется.

    проблема в государственных "программистах" - большинство из них пишет свою кривую программу с убежденностью, что ей будет предоставлен совершенно отдельный компьютер.
    Понятно, спасибо за ответ. Пока сделала откат винды, может потом еще попытаюсь установить

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •