×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Осторожно Смена учредителя в ООО

    Добрый вечер. Может кто помочь с оформление документов на смену учредителя, посредством увеличения УК и дальнейшим выходом старого участника.
    Хотелось бы примеры заполнения форм 13001 и 14001, все решения участника, заявления и т.д.
    Новичок в этом деле и буду очень благодарен за помощь
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,175
    Хотите бесплатно то, за что другие платят деньги и немаленькие? Ну, флаг вам в руки...
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  3. #3
    Аноним
    Гость
    я попросил объяснить как и если есть показать оформления пример

  4. #4
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,175
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    я попросил объяснить как
    Если знать КАК, то и СДЕЛАТЬ нетрудно. Или вы думаете, что когда кто-то оформляет за вас документы по вопросам, в которых вы не разбираетесь, то он с вас берёт только за бумагу и сколько ему вздумалось чисто потому, что захотелось? Нет, вы оплачиваете ещё и его ЗНАНИЯ, на приобретение которых затрачены умственные усилия, рабочее время, наконец, интернет-трафик, чтобы разыскать нужную информацию. Хотите сэкономить - ищите и узнавайте сами. Интернет вам в помощь и ещё специальная бесплатная налоговая программа, которая так и называется "Подготовка документов для гос. регистрации".
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    21.09.2016
    Сообщений
    1
    Здравствуйте, по данному вопросу могу Вам предложить обратиться за помощью к хорошей фирме, а именно Фирма-Вега. Опытная компания с высоким рейтингом. Думаю, они помогут Вам в вашем вопросе. Удачи!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •