×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 41 из 41
  1. #31
    Клерк
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    856
    Цитата Сообщение от dizil Посмотреть сообщение
    Да, несколько поставщиков один и тот же товар поставляют с разными названиями (буквы/цифры немного отличаются) . Вот мне интересн как в программе сядет номенклатура при ЭДО - задвоится?
    А на этот вопрос так и нет ответа ?
    Нас "принуждают"к Эдо(

  2. #32
    Клерк
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,167
    Цитата Сообщение от Самый тупой бух Посмотреть сообщение
    А на этот вопрос так и нет ответа ?
    Нас "принуждают"к Эдо(
    А это зависит от программы.

  3. #33
    Клерк
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    856
    У меня есть Диадок, поставщик Сбис имеет, мне как с ним электронно обменяться ?
    Да так, чтобы его наименование совпало с моим, плюс на это наименование у меня 3 поставщика ( обзывают товар каждый по-своему )с разными ЭДО ...

  4. #34
    Клерк
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    73
    Цитата Сообщение от Самый тупой бух Посмотреть сообщение
    У меня есть Диадок, поставщик Сбис имеет, мне как с ним электронно обменяться ?
    Да так, чтобы его наименование совпало с моим, плюс на это наименование у меня 3 поставщика ( обзывают товар каждый по-своему )с разными ЭДО ...
    Добрый день!
    Для работы с контрагентом, который использует другого оператора ЭДО, требуется настройка роуминга. Для подключения роуминга нужно отправить заявку с сайта http://www.diadoc.ru/roaming.
    Вы пользуетесь модулем "Диадок" для "1С" или работаете на сайте?
    С уважением,
    Управление клиентского сервиса
    СКБ Контур

  5. #35
    Куда идём мы с Пятачком ) Аватар для Winny Buh
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,004
    Цитата Сообщение от Самый тупой бух Посмотреть сообщение
    Сообщение от dizil
    Да, несколько поставщиков один и тот же товар поставляют с разными названиями (буквы/цифры немного отличаются) . Вот мне интересн как в программе сядет номенклатура при ЭДО - задвоится?
    А на этот вопрос так и нет ответа ?
    это как настроите сопоставление, если нужно, то можно настроить чтобы в вашей программе приход от разных поставщиков отображался одной позицией, даже если в расходных документах каждого поставщика наименование товара немного отличается
    Кажется, дождь собирается...

  6. #36
    Клерк
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    856
    Всем спасибо !

  7. #37
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Katrina1317 Посмотреть сообщение
    Хочу сделать важное замечание. *Один из плюсов, правда- СЭД избавит вас от бумаг. Второй- скорость передачи информации (не надо записываться на прием, например, даже к своему начальству). Третий и самый важный- информация защищена. Электронную подпись уже никто не подделает, а данные из документа никто не скопирует и не изменит
    При ЭДО нужно организовать хранение- электронный архив документов. Как вы это сделали? Что такое в практике-электронный архив, можете объяснить?

  8. #38
    luda2004Frini
    Гость

    Электронный документооборот счетов фактур

    IrinaIvanovna
    Еще раз повторюсь: Если по организации не ведется работа с документами в электронном виде, то просто нужно отключить Электронный Документооборот. Это можно сделать. Ваше утверждение о том, что услугу никак нельзя отключить неверно.

  9. #39
    andreysfug
    Гость

    Электронный документооборот счетов фактур

    Может ли организация полностью вести документооборот в электронном виде, подписывая все документы ЭЦП-ешкой?
    Т.е. не только счета-фактур, но и заключать договоры, подписывать акты и счета и т.д.

  10. #40
    Клерк
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    387
    Это как?
    Ну т.е. поставщик предоставил вам бумажный договор и нужна ваша подпись, а вы в ответ что? Фотографию флешки с ЭЦП?
    ЭЦП существует только в электронном ввиде на компьютери, и подписывать вы можете только электронные документы
    Если поставщик сделает скан-копию договора с обычной подписью - это всего лишь будет картинка, не имеющая юридической силы. Для придания ей значимости поставщик должен заверить эту картинку своей электронной подписью.

    Короче как говориться "танго можно танцевать только вдвоем".

  11. #41
    fitnesstreners
    Гость

    Электронный документооборот счетов фактур

    а в этом случае неважно налогоплательщик ты по НДС или нетСпрашивают с агентов именно Журналы полученных счетов-фактур причем в электронной форме, а не отчетность по самому налогу НДС

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •