×
×
+ Ответить в теме
Страница 84 из 221 ПерваяПервая ... 347480818283848586878894134184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,491 по 2,520 из 6602
  1. #2491
    Аноним444
    Гость

    1с бух и атол 30ф

    спасибо за ответ, подключать конечно не сама буду, но нам продают атол 30ф (есть в наличии на данный момент), и меня беспокоит вопрос как бы 1с розницу не пришлось покупать (типа с бухгалтерией атол 30ф не совместим). Поэтому спрашиваю, у кого это все работает?

  2. #2492
    Клерк
    Регистрация
    28.10.2016
    Сообщений
    436
    Цитата Сообщение от Аноним444 Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ, подключать конечно не сама буду, но нам продают атол 30ф (есть в наличии на данный момент), и меня беспокоит вопрос как бы 1с розницу не пришлось покупать (типа с бухгалтерией атол 30ф не совместим). Поэтому спрашиваю, у кого это все работает?
    Я же скриншот показал, что можно подключить, Бух поддерживает это, а дальше настраивает все установщик.

  3. #2493
    Аноним444
    Гость

    1с бух и атол 30ф

    большое спасибо

  4. #2494
    Клерк
    Регистрация
    28.10.2016
    Сообщений
    436
    Цитата Сообщение от Аноним444 Посмотреть сообщение
    большое спасибо
    Имейте в виду, что версия Бух 3.0 должна быть свежей

  5. #2495
    Клерк
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от scaramouche Посмотреть сообщение
    вот этот пункт сродни плате за воздух
    Знакомый сейчас ищет ккм, так вот, везде продают только с подключением к ОФД, говорят, что вы можете сами неправильно зарегистрироваться. И кому на таких жаловаться и что делать?

  6. #2496
    Клерк
    Регистрация
    28.10.2016
    Сообщений
    436
    Цитата Сообщение от НатальяС Посмотреть сообщение
    Знакомый сейчас ищет ккм, так вот, везде продают только с подключением к ОФД, говорят, что вы можете сами неправильно зарегистрироваться. И кому на таких жаловаться и что делать?
    Могу я продать без ОФД) Последняя ККМ АТОЛ пришла за неделю, но сроки все все равно пишут 60дней.

  7. #2497
    Клерк
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    2,729
    Цитата Сообщение от НатальяС Посмотреть сообщение
    везде продают только с подключением к ОФД,
    Например у меня лежит Штрих-он-лайн прямо с завода, кстати продаю, однако в параметрах заранее прописан ОФД-Я, оказывается "официальный партнёр" Штриха. Но это мелочь же. Просто меняется всё на нужный ОФД, ещё до регистрации в ФНС. Это у них как бы реклама.
    Совсем другое дело, когда продают , чтобы продавец обязательно подключил к нужному им ОФД, иначе не продаст.
    Тоже можно перерегистрировать без замены ФН.

  8. #2498
    Клерк
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    3,194
    А у вас, что интернет-магазин?

  9. #2499
    Клерк
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    2,729
    Цитата Сообщение от НатальяС Посмотреть сообщение
    А у вас, что интернет-магазин?
    Нет, просто есть новые Эвотор и штрих-он-лайн, а два -это чересчур.

  10. #2500
    scaramouche
    Гость
    Цитата Сообщение от НатальяС Посмотреть сообщение
    Знакомый сейчас ищет ккм, так вот, везде продают только с подключением к ОФД, говорят, что вы можете сами неправильно зарегистрироваться. И кому на таких жаловаться и что делать?
    видимо я опять не правильно веду бизнес

  11. #2501
    Клерк Аватар для katerina371
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    704
    Цитата Сообщение от Аноним444 Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ, подключать конечно не сама буду, но нам продают атол 30ф (есть в наличии на данный момент), и меня беспокоит вопрос как бы 1с розницу не пришлось покупать (типа с бухгалтерией атол 30ф не совместим). Поэтому спрашиваю, у кого это все работает?
    У меня работает именно с бухгалтерией 3.0 в


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  12. #2502
    Клерк
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Fraxine Посмотреть сообщение
    иногда время, потраченное на изучение нового материала, стоит дороже.
    плюсую

  13. #2503
    Клерк
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от scaramouche Посмотреть сообщение
    бесплатно на сайте производителя и драйвера и документация
    Кто-нибудь в это поверил ?
    А как загнать тогда потребителя к представителям Атола ? Я форум почитал на Атоле и решил, что проще заплатить, чем разбираться со всем этим гемором

    Цитата Сообщение от scaramouche Посмотреть сообщение
    можно и заплатить если нет желания книжку почитать
    Я не программист ни разу, а вот лицензированая фирма, которая эти книжки наизусть знает уже третий день бьется с моей 1С розницей и привязкой Атола. Что уж про нас то горемычных говорить ? Не хочет работать 1С, если обновить до последней версии. Ошибки выскакивают. Техподдержка же 1С только письма шлет, что проблема зафиксирована- четвертый день ответа никакого нет, а 1 июля уже через 2 дня

  14. #2504
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,384
    Цитата Сообщение от Алекс ООО УСН 15 Посмотреть сообщение
    Что уж про нас то горемычных говорить ?
    да и не может, да и не должен один человек быть одинаково компетентным и в вопросах организации бизнеса, и в бух.учете, и в программировании/настройке всяких технических систем. Особенно с учетом того, что всё это сырое.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  15. #2505
    Клерк
    Регистрация
    28.10.2016
    Сообщений
    436
    Читайте между строк) Человек делает бизнес и позиционирует себя специалистом, для возможных потенциальных покупателей)

  16. #2506
    Клерк
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    235
    Здравствуйте, клерки! Тему эту читаю периодически, как есть время. Простите, если проглядела где-то...
    У ИП в магазине на ЕНВД принимают в т.ч. платежи по картам (эквайринг). Чета я затупила совсем.
    Вопрос: Онлайн-кассу мы здесь не ставим же сейчас? Отсрочка? Эквайринг же приравнен к наличным ден.средствам?

  17. #2507
    scaramouche
    Гость
    Цитата Сообщение от Алекс ООО УСН 15 Посмотреть сообщение
    Я не программист ни разу, а вот лицензированая фирма, которая эти книжки наизусть знает уже третий день бьется с моей 1С розницей и привязкой Атола. Что уж про нас то горемычных говорить ? Не хочет работать 1С, если обновить до последней версии. Ошибки выскакивают. Техподдержка же 1С только письма шлет, что проблема зафиксирована- четвертый день ответа никакого нет, а 1 июля уже через 2 дня
    верните все им назад и найдите другого интегратора. Все работает из коробки. Просто вам прислали школьников, которые тренируются на кошках

    Цитата Сообщение от Алекс ООО УСН 15 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь в это поверил ?
    fs_atol_ru для особо одаренных

  18. #2508
    scaramouche
    Гость
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    да и не может, да и не должен один человек быть одинаково компетентным и в вопросах организации бизнеса, и в бух.учете, и в программировании/настройке всяких технических систем. Особенно с учетом того, что всё это сырое.
    если вы чего то не можете, это не значит что никто не может

  19. #2509
    scaramouche
    Гость
    Цитата Сообщение от agmotol Посмотреть сообщение
    Читайте между строк) Человек делает бизнес и позиционирует себя специалистом, для возможных потенциальных покупателей)
    я не работаю с истеричками, бухгалтерами и т.п. = тут нет моей целевой аудитории.

  20. #2510
    scaramouche
    Гость
    Цитата Сообщение от rasmus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, клерки! Тему эту читаю периодически, как есть время. Простите, если проглядела где-то...
    У ИП в магазине на ЕНВД принимают в т.ч. платежи по картам (эквайринг). Чета я затупила совсем.
    Вопрос: Онлайн-кассу мы здесь не ставим же сейчас? Отсрочка? Эквайринг же приравнен к наличным ден.средствам?
    вам с июля 18го года

  21. #2511
    Клерк
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    235
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от scaramouche Посмотреть сообщение
    вам с июля 18го года
    Последний раз редактировалось rasmus; 29.06.2017 в 08:16.

  22. #2512
    Клерк
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    235
    Еще возник вопрос по эквайрингу в магазине на УСН. Договор заключили, ждем поставки новой кассы. Где-то инфа была, что в этот "ждунный" период покупателям при расчете наличными выписываем бумажные товарные чеки. Себе оставляем 2й экз. Далее пробиваем это в новой кассе, как только, так сразу (кстати, одной суммой или каждую отдельно?)
    Вопрос: А такая фигня с эквайрингом пойдет? Можем мы по картам продолжать принимать платежи у народа и выдавать им товарные чеки?

  23. #2513
    Salna
    Гость
    rasmus, а мы сейчас так и делаем - при приеме оплаты по терминалу выдаем чек терминала и товарный чек. Какая разница - наличкой ты принимаешь или безналом, если, вроде как, разрешили работать с товарными чеками пока не получишь свою заказанную и оплаченную онлайн кассу.

  24. #2514
    Salna
    Гость
    Цитата Сообщение от rasmus Посмотреть сообщение
    Далее пробиваем это в новой кассе, как только, так сразу (кстати, одной суммой или каждую отдельно?)
    А где Вы прочитали информацию, что после получения онлайн кассы надо будет пробить сумму, на которую были выданы товарные чеки?

  25. #2515
    Клерк
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    235
    Цитата Сообщение от Salna Посмотреть сообщение
    разрешили работать с товарными чеками пока не получишь свою заказанную и оплаченную онлайн кассу
    Спасибо! Щас приехала из нашей налоговой) Про то, что после установки новой кассы нужно будет пробить все эти товарные чеки, слыхом не слыхивали. Очень удивились.
    Короче, ничего допробивать не будем.

  26. #2516
    Клерк
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    235
    Цитата Сообщение от Salna Посмотреть сообщение
    А где Вы прочитали информацию
    тут где-то, на других форумах...

  27. #2517
    Salna
    Гость
    rasmus, никто не объяснил как надо все оформлять, просто была информация от ифнс, что обязаны выдавать товарные чеки. Придумывать будут на ходу, похоже.

  28. #2518
    Клерк
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    235
    Цитата Сообщение от Salna Посмотреть сообщение
    Придумывать будут на ходу, похоже.
    Ну и ладно. До О-кассы работаем по-старому)

  29. #2519
    Клерк
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    91
    Добрый день. Мы ООО на УСН (6%) предоставляем услуги связи населению и юр. лицам. При расчете наличными применяли ККТ. Но так же есть оплата на сайте, через Яндекс Деньги СбербанкОнлайн. Можем ли мы заменить ККТ на онлайн-кассу для приема наличных в офисе, а при оплате через сайт и банки от физ.лиц. сослаться на отсрочку для услуг (до 01.07.2018). Или же мы под эту рассрочку не подпадаем? Просто в Сбербанке нам сказали, что мы панику зря разводим, типо мы услуги нам не надо. Сейчас уже не знаю кому и во что верить.

  30. #2520
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,384
    Цитата Сообщение от scaramouche Посмотреть сообщение
    я не работаю с истеричками, бухгалтерами и т.п. = тут нет моей целевой аудитории.
    тогда что Вы тут делаете?

    Цитата Сообщение от scaramouche Посмотреть сообщение
    я не работаю с истеричками
    при заключении договора требуете справку от психиатра? Или как-то иначе определяете склонность сотрудников потенциального заказчика к истерии?
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

+ Ответить в теме
Страница 84 из 221 ПерваяПервая ... 347480818283848586878894134184 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •