×
×
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 33 из 33
  1. #31
    Клерк Аватар для nix
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    23
    Цитата Сообщение от FA Посмотреть сообщение
    С т.з. российских предпринимателей к бухучету относится все: от заполнения трудовой книжки до аттестации рабочих мест, а уж про ЕГРЮЛ и говорить нечего. Можно, конечно, быть гордым бухгалтером, который занимается только бухучетом, а остальным - гордость не позволяет. Но это от глупости. Мы не продаем бухучет. Бухучет никому не нужен. Тем более за деньги. Мы продаем сервис, удобство, спокойствие - что угодно, только не бухучет. Отсюда и стройте свою работу - есть спрос на услугу, надо продавать, если есть возможность. Что касается бесплатности - тут каждый решает сам: что включено в абонплату, что за отдельную плату, а что просто бонусом (а это обязательно нужно, без бонусов никак!). И отдельный вопрос - как вежливо объяснить клиенту, что за сколько и когда.
    лайк!

  2. #32
    Красный Мак
    Гость
    Цитата Сообщение от Fraxine Посмотреть сообщение
    или в вашем случае речь о самой клиентке, у которой Вы ведете ЮЛ, а как ИП она в другом месте обслуживается и к Вам не обращается с ИП?
    Я веду ИП и ставлю учет на производстве, а полудохлое ООО неработающее, ведет та самая странная девушка.

  3. #33
    Клерк Аватар для marcbrut
    Регистрация
    05.08.2016
    Адрес
    Россия, Свердловская обл., Качканар
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от una2013 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    попросил набрать обычный текст (коммерческое предложение) на 3х листах - за шоколадку. Я отказала, пояснив, что это не мой функционал.
    И правильно сделали. Коммерческое предложение - это к копирайтерам. Цена вопроса примерно от 5 тыс. руб.
    Дешево он хотел вас купить. А может сам не понимает важность коммерческого предложения.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •