×
×
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    8,045

    Учет в строительстве

    на сайте http://verbuh.ru/ начата подписка на электронную книгу С. А. Верещагина "Учет в строительстве" с регулярным обновлением
    Подробности на сайте или по адресу: server5656@mail.ru
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    8,045
    Точнее, так:
    Желающие подписаться, обращайтесь по адресу server5656@mail.ru.
    Вышлем реквизиты для оплаты.
    Далее, в течение суток, пришлем логин и пароль для доступа на 1 год.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    8,045
    С 30.08 по 08.09 возможны некоторые временные задержки с отправкой реквизитов или логина и пароля.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    31.08.2016
    Сообщений
    0
    Получил реквизиты и оплатил. Копию платежки скинул на почту. Жду логин и пароль.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    07.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24
    Книги уважаемого автора читаю уже несколько лет.
    К сожалению, последние две распространяются только в электронном виде.
    Информация подается в простой и доступной форме. К примеру книжка издательства АБАК под редакцией Касьяновой, купленная лет 7 назад, мной совершенно не усваивалась.
    Автор всегда открыт для диалога и обсуждения вопросов, поэтому взаимодействие с пользователями носит интерактивный характер.
    Сам сайт наполняется актуальными новостями на бухгалтерскую и отраслевую тему, но видно, что со структурой ресурса нужно будет поработать.

  6. #6
    Большое спасибо за книгу! Купила доступ из-за вопроса, на который не могла найти ответ (связанный со списанием материалов). Ответ нашла. Есть некоторые моменты, которые лично для меня, да и я думаю, еще для кого-то облегчили восприятие информации: картинки и схемы. Иногда наглядная схема больше доходит до нужного места, чем слова. Хотя не могу не признать, что все написано достаточно доступным языком.
    Ну и конечно, жаль что в печатном виде никак..

  7. #7
    Клерк Аватар для Валерия1987
    Регистрация
    31.01.2017
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    32
    Добрый день.
    Заказала книгу "Все о бухгалтерском учете в строительстве" С.А. Верещагина. Пока что, только начала изучать, и нахожу ответы на свои вопросы. Не понятно одно: Том1. Учет в строительстве, есть Том 2? С ДДУ вроде все понятно, интересно было бы знать учет у застройщика средств, полученных не по договорам ДДУ, а по договорам инвестирования от других юр лиц. Хотя может я еще не нашла этого в книге. В целом хорошая книга, достаточно проводок, я первый раз веду учет в строительстве многоквартирного дома с нуля, надеюсь мне эта книга поможет.

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    8,045
    Цитата Сообщение от Валерия1987 Посмотреть сообщение
    Не понятно одно: Том1. Учет в строительстве, есть Том 2?
    Когда начинали этот проект, рассчитывали, что кроме книги "учет в строительстве" (том 1) будет еще книга "Учет для чайников" (том 2).
    Но подписка идет слабенько, поэтому времени на написание тома 2 пока нет, так как его приходится тратить на статьи, семинары и консультации.

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    8,045
    с 21.08.2017 по 03.09.2017 просьба с подпиской на книгу погодить, будем отсутствовать. С 04.09 - добро пожаловать.

  10. #10
    Клерк Аватар для Валерия1987
    Регистрация
    31.01.2017
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    32
    Добрый вечер.
    Server56, ответьте, пожалуйста, правильно ли я поняла из вашей книги, что я Застройщик, сама заключаю договора с проектировщиками, изыскателями, подрядчиком, являюсь вдобавок техническим заказчиком и значит пп.23 п.3 ст 149 НК РФ ко мне не применяется?

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    8,045
    Да. Последнее письмо Минфина на эту тему: письмо Минфина России от 07.09.2017 № 03-03-06/1/57504. В книжке и в новостях я об этом говорил.

  12. #12
    Клерк Аватар для Валерия1987
    Регистрация
    31.01.2017
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    32
    Server56, т.е. лучше если у нас будет тех. заказчик? Но мы уже оплатили сами проект, изыскательные работы, еще некоторые по подготовке участка, за счет заемных средств. Можем ли мы сейчас нанять тех. заказчика, чтобы уйти от НДС? Еще нет разрешения на строительство и ни одного ДДУ.

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    8,045
    Вот так с лету не могу ответить на ваши вопросы. Думать надо.

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    23.11.2017
    Сообщений
    4
    Заблокировано

  15. #15
    Клерк
    Регистрация
    23.11.2017
    Сообщений
    4
    Доброе утро! Отправила сообщение на сайте для получения счета на оплату, но он еще не пришел.

  16. #16
    Клерк
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    8,045
    Каринабух, не могу зайти к Вам в личку. Сообщите мне в личном сообщении свою почту.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •