×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 168
  1. #31
    Клерк Аватар для titova-tlt
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    558
    Цитата Сообщение от S_Ulyana Посмотреть сообщение
    Чувствую у меня идеальная налоговая ) С учетом того, что мы крупнейшие по региону нам приходит мааааксимум одно требование в месяц... И обычно ответ на него занимает ну минут 10... Стандартная суть ответа ничего не знаем по нашим данным у нас все правильно, если считаете, что у нас ошибка, сообщите где конкретно и какая ошибка и мы проверим, если действительно ошибка, то внесем исправление в отчетность. Все, на этом наше общение заканчивается
    ФНС по регионам отличаются. Удивляет ФНС Ульяновской области-там не знают про письменную переписку. Прихожу на работу-и начинают со всех отделов ФНС звонить-про всякую чушь спрашивать. Говорю-пишите офиц.письмо. А им так проще!

    В продолжение кошмариков. Недавно написала жалобу на бездействие ФНС (не зарегили заявление) так только что звонили-умоляли отозвать жалобу и деньги перечислят в теч. 2 дней.... Аж несколько раз звонили.... Аж умиляет... Вот и думаю отзывать жалобу или нет? А то как с нас так 3 шкуры сдерут. А пусть и их премии лишат может?

  2. #32
    Кисло в чубчик Аватар для АвдотьКА
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    201
    titova-tlt, я бы не отзывала, ибо волна благодарности за отзыв налоговиков может выразиться в любой форме Например, зашибут кипой еще какой нить тряхомудии))) ТипО - енто не мы плохо вели, енто МарьВанна
    Утро таяло в тумане, шелестели камыши. Грациозные, как лани, шли по полю алкаши

  3. #33
    Клерк
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    348
    И мы крупнейший,но нас просто достали требованиями, каждый день 1-2. Из последних- 1-е- поясните причину предоставления уточненной декларации на НДС за 1 кв 2016. 2-е - тоже самое по декларации по прибыли. Что за бред?? Сначала сами прислали Требования внести изменения в заполнение деклараций,т.к выявлены противоречия, а теперь Запрашивают- в связи с чем подали уточненки.? налоги остались теми же. Вот и думаем- что отвечать?? и отвечать ли вообще...

  4. #34
    Клерк
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    348
    А по другим моим фирма другая беда- шлют Требования по несуществующим долгам. Фирма на УСН платила авансы поквартально,а в конце года вышла на минимальный налог. Прислали Требование на этот налог и ПЕННИ!! а то что переплата по налогу УСН в 5 раз большая...ничего. Из этой же инспекции по другой фирме Требование на уплату недоимки по прибыли..Запросила справку- нет никакого долга,написала письмо на отзыв Требования. В тот же день состряпали новое Требование на другую сумму и пенни- по справке долга нет. Письмо писать не стала- так они приняли Решение и сняли со счета деньги, а долгов нет вообще. Написала жалобу в Управление...тишина.
    Я уже задолбалась с ними воевать!! Раньше такое было раз год,потом раз в квартал.. теперь каждое Требование с нарушением,каждое письмо "от фонаря". Уже надо брать буха по претензионной работе с МНС. И все у них теперь с наезда- вы должны!вы обязаны!а их что не спросишь- я не знаю, это компьютер.
    Меня уже знакомые просят писать им в разные инстанции ругательные письма и жалобы,потому как я в это деле теперь большой специалист. Что ни жалоба то шедевр!! Но так достала эта эта война с налоговой.

  5. #35
    Клерк
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    424
    Дважды из одного отдела присылали Уведомление о вызове налогоплательщика, т.е. прийти и принести такие-то документы, при этом ни когда, ни куда вызвали .. звоню, спрашиваю куда и когда подойти, в ответ: ну я же не написала, значит приходить не нужно, просто предоставьте документы с пояснениями Ну ладно один раз перепутать требование о предоставлении документов и уведомление о вызове, но дважды! это явно система...

  6. #36
    Клерк Аватар для titova-tlt
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    558
    Цитата Сообщение от Sher Посмотреть сообщение
    А по другим моим фирма другая беда- шлют Требования по несуществующим долгам. Фирма на УСН платила авансы поквартально,а в конце года вышла на минимальный налог. Прислали Требование на этот налог и ПЕННИ!! а то что переплата по налогу УСН в 5 раз большая...ничего. Из этой же инспекции по другой фирме Требование на уплату недоимки по прибыли..Запросила справку- нет никакого долга,написала письмо на отзыв Требования. В тот же день состряпали новое Требование на другую сумму и пенни- по справке долга нет. Письмо писать не стала- так они приняли Решение и сняли со счета деньги, а долгов нет вообще. Написала жалобу в Управление...тишина.
    Я уже задолбалась с ними воевать!! Раньше такое было раз год,потом раз в квартал.. теперь каждое Требование с нарушением,каждое письмо "от фонаря". Уже надо брать буха по претензионной работе с МНС. И все у них теперь с наезда- вы должны!вы обязаны!а их что не спросишь- я не знаю, это компьютер.
    Меня уже знакомые просят писать им в разные инстанции ругательные письма и жалобы,потому как я в это деле теперь большой специалист. Что ни жалоба то шедевр!! Но так достала эта эта война с налоговой.
    мда. такая же история....
    вчера писала только ответ на требование о пояснениях по камеральной декларации по НДС 1кв.2016 внимание!!!!
    просим вас пояснить почему вычеты по НДС с авансов выданных больше чем вы их восстановили НДС по ним за период ВНИМАНИЕ!!! с 2009г по 2015г. (при камеральной за 1кв.2016)
    слов нет-одни эмоции...
    я понимаю если бы восстановили БОЛЬШе чем к вычету поставили, а в данном случае сначала вычет потом восстановление....

  7. #37
    Клерк Аватар для titova-tlt
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    558
    КБК по авансам УСН и КБК по минимальному налогу УСН разные - поэтому и так.... сама ФНС никак не может урегулировать этот вопрос давно. Достали если чессноо. Зачем рзделили КБК???? Одни нельзя сделать???? Можно! А мы страдаем....
    Поэтому я и говорю... из-за того что с авансы замучаетесь возвращать (через проверку только) - работайте так-чтоб в процессе года расходов много было, чтоб авансы не начислять..... и выйти на минимальный в итоге... но есть специфичные виды деятельности-где это невозможно

  8. #38
    Клерк Аватар для Королева
    Регистрация
    14.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,526
    Цитата Сообщение от Sher Посмотреть сообщение
    И мы крупнейший,но нас просто достали требованиями
    ппкс
    Все люди, как люди, а я королева )

    У меня два недостатка: плохая память и что-то еще...

  9. #39
    Клерк Аватар для Anulya
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    293
    Цитата Сообщение от Лёнка Посмотреть сообщение
    Ой, как со всеми согласна))))))
    оказывается нет и СБИС спокойно принимает СЗВ-6 уже сегодня,так что с 01.08 со спокойной душой иду в отпуск,правда настроив смс оповещение о требованиях...тьфу-тьфу...
    у меня контур, но я даже не пробовала, можно заранее отправлять или нет.... не догадалась, что ли.... лимит догадливости видимо исчерпал себя за 16 лет в профессии)))

    у меня с ПФ нет проблем, в принципе, у меня там работает знакомая хорошая (именно в моем отделении), вопрос в том, что у нас хоть и мелкие конторы по численности, но часто нанимаем-увольняем одну категорию специалистов, и вот так сдать заранее я не рискую, потому что много проектной работы, и как только проект заканчивается - спец уходит (даже если в штате, а не по ГПД), поэтому у меня хоть и "средняя температура по больнице" 15-16 чел в месяц, но вот 2-4 человека постоянно ротируются, вот в чем моя специфика....

    короче, я реально ищу альтернативу бухгалтерии, потому что если раньше было время перепроверить себя, чтобы избежать каких-то мелких оплошностей, сейчас на это времени реально нет!!! то ли я устала...

    не знаю, но хоть и люблю цифры, но саму профессию начинаю тихо ненавидеть, а это верный признак того, что надо ее менять

  10. #40
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,453
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    Думаю что увеличившееся количество требований в этом году это не столько работа самих инспекторов, сколько тех кто писал техзадание для нового программного комплекса налоговой, которое на придумывало много контрольных соотношений между разными показателями отчетности и при их расхождении автоматически формируется требование о предоставлении пояснений.
    Угу.
    Т.е. бредовое требование придумано не малограмотной провинциальной инспекторшей, а группой высокооплачиваемых ТП (разного пола) в центральном аппарат и тиражируется на всю страну.
    Это, конечно, полностью меняет дело. Какие могут быть обиды/претензии? Отписываемся (вовремя!), улыбаемся и машем флагами.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  11. #41
    Кисло в чубчик Аватар для АвдотьКА
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    201
    Старый ворчун, не только центральный аппарат))) У нас тут местные инспекторы и ихние рукамиводители (начальники отделов) выдают требования одно другого краше. Вот недалече аки сегодня - звонок инспекторши - наша начальница не хочет вам НДС возмещать (срок проверки закончился 18 июля), уберите че нить из вычетов ыы... гой еси паки люли люли... шо буит с иХней премией даже боюсь представить)))))
    Утро таяло в тумане, шелестели камыши. Грациозные, как лани, шли по полю алкаши

  12. #42
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    а группой высокооплачиваемых ТП (разного пола) в центральном аппарат
    я бы не был уверен в выделенном слове

    и тиражируется на всю страну.
    а это - да.
    Это, конечно, полностью меняет дело. Какие могут быть обиды/претензии? Отписываемся (вовремя!), улыбаемся и машем флагами.
    можно иронизировать. но я лишь написал почему эти требования приходят

  13. #43
    Клерк Аватар для KateK
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    75
    Мы - уполномоченная бухгалтерия. По количеству Требований по-разному. Но глупости действительно много. Жаль, что клиентам легче по-быстрому вопрос с налоговиками закрыть, чем воевать, писать жалобы... Наоборот, просят не ссориться. Поэтому чаще всего отвечаем на всё, даже если запрашивают повторно документы - мне предоставить не сложно, всё равно уже отсканированы.
    В этом году отправила ответ, взятый с Клерка, по поводу расхождения декларации по УСН и баланса, что нельзя сравнивать налоговый и бухгалтерский учет. Позвонили, спросили: ответ нормальный будет? Я: я вам ответила, нефиг ерунду спрашивать. В ответ: Поняяятно... И вечером же опять это Требование прислали дословно. Пришло написать ахинею, что различие в дебиторке. Устроило, отстали.

    Цитата Сообщение от nmy1 Посмотреть сообщение
    "По результатам анализа данных информационных ресурсов, имеющихся в распоряжении инспекции, установлен факт совершения Вашей организацией сделок с иностранными компаниями, имеющих признаки контролируемых."
    Нам в этом году запросили подобную информацию по работе с Apple. )) На мой вопрос: и как нам доказать, что сделки неконтролируемые, если учесть, что сумма гораздо меньше, и уже априори не контролируется, мне ответили: ну пришлите учредительные документ. Я: с Apple, да? Мне: ну да. Я: у вас Айфон есть? Вот его производит компания Apple, в США. Как вы думаете, они предоставят нам учредительные документы по вашему запросу? Мне: ну пришлите, что у вас не работают родственники компании Apple и ваши родственники там не работают. И чем больше оснований неконтролируемости перечислите, тем лучше. И вот реально отвечала, что мы с компанией Apple имеем разных директоров, сотрудников, в браках не состоим... Ржала, конечно, а куда деваться? Проверяющая за голову хваталась, т.к. сделка на контроле у области...

    Цитата Сообщение от yng Посмотреть сообщение
    сообщить общую сумму выручки по запуску кораблей в космическое пространство
    Тоже было, только звучало по-другому: Осуществление деятельности в космическом пространстве. Поржали, написали, что всего лишь уборкой зерновых на Земле занимаемся. Когда получили подобное Требование уже по другой компании, уже даже было не смешно. Просто тупо предоставили акты и опись.

    На телефонные звонки не реагирую, требую письменные запросы. Если начинают качать права, просто уже бросаю трубку.

    Цитата Сообщение от GBanastasia Посмотреть сообщение
    Дважды из одного отдела присылали Уведомление о вызове налогоплательщика, т.е. прийти и принести такие-то документы, при этом ни когда, ни куда вызвали ..
    А это очень просто объясняется. Они документы, по которым уже прошляпили сроки по камералке, получают вот таким вот образом. У нас недавно вызовом доки за 3 года получили. Приди, типа, и поясни. С доками.

    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Т.е. бредовое требование придумано не малограмотной провинциальной инспекторшей, а группой высокооплачиваемых ТП (разного пола) в центральном аппарат и тиражируется на всю страну.
    У меня недавно было супер Требование. В последнее время налоговики любят сравнивать поступления на р/с и доходы, отраженные в УСН. Вот одна такая тупая и написала, что по сданной нами корректировке наши доходы ниже чем в ранее заявленной декларации. Если учесть, что мы корректировок не сдавали, пришлось так и написать: не знаю, что у вас там ниже, но если вас интересует разница с р/с, то она сложилась из...

  14. #44
    Клерк
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    45
    А вот по Оренбургской области с 01.08.2016г. отменили предоставление нулевых СЗВ-6. Уже радует.

  15. #45
    Клерк
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    4,977
    Цитата Сообщение от кобзева ольга Посмотреть сообщение
    А вот по Оренбургской области с 01.08.2016г. отменили предоставление нулевых СЗВ-6.
    Кто отменил ?

  16. #46
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,043
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    просят: копии квитанций в ПФР;
    а не имеют права? Мне стали присылать требования из налоговой другой области, где у ИП ЕНВД, предоставить копии платежек, использовавшихся для вычета. Вот как раз сейчас одно неотвеченное лежит. Можно игнорировать? Р/с у ИП нет. Требование пришло не по ТКС, письмом (возможно заказным, не знаю).
    Как-то мне казалось, что налоговая имеет право запрашивать подобное.

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Некоторые инспекторы любят пачкой разослать кучу требований перед выходом в отпуск: после получения найти кого-нибудь ответственного по требованию уже не получится в ближайшие недели 3-4.
    у нас так же, но мне казалось-главное отправить, а там они сами разберутся.
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  17. #47
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,453
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    но я лишь написал почему эти требования приходят
    так это и страшно.
    одна дура в одной отдельно взятой инспекции - невелика беда. группа в министерстве - очень серьёзно.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  18. #48
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,043
    Цитата Сообщение от OLGALG Посмотреть сообщение
    Кто отменил ?
    видимо, автономный ПФ Оренбургской области.
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  19. #49
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Fraxine Посмотреть сообщение
    а не имеют права? Мне стали присылать требования из налоговой другой области, где у ИП ЕНВД, предоставить копии платежек, использовавшихся для вычета. Вот как раз сейчас одно неотвеченное лежит. Можно игнорировать? Р/с у ИП нет. Требование пришло не по ТКС, письмом (возможно заказным, не знаю).
    Как-то мне казалось, что налоговая имеет право запрашивать подобное.
    Имеют право и игнорировать требование не стоит. Если оно направлено по почте, то считается полученным, а за игнорирование ответа другая ответственность.
    Я лишь имел в виду, что такие требования мне не нравятся Из-за того, что ФНС могла бы самостоятельно запросить эти данные в ПФР, так как у нас большинство таких требований приходит по предпринимателям, которые стоят здесь же на учёте.

  20. #50
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от titova-tlt Посмотреть сообщение
    В продолжение кошмариков. Недавно написала жалобу на бездействие ФНС (не зарегили заявление) так только что звонили-умоляли отозвать жалобу и деньги перечислят в теч. 2 дней.... Аж несколько раз звонили.... Аж умиляет... Вот и думаю отзывать жалобу или нет? А то как с нас так 3 шкуры сдерут. А пусть и их премии лишат может?
    Как вы жалуетесь, куда пишете жалобы ? Есть возможность написать ее он-лайн? Поделитесь опытом, пожалуйста.

  21. #51
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,043
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Из-за того, что ФНС могла бы самостоятельно запросить эти данные в ПФР, так как у нас большинство таких требований приходит по предпринимателям, которые стоят здесь же на учёте.
    вот как раз по "местным" ИП мне такие требования не приходят, только из другой области. Но, мне кажется, это не из-за того, что наши запрашивают данные у ПФ, скорее всего они вообще ничего не запрашивают в принципе (слава богу ).
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  22. #52
    Клерк
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    348
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    так это и страшно.
    одна дура в одной отдельно взятой инспекции - невелика беда. группа в министерстве - очень серьёзно.
    Насчет "одна отдельно взята" не согласна!! Их там не одна, а через одну. Уровень кадров на места- ниже плинтуса!! не знаю проводят ли там аттестацию на проф.пригодность , но такое ощущение что работают "таджички" ,которых в супермаркет на кассу не взяли. Реально из-за низкой квалификации инспекторов закрыла свое ИП. Надоело их учить,обьяснять и т.д. Тут с клиентскими инспекторами волосы дыбом, так еще и "свои" мозги выносят. Никакой пользы от них для меня,один "геморой". Знаю еще таких,которые закрыли ИП потому что налоговая довела.

  23. #53
    Клерк
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    348
    А жалобы я всегда пишу через интернет, и МНС и ПФР. Через их сайты. Есть раздел "Обратиться в .." Писала и как физик и юрик и ИП, всегда реагировали и результат был. Там можно и просто попросить разъяснений. Мне бывало в МНС "внушали",что так нельзя!!!"мы на Вас в суд!". Я писала на сайте МНС "Прошу разъяснить ..." и потом с этим ответом шла в налоговую.

  24. #54
    Клерк Аватар для Надежда-25
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    г. Ульяновск
    Сообщений
    859
    Цитата Сообщение от Sher Посмотреть сообщение
    Насчет "одна отдельно взята" не согласна!! Их там не одна, а через одну.
    скорее на всю инспекцию 2-3 адекватных инспектора. Остальные - как раз "дуры".

    Цитата Сообщение от Sher Посмотреть сообщение
    не знаю проводят ли там аттестацию на проф.пригодность , но такое ощущение что работают "таджички" ,которых в супермаркет на кассу не взяли
    присоединяюсь. Порой склоняюсь к тому, что их там "специально" подбирают таких, "тупеньких".

  25. #55
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,453
    Цитата Сообщение от Sher Посмотреть сообщение
    Насчет "одна отдельно взята" не согласна!! Их там не одна, а через одну. Уровень кадров на места- ниже плинтуса!! не знаю проводят ли там аттестацию на проф.пригодность , но такое ощущение что работают "таджички" ,которых в супермаркет на кассу не взяли.
    как можно сравнивать? на кассе нужны честность, аккуратность, вежливость и знание арифметики.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  26. #56
    Шерочка с Машерочкой Аватар для Шерочка
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,442
    Цитата Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
    Полностью с Вами согласна! И про смену профессии и про расстрел...
    Профессию менять не хочу. Налоговики так порой достают своими придиркам и тупизмом, что сил нет. На счет начальства согласна. Не ценит. Говорит, что главбух только бумажки по столу передвигает. А то, что я сижу глаза за компьютером ломаю целыми днями, свожу все данные под отчетность. Это ему не видно.
    "Платить налоги - обязанность, платить мало налогов - искусство!" Искусство, а не криминал!

  27. #57
    Шерочка с Машерочкой Аватар для Шерочка
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,442
    Цитата Сообщение от titova-tlt Посмотреть сообщение
    ФНС по регионам отличаются. Удивляет ФНС Ульяновской области-там не знают про письменную переписку. Прихожу на работу-и начинают со всех отделов ФНС звонить-про всякую чушь спрашивать. Говорю-пишите офиц.письмо. А им так проще!

    В продолжение кошмариков. Недавно написала жалобу на бездействие ФНС (не зарегили заявление) так только что звонили-умоляли отозвать жалобу и деньги перечислят в теч. 2 дней.... Аж несколько раз звонили.... Аж умиляет... Вот и думаю отзывать жалобу или нет? А то как с нас так 3 шкуры сдерут. А пусть и их премии лишат может?
    Они все возможное и не возможное сделают, что бы премию свою получить. А вот нас натянут по самое некуда.
    "Платить налоги - обязанность, платить мало налогов - искусство!" Искусство, а не криминал!

  28. #58
    Шерочка с Машерочкой Аватар для Шерочка
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,442
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    так это и страшно.
    одна дура в одной отдельно взятой инспекции - невелика беда. группа в министерстве - очень серьёзно.
    Полностью согласна с вами.
    "Платить налоги - обязанность, платить мало налогов - искусство!" Искусство, а не криминал!

  29. #59
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,369
    Цитата Сообщение от Надежда-25 Посмотреть сообщение
    их там "специально" подбирают таких, "тупеньких".
    тупеньких просто в коммерческие фирмы бухгалтерами не берут
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  30. #60
    Клерк Аватар для titova-tlt
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    558
    У меня недавно было супер Требование. В последнее время налоговики любят сравнивать поступления на р/с и доходы, отраженные в УСН. Вот одна такая тупая и написала, что по сданной нами корректировке наши доходы ниже чем в ранее заявленной декларации. Если учесть, что мы корректировок не сдавали, пришлось так и написать: не знаю, что у вас там ниже, но если вас интересует разница с р/с, то она сложилась из...[/QUOTE]

    та же история.... считают весь приход по р/с (с учетом займов, возратов) многим кто на УСН такие письма приходят....

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •