×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31
    Аноним
    Гость
    Да разница есть -по выписке операций по расчету с бюджетом цифры по отчету 6-НДФЛ числятся в расчетах будущих периодов - т е когда отчет проведется 31 июля- пени м б уйдут Лично мне требование они не прислали. (и вообще по-моему пени они и не должны выставлять пока квартал не закрыт)

  2. #32
    Клерк
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,161
    Аноним, если перечисления были, а 6-НДФЛ еще не сдан или "не проведен" как вы говорите-тем более не понятно с пенями, если оплачено больше чем начислено.
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    (и вообще по-моему пени они и не должны выставлять пока квартал не закрыт)
    Что такое квартал не закрыт? Отчет 6-ндфл за п/г получен, квартал закончился 30.06.16-значит уже можно делать выводы-есть пени или нет.

  3. #33
    Не клерк
    Регистрация
    12.06.2008
    Сообщений
    12,753
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    по выписке операций по расчету с бюджетом цифры по отчету 6-НДФЛ числятся в расчетах будущих периодов - т е когда отчет проведется 31 июля- пени м б уйдут
    Аноним, за будущие периоды никак пени не могут быть начислены, что-то вы передёргиваете. И отчёт, Вы считаете, где проведётся - у вас или в налоговой?

  4. #34
    Аноним
    Гость
    Это Вы чего-то недопонимаете. Отчет я сдала - запросила выписку операций по расчету с бюджетом и там увидела пени (прогрммно доначислено) Сам расчет 6-НДФЛ числится в расчетах будущих период У меня фирмы в разных налоговых по одной - при абсолютно одинаковом заполнении 6-НДФЛ после его сдачи - пени есть по другой нет

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •