×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,161

    Программа для добавления на скан документа скана подписи и печати

    Ситуация банальная и довольно распространённая: поставщик просит срочно прислать скан их отгрузочного документа с нашей подписью и печатью, поскольку наш товарищ, получавший товар, умудрился забыть оную печать, а до меня ехать ему далеко и отсканировать оригинал подписанного нами документа нет возможности. Скан нашей печати и подписи у меня есть, но надо как-то состыковать эти два изображения. Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь программку (желательно попроще) для этой цели простому пользователю, незнакомому с Фотошопом и прочими премудростями.
    Поделиться с друзьями
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  2. #2
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Крысавица, а просто отсканировать отгрузочный документ уже подписанный с вашей стороны никак?

  3. #3
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,161
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    просто отсканировать отгрузочный документ уже подписанный с вашей стороны никак?
    В том-то и дело, что оригинал у ИП, он приехать ко мне не может, скан ему сделать больше негде (он вообще с компьютером и даже эл.почтой на "вы"), а менеджеру поставщика нужен скан документа для отчета именно сегодня.
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  4. #4
    Красный Мак
    Гость
    Цитата Сообщение от Крысавица Посмотреть сообщение
    незнакомому с Фотошопом
    Задать этот вопрос Яндексу и ознакомиться с Фотошопом, я последний раз удаляла там время и дату с фото, ничего ознакомилась.

  5. #5
    Аноним
    Гость
    Как всё сложно..?! А факсимиле нету и печати в оригинале у Вас, как у буха? А скан накладной можно всегда распечатать, поставить оные недостающие реквизиты, снова отсканировать и отослать. Заметьте, и без всяких программ! др. дело, что качество будет не очень. Но главное, что док будет, а оригинал можно позже и по почте прислать ( или в экселе, на худой конец сделать для прочтения, чтобы лучше видно было).

  6. #6
    Клерк Аватар для titova-tlt
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    558
    как они отгружали? Без печатей, подписей, доверенностей? Т.е. нет подтверждающих доков у поставщика? Фантастика! Т.е. кто-то приехал-просто забрал и уехал? Адресок скажите-может я тоже подскачу!

  7. #7
    Красный Мак
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    снова отсканировать и отослать.
    Только тот лист, где подписи.

  8. #8
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Крысавица Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь программку (желательно попроще) для этой цели простому пользователю, незнакомому с Фотошопом и прочими премудростями.
    1. Цифровой фотоаппарат.
    2. Принтер.
    Иной вариант
    Старый ЮМ, слегка знакомый с премудростями фоторедактора
    по имени PSP 6. А посему умеющий из двух пикчей делать одну.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •