×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    1

    Приложение для учета продаж

    Приветствую! Я владею небольшим магазином одежды и меня интересует приложение для смартфона, чтобы можно было удаленно видеть изменения по товарам и клиентам. Мне подсказывают о существовании таких, как CloudShop, Большая птица, Класс365. Кто-нибудь пользовался такими? Что лучше выбрать?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Куда идём мы с Пятачком ) Аватар для Winny Buh
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,004
    Цитата Сообщение от Andrey43 Посмотреть сообщение
    видеть изменения по товарам и клиентам
    на счет товаров более-менее понятно - наверное нужно видеть, какие именно товары были проданы + контроль остатков?
    + наверняка нужно видеть информацию по денежным средствам - сколько поступило наличными в кассу + оплачено пластиковыми картами?
    а вот на счет изменений по клиентам не понял - какую именно информацию по клиентам вы хотите видеть в розничном магазине?
    в магазинах какая-то уже система используется или на кассах хотите тоже мобильное приложение использовать? чеки печатать нужно?
    Кажется, дождь собирается...

  3. #3
    testmeRap
    Гость

    Приложение для учета продаж

    для ИП. мне нужно чтобы в налоговую сдать, чтобы выгружала файл, который в налоговой примут

  4. #4
    Куда идём мы с Пятачком ) Аватар для Winny Buh
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,004
    Цитата Сообщение от testmeRap Посмотреть сообщение
    для ИП. мне нужно чтобы в налоговую сдать, чтобы выгружала файл, который в налоговой примут
    Посмотрите 1С:Бухгалтерию / 1С:Предприниматель, но к данной теме это отношения не имеет и лучше было отдельную создать
    Кажется, дождь собирается...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •