×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Вопрос к модераторам

    Здравствуйте. Почему не работает сервис проверки контрагента? Пишет внутренняя ошибка
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним работает
    Гость

    Вверх

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Почему не работает сервис проверки контрагента? Пишет внутренняя ошибка
    вчера тока заходил,работало

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Не показывает ни одной цифры, все строки пустые.

  4. #4
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    Мое дело, решили сделать сервис платным

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    11.04.2016
    Сообщений
    4
    Добрый день, коллеги. Сервис находился в бесплатном доступе более 2-х месяцев. Сейчас вам доступна вся регистрационная информация по контрагенту. Вы можете зарегистрироваться в настоящее время на сайте http://www.klerk.ru/buh/news/445692/, для пользователей Клерк ру в настоящее время проходит розыгрыш на 5 доступов к сервису "Проверка контрагентов" на год. Для пользователей, которые не выиграют, действует специальное предложение по покупке.

  6. #6
    Клерк Аватар для Тамри
    Регистрация
    27.07.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    323
    Добрый день!
    А еженедельные обзоры для бухгалтеров теперь выходят только как видео? Не могу найти в другом виде, помогите, плиз..

  7. #7
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    Тамри, да мы пока приостановили их выпуск. Сомневаемся в их необходимости. Собираем мнения

  8. #8
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    Тамри, и еще вопрос, про какие конкретно обзоры речь идет? Можешь показать пример?

  9. #9
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от Анастасия.Бюро Посмотреть сообщение
    Добрый день, коллеги. Сервис находился в бесплатном доступе более 2-х месяцев. Сейчас вам доступна вся регистрационная информация по контрагенту. Вы можете зарегистрироваться в настоящее время на сайте http://www.klerk.ru/buh/news/445692/, для пользователей Клерк ру в настоящее время проходит розыгрыш на 5 доступов к сервису "Проверка контрагентов" на год. Для пользователей, которые не выиграют, действует специальное предложение по покупке.
    это по аналогии со сбис будет работать?
    так-то в инете постоянно что-то новое открывают,если не привязываться к кому-нить,то при желании проверить контрагента можно легко

  10. #10
    Клерк Аватар для Тамри
    Регистрация
    27.07.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    323
    ТоТ, я бы с удовольствием показала, но не смогла найти даже старые обзоры.. Речь шла про еженедельные обзоры изменений законодательства для бухгалтеров, лично я на Клерк заходила их смотреть, даже когда бывала в отпуске, это помогало не отставать от текущей ситуации. А теперь приходится пользоваться новостями в Консультанте после выхода на работу. Понимаете, не всегда есть время читать статьи, и если не знать, что вышли такие-то изменения, то легко пропустить нужную информацию.
    Конечно, я выписываю профессиональную прессу - "Учет, Налоги, Право" с "Официальными документами" (где перечень новых документов на первой странице), но газета приходит раз в неделю, и частенько еще на неделю задерживается, а в обзорах было все сжато, удобно и, главное, своевременно изложено, даны ссылки на документы - прелесть!
    Подитожу - обзоры были сводом изменений за неделю, прочел - и в курсе дела, ничего не пропустил. А без них приходится отслеживать новости ежедневно - это неудобно, потому что не всегда есть время и силы мониторить разнообразные новости, чтобы найти то, что касается тебя напрямую. День-два не зашел на Клерк - новость давным-давно ускользнула из топа. ..Где моя газетка?..
    Последний раз редактировалось Тамри; 22.06.2016 в 09:56.

  11. #11
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    Тамри, да, понял, вернем.

  12. #12
    Клерк Аватар для Тамри
    Регистрация
    27.07.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    323
    Спасибо!

  13. #13
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    у меня странность, уведомления пытаюсь открыть(колокольчик) они(черный текст) вылазят под сообщениями(зелеными) от этого не читаемы

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    153
    Добрый день!,
    Через телефон просматривал сайт Клерк, случайно нажал кнопку Полная версия сайта и сейчас не могу вернуть мобильную
    не подскажите,где находится эта кнопка?
    Спасибо!

  15. #15
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,688
    Ниже есть зеленое поле, над подвалом (где Аналитика, Новости, Справочники и т.д.). В этом поле слева Стили (рядом выбор языка). Мобильный последний в списке

  16. #16
    Клерк
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    153
    Благодарю Вас,Надежда
    Вернул себе мобильную версию

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •