×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    16

    Общепит: 2 кафе - 2 лицензии. Как подтверждать в ЕГАИС если 1С однопользовательская?

    Два кафе расположены рядом, бухгалтер один, 1С КОРП однопользовательская. Алкоголь закупаем 1-2 раза в месяц. Накладные подтверждаю из 1С. Обновленный УТМ обещает заблокироваться при использовании 2-х JaCart. Какие могут быть варианты решения проблемы? Кто как выкручивается?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    16
    Допустим, ставлю на планшет любую бесплатную прогу для подтверждения. А дальше? Выгрузить с нее накладную в 1С получится? Народ, ну поделитесь опытом! Не верю что только у меня 2 кафе и что у всех стоят многопользовательские 1С.

  3. #3
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,384
    я не специалист по алкоголю, но разве учет алкоголя должен вестись по количеству бухгалтеров, а не по обособленным подразделениям? У вас же для этого КОРП и стоит, насколько я понимаю.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    16
    Правильно, КОРП для подразделений. Но подтвержать надо с разных компов, установленных в этих подразделениях. В одном я подтверждаю из 1С и автоматически загружаю накладную в базу. А во втором как? Ставить еще одну 1С? Если бы у нас было 2 бухгалтера, то имело бы смысл поставить многопользовательскую, но я одна. КОРП поставили только из-за подразделений.

  5. #5
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,384
    Цитата Сообщение от Kozulina Посмотреть сообщение
    подтвержать надо с разных компов
    аа... бред какой...
    а разве нет отдельной программы для учета алкоголя? Не все же в 1С работают.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •