×
×
Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 162
  1. #121
    Данди
    Гость
    Напишите о проверке вас ГИТ

  2. #122
    Клерк Аватар для arga
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Вас не восстановят. И зп не выплатят. Вы вообще чего добиваетесь? Зарплаты за три года?
    Имела в практике подобный случай. Уволили сотрудника через месяц после начала работы, за расчетом не явился, трудовую заказным выслали по месту прописки. Приказ не предоставляли.

  3. #123
    Аноним после роверки
    Гость
    Цитата Сообщение от Данди Посмотреть сообщение
    Напишите о проверке вас ГИТ
    проверили,предоставили даж то,чего не было никогда, акт проверки в суд отнесли,суду понравилось
    работник обломался

  4. #124
    Аноним,странно
    Гость
    Цитата Сообщение от arga Посмотреть сообщение
    Вас не восстановят. И зп не выплатят. Вы вообще чего добиваетесь? Зарплаты за три года?
    Имела в практике подобный случай. Уволили сотрудника через месяц после начала работы, за расчетом не явился, трудовую заказным выслали по месту прописки. Приказ не предоставляли.
    в суде рассматривалось дело?

  5. #125
    Данди
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним после роверки Посмотреть сообщение
    проверили,предоставили даж то,чего не было никогда, акт проверки в суд отнесли,суду понравилось
    работник обломался
    да вы же мошенники Статья 159
    Последний раз редактировалось Данди; 17.05.2016 в 06:44.

  6. #126
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от Данди Посмотреть сообщение
    да вы же мошенники Статья 159
    Насмешили.
    у меня бывали проверки в т.ч. и прокуратуры, когда они сами просили сделать определенные документы задним числом с определенными формулировками, как им надо. Хотя они и признавали всю глупость требований, но говорили что начальство от них именного этого требует. И им было все равно как на правовую сторону данных формулировок, так и на то что документы делаются задним числом.

    P.S. Это кстати не мошенничество.

  7. #127
    Данди
    Гость
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    Насмешили.
    у меня бывали проверки в т.ч. и прокуратуры, когда они сами просили сделать определенные документы задним числом с определенными формулировками, как им надо. Хотя они и признавали всю глупость требований, но говорили что начальство от них именного этого требует. И им было все равно как на правовую сторону данных формулировок, так и на то что документы делаются задним числом.

    P.S. Это кстати не мошенничество.
    Так вы коpрупционер батенька. Признайтесь скольких работников обсчитали?

  8. #128
    Данди
    Гость
    Я сохранил эту страницу. Направлю в Генеральную прокуратуру для проверки Красноярских прокуроров.Возможно ли скрыть факт увольнения _ - Страница 5.pdf

  9. #129
    tat9718204
    Гость
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    Данди, вам направили заказное письмо с просьбой явиться для ознакомления и подписания, этого работодателю достаточно,чтобы к нему не было претензий со стороны проверяющих.А далее хотите приходите, хотите нет.
    На практике иногда простого заказного письма не достаточно, надо отправлять и с описью вложений, т.к. некоторые хитрецы в суде могут сказать, что да получил письмо вскрыл его , а в нем ничего нет

  10. #130
    Татьяна- Васильевна
    Гость
    arga, приветствую Вас в этой теме. Очень бы хотелось услышать от Вас аргументы. Мне всегда нравилась Ваша полемика))))

  11. #131
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    tat9718204, может и ценное было, мы же не знаем подробности. Знаем только ,что автор темы уже пару лет заспамил весь интернет своими жалобами, но так как его до сих пор не восстановили на работе значит там все правильно оформлено, либо уже прошли все сроки когда можно было бояться восстановления товарища на работе

  12. #132
    Клерк Аватар для arga
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Ну какие аргументы? Я читала ссылки автора темы. Он жаждет борьбы с работодателем за "несправедливое" увольнение. Собственно, ознакомившись, с манерой общения ТС, вполне можно понять работодателя. Очень сочувствую кадровой службе. Склочность и намерение нажаловаться на всех не приводят к результату.
    80(!) писем в ГИТ. Вот у меня лично времени нет на такие вещи, я уж молчу про желание.

  13. #133
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от Данди Посмотреть сообщение
    Так вы коpрупционер батенька. Признайтесь скольких работников обсчитали?

    у вас очень примитивное мышление. вам везде чудится коррупция, заговоры. может к врачу сходить, провериться?

    при чем тут коррупция? вы знаете что порой прокуратура приходит с проверкой потом что им спустила план вышестоящая прокуратура. и когда они видят что есть что-то что им не нравится, но закону это не противоречит, они просят исправить это задним числом и все.
    речь не о зарплате, а о кадровых документах

    еще бывали случаи в фсс, когда просили переделать приказ на отпуск по беременности и родам потому что им формулировки не очень нравились, но они понимали что отказать за это нельзя, а если будут проверять самих сотрудников о правомерности возмещения, то могут докопаться (вышестоящим сотрудникам сложно что-то доказать, для них их точка зрения абсолютная истина). поэтому просто просят задним числом переделать приказ, который был издан несколько месяцев назад. и то что он будет подписан сейчас той датой ни кого не смущает, они сами об этом просят.

    так что поменьше фантазий

    Цитата Сообщение от Данди Посмотреть сообщение
    Я сохранил эту страницу. Направлю в Генеральную прокуратуру для проверки Красноярских прокуроров.Возможно ли скрыть факт увольнения _ - Страница 5.pdf
    так вы из красноярска? а из какого района?

    вы же понимаете что это просто слова? писать-то можно что угодно, не факт что это правда

    и генеральная прокуратура такой ерундой заниматься не будет
    Последний раз редактировалось alexstrel; 17.05.2016 в 10:10.

  14. #134
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Данди, а по жизни вы также до всех докапываетесь?

  15. #135
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,689
    Я думаю, что прокуратура уже в курсе про автора и относится к его творениям соответствующе

  16. #136
    Данди
    Гость
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    так вы из красноярска? а из какого района?

    вы же понимаете что это просто слова? писать-то можно что угодно, не факт что это правда

    и генеральная прокуратура такой ерундой заниматься не будет
    Поздно пить боржоми, когда печень разложилась. Вы ответили на мой вопрос. Ответите прокуратуре.
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    Насмешили.
    у меня бывали проверки в т.ч. и прокуратуры, когда они сами просили сделать определенные документы задним числом с определенными формулировками, как им надо. Хотя они и признавали всю глупость требований, но говорили что начальство от них именного этого требует. И им было все равно как на правовую сторону данных формулировок, так и на то что документы делаются задним числом.

    P.S. Это кстати не мошенничество.

  17. #137
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от Данди Посмотреть сообщение
    Поздно пить боржоми, когда печень разложилась. Вы ответили на мой вопрос. Ответите прокуратуре.
    да им пофиг на это.
    к тому же с чего вы взяли что это незаконно-то?

  18. #138
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,689
    Вообще, вы заметили, какой автор темы милый человек? Ему тут предоставили площадку для общения, народ пытался ему помочь. А он, значицца, в прокуратуру кляузничает. Может пусть поищет другое место для общения, как думаете?

  19. #139
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Над.К, это еще ладно в интернете такой "милый" попадется, а представьте в реальной жизни его встретить
    Как же мне жаль работодателя, трудовую инспекцию и прокуратуру

    Может ему в знак благодарности за мозговынос бан выдать?

  20. #140
    Клерк Аватар для Майра
    Регистрация
    11.09.2015
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    791
    жене-то как достается, наверное

  21. #141
    Данди
    Гость
    Все указывает на вашу слабость. Вы боялись ответить на мой вопрос, а когда соскочило с языка, предпочитаете меня закрыть от греха. Нашу переписку читают в прокуратуре, кого они забанят не трудно догадаться.

  22. #142
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Данди, да нет. можно и оставить, посмеяться.
    вы думаете прокуратура может банить на форуме??? ваша фантазия безгранична.
    и кстати, чтобы прокуратура по настоящему что-то рассматривала, надо чтобы там были признаки нарушения закона. а их даже и близко и нет. подпись документа задним числом не нарушает закон. вот последствия такого подписания могут закон нарушить, но само по себе нет.

    к примеру. вчера были выбиты чеки по кассе, вчера же надо составить приходный кассовый ордер о поступлении денег в кассу. но вчера это было делать лень и сделано сегодня. правильно ли это? наверное не совсем. есть ли реальное нарушение? - нет.
    но вот если например зарплата выплачена сегодня, а по ведомости вчера, то это как бы нарушение. хотя даже если об этом сказать прямым текстом, то в этом никто разбираться не будет.

    а на ваш бред и прокуратура и трудовая инспекция уже давно забили

  23. #143
    Данди
    Гость
    Я не спрашивал про чеки в вашей кассе, я задал конкретный вопрос, на который вы дали ответ. А уж как вас и где прокурор Красноярска банить будет, мне не интересно.

  24. #144
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Данди, если прокуратура не реагирует на ваше заявление по работе думаете они будут читать что вы тут на форуме пишите? интересно для каких целей?

  25. #145
    Данди
    Гость
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    интересно для каких целей?
    Вы так и не прочитали мои вопросы. Столько написали для чего?

  26. #146
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Данди, это вы не слышите что вам говорят. Для каких целей вдруг прокуратура начнет читать форум клерка?

  27. #147
    Данди
    Гость
    Будет его читать или не будет мне неизвестно. Это вы сами придумайте?

  28. #148
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от Данди Посмотреть сообщение
    Будет его читать или не будет мне неизвестно. Это вы сами придумайте?
    Любой здравомыслящий человек понимает, что они серьезными-то делами заниматься не хотят. А уж читать переписку где ни слова о нарушении закона, они точно не будут.

  29. #149
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Кстати, теперь я понял почему трудовая инспекция забивает на его обращения - потому что ему нарушения мерещатся. Он видит их там, где их и близко нет.

  30. #150
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    alexstrel, самое обидное,что им наверняка приходится "рассматривать" массу таких жалоб и тратить на это время, вместо того чтобы оказывать реальную помощь.

Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •