×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    12.04.2015
    Адрес
    Крым,Севастополь
    Сообщений
    105

    Алкодек-ции через 1С отчетность в 8.3,есть там возможность сдать по двум обособкам

    Подскажите,кто сдает алкодек-ции через 1С отчетность в 8.3,есть там возможность сдать по двум подразделениям дек-цию,не могу найти в 1С дек-ции по алкоголю,где завести 2е подразделение,накладная во 2й раздел подтянулась,а по подразделениям как разделить???
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость

    декларация по пиву

    Цитата Сообщение от ОльгаСК Посмотреть сообщение
    Подскажите,кто сдает алкодек-ции через 1С отчетность в 8.3,есть там возможность сдать по двум подразделениям дек-цию,не могу найти в 1С дек-ции по алкоголю,где завести 2е подразделение,накладная во 2й раздел подтянулась,а по подразделениям как разделить???
    у меня та же проблема, весь инет перерыла, помогите!!!

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    37
    в пункте отгрузки галочка - это обособленное подразделение, ну и кпп

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    12.04.2015
    Адрес
    Крым,Севастополь
    Сообщений
    105
    Цитата Сообщение от Viki33 Посмотреть сообщение
    в пункте отгрузки галочка - это обособленное подразделение, ну и кпп
    а где это "пункт отгрузки"?какая у вас 1С бух-рия,я говорю о базовой версии и думаю,что к сожалению по подразделениям там разбвики нет,только в версии КОРП. можно вести подразделения,это мне програм-т по 1С еще говорил,но не знаю относится ли это к алкодеке,все таки товар приходуется по разным складам-адресам ТТ,но все равно в деке все вместе по адресу головы получается,раньше я вручную перебивала адрес на ТТ,а теперь 2 магазина и все....уже ничего не получается((((???

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •