×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аноним
    Гость

    2 НДФЛ -нерезидент

    В 1С8(2)(бух) заполняю отдельно под вкладкой 30% сведения на нерезидента.
    При отправке через Референт выдает -
    Выявлены ошибки:
    Не выполнено условие присутствия (отсутствия) элемента Файл/Документ/СведДох/ДохВыч при значении элемента НомКорр, равном "00".

    В 1с уверяют,что я всё правильно сделала-якобы при выгрузке их встроенная проверка незримо сама всё контролирует,и раз я смогла выгрузить для отправки ,то и ошибки нет.Ну и отсылают в Такском-раз их прога дает ошибку при выгрузке,значит с ними и общайся.

    В такскоме с точностью до наоборот-кивают на 1с,у них ошибка,мы только выгрузкой занимемся.
    Подскажите,может кто сталкивался.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    15
    Коллеги, у меня тоже возникли проблемы при формировании справки 2-НДФЛ по нерезиденту. Во всех налоговых регистрах ставка проходит и считается как 30%. А при формировании справки 2-НДФЛ суммы доходов, полученных сотрудником, попадают во вкладку 13%, а суммы исчисленного, удержанного и оплаченного налога попадают во вкладку 30%. Голову сломала что не так... Программа 1С 8 Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.65.7). Буду благодарна за любые мысли и советы как это исправить, если уже кто-то сталкивался с этим.

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Добрый день!
    Решили ли Вы свою проблему? Если да, расскажите как, у меня аналогичная ошибка

  4. #4
    Аноним
    Гость

    Осторожно Помогите, а

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Решили ли Вы свою проблему? Если да, расскажите как, у меня аналогичная ошибка
    Добрый день!
    У меня аналогично. Как быть?

  5. #5
    Аноним
    Гость
    Неужели никто не знает?!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •