×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Аренда 1С

  1. #1

    Аренда 1С

    Всем здравствуйте.
    Хотелось бы узнать мнения по аренде 1С?
    Как это работает, действительно ли это выгоднее чем коробка?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,174

  3. #3
    Аноним
    Гость

    На тебе сошелся клином белый свет...

    А что, разве свет клином на 1С сошелся?
    Странная, у Вас, девушка, логика...
    Вы бы лучше другие программы посмотрели!
    Ведь и бесплатные программы есть!
    Причем ничем не хуже 1С, даже лучше!
    Есть и дешевле 1С...

  4. #4
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,707
    Ага, и я даже знаю какую Вы в очередной раз будете рекламировать Не надоело партизанским маркетингом заниматься? Не солидно как-то для приличной компании...

  5. #5
    Куда идём мы с Пятачком ) Аватар для Winny Buh
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,007
    Постараюсь без рекламы и по делу )
    Только вы сами можете ответить, насколько это будет выгодно или не выгодно именно в вашем случае,
    я же могу только дать информацию к размышлению.
    Аренда 1С по стоимости предполагает постоянные платежи, стоимость сейчас в среднем где-то от 500 до 1000 руб. в зависимости от оператора с которым вы будете заключать договор, программного продукта 1С, количества пользователей, предоплачиваемого периода и пр.
    Если у вас будет только один пользователь, работать будете за одним и тем же компьютером, устраивает типовая 1С и не планируются доработки конфигурации, то я бы советовал купить привычный коробочный или электронный вариант поставки базовой версии "1С Бухгалтерии 8" - один раз потратите совсем небольшие деньги (рекомендованная стоимость сейчас 3300 руб.) и сможете использовать программу и получать обновления бесплатно и аренду в этом случае я бы не советовал, т.к. экономически не выгодно.
    Если же у вас будет более одного пользователя, которые не сидят в одном офисе, а территориально находятся в разных местах (например бухгалтер дома с ребенком, шеф в отпуске, удаленный склад, мобильные менеджеры, которым нужен доступ из различных мест и т.д.), то в этом случае аренда 1С в облаке будет отличным вариантом.
    Последний раз редактировалось Winny Buh; 03.05.2016 в 18:54.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •