×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    489

    куда делся рубрикатор?

    не знаю там ли я пишу- раньше, когда был старый релиз программы: был сверху рубрикатор-который открывал бланки, инф-цию по ип, по налогам-мне было очень удобно, а где сейчас этот раздел?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Naditi, все должны догадаться, о какой программе Вы пишете???
    Или Вы вообще про наш сайт? Так это ж не программа.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    489
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Naditi, все должны догадаться, о какой программе Вы пишете???
    Или Вы вообще про наш сайт? Так это ж не программа.
    извините я про сайт

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    489
    я вспомнила-википедия называлось то, что мне надо было

  5. #5
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Внизу страницы ссылки. Кнопочкой в верхней левой панели (которая в полоску), можно вызвать меню сайта.

  6. #6
    BK
    Гость
    Да и сайт стал какой—то «слепой», добавили картинок, они большие ( такое ощущение, что читаешь детский журнал «Весёлые картинки»), заголовки яркие, а текст под ними еле виден.
    Видно время статьи (новости), а дата только в начале списка статей (новостей) за день.
    Раньше открыв статью или новость она «меняла» цвет в общем списке и очень удобно было отслеживать что уже прочитано, а что нет, ведь не всегда получается ежедневно зайти на сайт.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    641
    Здравствуйте! А почему в новом календаре на 2017 год изменился вид: на 20 января стоит События(11)-а где список ? смотреть приходится в примечаниях типа открываешь.Ну хоть один раз то написали,коль имели ввиду что мол повторяется 20го числа за квартал...Но ведь даже скопировать не удается...Почему не писать как у других дат-перечисление событий.Ну очень неудобно сделали.(обычно у нас на клерке всё здорово,а тут...не понимаю зачем так ,чего сэкономили-то? Приходится искать в инете новый календарь.Обидно.
    Последний раз редактировалось Таня GH2; 05.01.2017 в 11:47.

  8. #8
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Цитата Сообщение от Таня GH2 Посмотреть сообщение
    на 20 января стоит События(11)
    Потому что если событий больше 10, то они сворачиваются вот в такое сообщение. Просто если не сворачивать, календарь получается очень длинным и в экраны не влезает. Я, конечно, поменяла слегка настройки, но мне кажется так как раз получается неудобнее

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    641
    "Срок представления деклараций об объемах производства, оборота и использования этилового спирта,...
    Представление единой (упрощенной) декларации за 4 квартал 2016 г."...... Ну ,куда нам стока видеть сразу,нафига? Нам главное увидеть знакомую буковку,мы и догадаемся: ЕНВД, УСН, ЕД УПР... А расшифровать-то-возьмем и вовнутрь откроем и увидим всё подробно. Спасибо.
    Вообще у нас так здорово на Клерке(нигде так не придумали как у нас): когда тему ищешь-навел курсорчик и там сразу видим о чем речь идет уже! И хочешь открывай хошь нет. Просто КЛАСС! Молодцы!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •