×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Клерк Аватар для Puzik
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    998

    Утилизационный сбор обсуждали?

    Коллеги, смотрю ставки и тихо отползаю
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    128
    Мы производители прицепов массой не менее 0,75 тонны и не более 3,5 тонн, в таблице стоит коэф.2.2, получается что мы должны уплатить в ФНС 150000*2.2=330000 за 1 прицеп? а стоит он 100000.
    я так понимаю помощь малому бузнесу, или я не правильно понимаю стратегию партии и правительства)

  3. #3
    Клерк Аватар для Puzik
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    998
    Цитата Сообщение от Камю Посмотреть сообщение
    Мы производители прицепов массой не менее 0,75 тонны и не более 3,5 тонн, в таблице стоит коэф.2.2, получается что мы должны уплатить в ФНС 150000*2.2=330000 за 1 прицеп? а стоит он 100000.
    я так понимаю помощь малому бузнесу, или я не правильно понимаю стратегию партии и правительства)

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    128
    Упс, а как теперь быть? может они что то перепутали?
    как продавать та? за 430тр? ктож его купит?

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    128
    Уважаемые клерки. Слышали что нить про изменение ставок по утилизационному сбору?

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Добрый день, форумчане.

    возник вопрос - в какие сроки ИФНС должна проставить отметку об уплате утилизационного сбора?

    в тексте постановления N 1291 сказано: "...18. После проверки правильности исчисления суммы утилизационного сбора и его поступления по соответствующему коду бюджетной классификации на счет органа Федерального казначейства налоговый орган проставляет на бланках паспортов и (или) паспортах, указанных в подпункте "б" пункта 16 настоящих Правил, отметку об уплате утилизационного сбора..."

    Возможно я "потерялась" , но ни как не могу найти документ в котором сказано в какие сроки налоговый орган обязан провести проверку правильности и т.д. и проставить отметку,
    если кто то знает: отправьте меня к соответствующему нормативному акту, пожалуйста.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •