Всем доброго дня

Компания на ОСНО, Москва.
Торговля (трубы, арматура и пр.) плюс производство (приходится придумывать, из чего делают перила-ограды, ибо информации об этом мне не дают).
Входящие документы от поставщиков - 770 за год; авансовые отчеты - около 100 за год (3-5 чеков в каждом); банк - 1250 операций (платежки делаю не я); реализация - 400 за год. Зарплата, касса - минимум. ВЭД нет. Номенклатура - под 600 наименований. Списание материалов - порядка 360 требований-накладных за год.
Работодатель давно не платит мне зарплату (я знаю, что я лопух, но это компания супруга моей подруги (теперь уже бывшей), поэтому терпеливо ждала). Сначала уговаривались за 30 т. в месяц (сама я документы не делала, только обрабатывала).
Обычно к концу квартала порядка 40 контрагентов-поставщиков, по которым не хватает документов; плюс доки по реализации тоже приходилось у работодателя буквально клянчить.
И вот, когда я сказала "нет зарплаты - нет НДС за 4-й кв. и годовых отчетов", мне сказали, что за 30 в месяц я должна была еще и сама контактировать с контрагентами, трясти с них документы, выяснить, приняли или нет они работы и т.д. и т.п.
И что такой небольшой (слова подруги) документооборот любая аутсорсинговая компания будет обрабатывать (и сдавать отчеты) за 50 т.руб./квартал.
Хочется узнать мнения представителей компаний - неужели я и правда заломила чумовые деньги? Честно сказать, я думала, что делаю хорошую скидку компании по причине дружбы с супругой директора.