×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    925

    Взыскание долгов

    Здравствуйте.У меня есть должник по решению суда и я хочу, чтобы мне выдали его паспортные данные,чтобы я пробила его инн и узнала работает ли он официально.В Суд он приносил паспорт .Он не выполняет в полной мере условия мирового соглашения.Как я могу узнать их или уже только через приставов?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Цитата Сообщение от OlesyaAny Посмотреть сообщение
    его паспортные данные,чтобы я пробила его инн и узнала работает ли он официально
    И как вы это себе представляете? Вы позвоните всем работодателям в РФ и спросите про трудовой договор должника?
    И кто вам ответит? Вы же не суд, не пристав.

    Цитата Сообщение от OlesyaAny Посмотреть сообщение
    Он не выполняет в полной мере условия мирового соглашения
    В суд с иском.

    Цитата Сообщение от OlesyaAny Посмотреть сообщение
    Как я могу узнать их или уже только через приставов?
    Приставы откажут. Вам не паспорт нужен, а выполнение мирового соглашения.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от knp Посмотреть сообщение
    И как вы это себе представляете? Вы позвоните всем работодателям в РФ и спросите про трудовой договор должника?
    И кто вам ответит? Вы же не суд, не пристав.


    В суд с иском.


    Приставы откажут. Вам не паспорт нужен, а выполнение мирового соглашения.
    Адвокат сказал, что по тем же основаниям я не могу обратиться в суд, но решение уже есть, и я могу подать на издание исполнительного листа.У приставов есть полномочия пробить его, но как говорит отчим они не всегда их используют...Может ч/з детективное агенство за деньги.Меня бесит,что этого человека, если его можно так назвать,который нанес нам убытки, жалеют все,начиная с адвоката, которому мы заплатили большие деньги, кончая судьей.Может сменить адвоката.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    918
    Получаете исполнительный лист, отдаете суд. приставам, Они возбуждают исполнительное производство. А вот тут вы приходите и знакомитесь с исполнительным производством, где можете снимать копии, делать выписки и т.д. Суд. пристава делают запрос в пенсионный, придет ответ, есть ли отчисления в пенсионный и с какой конторы.
    Вариант 2. Утром часиков в 7-8 стоите у его подъезда, дома, где он живет, выходит он из дома и едет на работу, вы за ним.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    30.06.2005
    Сообщений
    1,773
    Цитата Сообщение от OlesyaAny Посмотреть сообщение
    я пробила его инн и узнала работает ли он официально.
    Цитата Сообщение от OlesyaAny Посмотреть сообщение
    .Он не выполняет в полной мере условия мирового соглашения.
    А что в условиях мирового соглашения как в расписке Фигаро (см. Бомарше "Женитьба Фигаро") указано "если не отдам деньги, то женюсь"?

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    918
    Цитата Сообщение от vaz Посмотреть сообщение
    А что в условиях мирового соглашения как в расписке Фигаро (см. Бомарше "Женитьба Фигаро") указано "если не отдам деньги, то женюсь"?
    Примерно так и написано, решение суда вступило в законную силу, не выполняет должник мировое соглашение, получаешь исполнительный лист и вперед.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •