×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    tmn45
    Гость

    Письмо из ПФР о сверке расчетов

    Подскажите, по сбису пришло письмо о сверке платежей и телефон специалиста. Позвонил, там как всегда такие добродушные специалисты так и не дали ответа, бросили трубку. К письму прикреплена таблица, 1 колонка -Регистр. номер, 2 колонка - Наименование орг-ции, 3 колонка - Дата выписки, 4 колонка - Дата списания, 5 колонка - КБК, 6 колонка - сумма , 7 колонка - учтенная сумма по текущему КБК, 8 колонка- назначение платежа. Вопрос возник по 7 колонке вылезли за октябрь и ноябрь суммы равные колонке 6. На мой вопрос что нужно сделать, специалист сказала что уже не помнит что нужно сделать, на просьбу посмотреть и объяснить что нужно от меня, закричала в трубку и в конце концов бросила трубку. Помогите разгадать головоломку. Интересует 7 колонка. Что означают в ней суммы.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    1,490
    С такими "специалистами" мы точно все без пенсии останемся. Небось разгребают лицевые счета в свете того что с 01.01.2016 г. КБК в ПФ опять меняются. Если информация за текущий год то очевидно, что гр.6= гр.7

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,309
    Вот я не понимаю - зачем менять КБК?

  4. #4
    Клерк Аватар для yante
    Регистрация
    13.03.2002
    Адрес
    Новороссийск, Краснодарский край
    Сообщений
    950
    Цитата Сообщение от Просто человек Посмотреть сообщение
    Вот я не понимаю - зачем менять КБК?
    Чтобы премию получить за "разработку и внедрение новых КБК для 2016г..."

  5. #5
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    yante, а у Вас личный кабинет на сайте нормально сейчас работает? У меня убрались задвоенные платежи, но всё равно какую-то фигню показывает Почему-то в переплата взносы в ФОМС за несколько лет.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Цитата Сообщение от tmn45 Посмотреть сообщение
    На мой вопрос что нужно сделать, специалист сказала что уже не помнит что нужно сделать
    Ну если они сами не помнят, что вы то тут причем?
    Вы последний раз сами когда сверку делали?
    Я вот после "потери" НДФЛ на пустом месте за два месяца делаю каждый раз как перечисляю взносы. Так спокойнее.

  7. #7
    Клерк Аватар для Королева
    Регистрация
    14.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,532
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    а у Вас личный кабинет на сайте нормально сейчас работает? У меня убрались задвоенные платежи, но всё равно какую-то фигню показывает Почему-то в переплата взносы в ФОМС за несколько лет.
    У меня ненормально работает. Показывает недоплату по ФФОМС за январь, хотя по факту ее нет. И справку о состоянии расчетов я запросила, крутит от 1 до 100% стописят раз, но не формирует. Правда, это лучше, чем в октябре, когда писали, что сервис временно не доступен.
    Все люди, как люди, а я королева )

    У меня два недостатка: плохая память и что-то еще...

  8. #8
    Клерк Аватар для yante
    Регистрация
    13.03.2002
    Адрес
    Новороссийск, Краснодарский край
    Сообщений
    950
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    yante, а у Вас личный кабинет на сайте нормально сейчас работает? У меня убрались задвоенные платежи, но всё равно какую-то фигню показывает Почему-то в переплата взносы в ФОМС за несколько лет.
    Работает, вроде. Только ФФОМС задвоенный по разным КБК, а по Страх - сумма больше, чем вообще надо платить в ПФР за год.
    Могу показать Справку, если есть желание, могу даже доступ дать в кабинет - для уважаемого Модератора не жалко
    При этом на странице "Платежи" - все платежи, "как есть", и ничего лишнего...
    В ОПФР знают, но "ничего сделать не могут", ждут "исправления ошибок в программе"...
    Да, я припугнул, что "получу справку с ЛК, и напишу заявление на возврат, что вы тогда будете делать, как будете объясняться?", они уверены, что "вы этого не сделаете"
    Да, регион 23-й - это, думаю, уже многие знают...
    Последний раз редактировалось yante; 27.11.2015 в 21:46.

  9. #9
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    Да они в вашем ПФ скоро только от вашего вида будут в обморок падать ))

  10. #10
    Клерк Аватар для yante
    Регистрация
    13.03.2002
    Адрес
    Новороссийск, Краснодарский край
    Сообщений
    950
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Да они в вашем ПФ скоро только от вашего вида будут в обморок падать ))
    Ну нет, наши уже привыкли, проиграв в судах все, по чему мы туда ходили.
    Заодно я и ОПФР достал, но и там уже без обмороков обходятся

    Так что, есть желание/необходимость посмотреть данные Справки?

  11. #11
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    Да нет, я чисто из собственного любопытства спросила. Какие у кого косяки в ЛК ))

  12. #12
    Клерк Аватар для yante
    Регистрация
    13.03.2002
    Адрес
    Новороссийск, Краснодарский край
    Сообщений
    950
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Да нет, я чисто из собственного любопытства спросила. Какие у кого косяки в ЛК ))
    Вот и мне странно, программное обеспечение одно на всех, а работает по разному...
    У моей жены ФФОМС тоже двоится, а вот Страх - копейка в копейку, и не придерешься...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •