×
×
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 181 по 188 из 188
  1. #181
    Клерк
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    286
    Ну вот видите, я там ничего не поняла.
    вначале вообще шок. А раньше я всегда справлялась сама. А тут новая программа-и опыт предыдущих 20 лет можно выкинуть. Т.е. я не могу без помощи консультанта даже отчеты сделать. Ты спотыкаешься на самых элементарных вещах. как транспортные разнести и то проблема. Хорошо поняла, что надо посмотреть УТ 11, по ней уже есть консультации. Приятельница ERP показала, но она не бухгалтер, она консультант, и знает только свой участок, по которому консультирует по работе, а это торговля, участок бух учета консультирует другой. Т.е. необъятная программа, даже консультантов по частям специализировали.
    КА 2 есть, но курсов по ней нет. КА 1.1 -там курсы на несколько дней, досконально. мне как бухгалтеру работающему довольно сложно выделить несколько дней в принципе, да и по всем участкам мне не особо нужна информация, а пришлось блин все пройти. и вот КА 2.0 - и там никакой преемственности, все заново. Да еще и курсов не нашла. пришлось просто оказаться от перехода. хотя ка1.1 не совсем устраивает. быть тестером некогда. И в условиях кризиса на консультантах наверняка съэкономит работодатель. Директору сложно объяснить, что вот программа куплена, а там в несколько раз больше надо на обучение и внедрение потратить.

  2. #182
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,421
    Солнышко, единственное, что интуитивно не ясно в КА2/УП2 --- где указывать проводки в ТЧ =)

  3. #183
    Бухгалтер Аватар для ZloiBuhgalter
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    г.Москва. р-н Выхино (для тактических ракет, точнее - не обязательно)
    Сообщений
    12,863
    Цитата Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
    а там в несколько раз больше надо на обучение и внедрение потратить.
    Это 1С. Оно "всерьёз".
    Время до завершения бухгалтерской работы есть величина постоянная...
    © Законы Мерфи.


  4. #184
    Клерк Аватар для kot
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,770
    Цитата Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
    Директору сложно объяснить, что вот программа куплена,
    Вот люди... нет вопросов потрать несколько сотен на покупку забыв спросить как она будет работать. А после плачуться что нет денег оплатить свою глупость и внедрение.

  5. #185
    Клерк Аватар для Пава
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    166
    Работаю на КА 2,0 с начала года.... Только спустя почти 9 месяцев начала в ней более-менее ориентироваться. 14 летний опыт работы в других конфигурациях вообще не помог(((( Полугодичный отчет закончился для меня нервным срывом...
    это был просто крик души...

  6. #186
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,421
    Цитата Сообщение от Пава Посмотреть сообщение
    Полугодичный отчет закончился для меня нервным срывом...
    В связи с чем?

  7. #187
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Пава Посмотреть сообщение
    Работаю на КА 2,0 с начала года.... Только спустя почти 9 месяцев начала в ней более-менее ориентироваться. 14 летний опыт работы в других конфигурациях вообще не помог(((( Полугодичный отчет закончился для меня нервным срывом...
    это был просто крик души...
    5-й год работаю на КА1.1. Основной вид деятельности - торговля и ремонт дорожной техники.

    Пробовала перейти на КА2.0 с 2016г. при тесной переписке с разработчиками 1с. Так и не разобрались с ремонтами. А уже вышел новый релиз КА2.2

    "Исправительные релизы подредакции 2.0 конфигурации "1С:Комплексная автоматизация, редакция 2" будут выпускаться по апрель 2017 года включительно, что позволит сдать отчетность за 2016 год без перехода на следующую подредакцию конфигурации.

    Поддержка подредакции 2.0. в указанный период носит ограниченный характер: не предусмотрено появление новой функциональности в разделах "Кадры" и "Зарплата"! Просим обратить на это особое внимание!

    С 01.05.2017 года на поддержке останется только подредакция 2.2 конфигурации "1С:Комплексная автоматизация, редакция 2".

  8. #188
    Клерк
    Регистрация
    15.05.2018
    Сообщений
    1
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как учитывать брак в КА2?

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •