×
×
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 188
  1. #91
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,421
    Цитата Сообщение от Климов Сергей Посмотреть сообщение
    Я, к примеру, интерфейс офиса 13 никак не могу назвать интуитивно понятным и тыкаюсь в нём, как котёнок.
    +1
    причём опыт же есть с программой офис


    Цитата Сообщение от Климов Сергей Посмотреть сообщение
    КА без ИТС не продаётся.
    +1
    без ИТС это облако или фреш

  2. #92
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,421
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    zak1c, и чем мне поможет учебник когда в отчетный период релизы выходят чуть не каждый день исправляя старые и делая новые ошибки?
    вы говорили о том, откуда черпать информация, как пользоваться программой -- я сказал -- учебник
    + есть открытая ссылка на новшества, реализованные в программе --- Информация об обновлениях программных продуктов 1С:Предприятие

    т.е. те, кто хотят сэкономить, всем этим пользуются

  3. #93
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,421
    Цитата Сообщение от knp Посмотреть сообщение
    И так все курсы. Все задачи. Мне потом уже говорят, "мы верим! не надо заставлять считать на бумаге!"
    +100
    отличный подход !

  4. #94
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,421
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    угу рабочий, только этот рабочий инструмент желательно не обновлять во время сдачи отчетов, а то это приводит к непредсказуемым результатам.
    что-то в последнее время я не припомню, когда выходил релиз типовой в период отчётности и что-то портил

  5. #95
    Бухгалтер Аватар для ZloiBuhgalter
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    г.Москва. р-н Выхино (для тактических ракет, точнее - не обязательно)
    Сообщений
    12,863
    http://ib.8plus.ru/as/hs/a/cf/bp3/releases/

    Это если "не помнишь".
    Время до завершения бухгалтерской работы есть величина постоянная...
    © Законы Мерфи.


  6. #96
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,421
    Цитата Сообщение от ZloiBuhgalter Посмотреть сообщение
    Это если "не помнишь".
    что конкретно выпущенный релиз портил ?

  7. #97

  8. #98
    Бухгалтер Аватар для ZloiBuhgalter
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    г.Москва. р-н Выхино (для тактических ракет, точнее - не обязательно)
    Сообщений
    12,863
    Цитата Сообщение от zak1c Посмотреть сообщение
    что конкретно выпущенный релиз портил
    Попытка выглядеть не дурачком оказалась неудачной. (с) не моё

    Тебе уже написали

    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    да этом же форуме.. посмотрите темы в даты отчетов
    А если ты кроме саморекламы и рекламы 1С уже в голове ничего не держишь, и это видно по

    Цитата Сообщение от zak1c Посмотреть сообщение
    что-то в последнее время я не припомню, когда выходил релиз типовой в период отчётности
    то чего эту тему дальше развивать?
    Время до завершения бухгалтерской работы есть величина постоянная...
    © Законы Мерфи.


  9. #99
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    исправляя старые и делая новые ошибки?
    Ошибки в релизах есть. На сайте публикуются описания выявленных и не исправленных (около 50-60) и исправленных.
    Вот только 90% этих ошибок воссоздать в нормальных условиях не представляется возможным. В подавляющем большинстве случаев когда озлобленный бухгалтер, брызгая слюной, орет, что релиз - гавно и выкинуть надо 1С на помойку, выясняется, что хозяйственная операция реализована методом "через ж.."

    Показываешь как надо, у человека округляются глаза, и произносится фраза: "а так можно?!"

    Ну не обновляется сейчас релиз, ну и что? База сохранена (а если нет, то конечно 1С виновата). Вернись на старый релиз. Подожди пару дней. Какая проблема?

    ОЙ! ну конечно же! Отчетный период подкрался как обычно неожиданно! Блин! Внезапно завтра последний день отчетности и как обычно конь не валялся. Нужно и документы вбивать и базу обновлять и в одноклассниках одновременно постить.

    В каждой фирме за 10 лет я вижу все одно и тоже. Ничего нового и интересного. Я даже на спор угадывал список вопросов и формулировок, поступающих от бухов при "разборе полетов".

    Я просто не понимаю никак. Ну почему у меня с 2004 года профессиональной деятельности по 1С ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ни разу не было проблем с обновлением тысяч баз, а? Ну что я не так-то делаю-то?????

    Наверно книжки читаю, следую инструкциям по обновлению, не спешу с новыми релизами, проверяю отчетность перед сдачей, не создаю запарку со сдачей в последний день.

  10. #100
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    день исправляя старые и делая новые ошибки?
    Простите, не удержался, залез в описание ошибок текущего релиза (исправленные)

    Исправлена ошибка 10153879:
    При повторной загрузке выписки из банка в документе "Списание с расчетного счета" дублируются строки расшифровки платежа, если документ документ введен на основании документа "Платежное поручение", который в свою очередь введен на основании документа "Счет на оплату поставщику", или "Поступление товаров и услуг"

    Я хочу посмотреть в глаза этому человеку, который в реальном учете ЭТО смог сделать.

    Или вот:
    Исправлена ошибка 10153468:
    В случае ведения учета МПЗ на субсчетах счета 41 самостоятельно введенных пользователем , в форме подбора номеров ГТД не отражаются остатки товара по декларациям.

    Зачем вводить дополнительные субсчета для 41??? Что это за учет, в котором текущей аналитики не хватает? ПБУ 1/2008 этот "мудрец" явно не видел, а вот кнопку добавить субсчет, таки нашел.

    Или еще перл:
    Исправлена ошибка 10153393:
    При установленной настройке "Отдельная нумерация счетов-фактур на аванс" экспресс-проверка ошибочно сообщает о нарушении в нумерации обычных и авансовых счетов-фактур при различиях только в префиксе документов.

    На дворе 2015, а счф на аванс нумеруем отдельно, хотя я даже на курсе "бухучет для школьников" рассказываю как сделать единую нумерацию и не парится с проблемами авансов.

    А вот. Классический пример мозговой деятельности бухгалтера-самоучки.
    Исправлена ошибка 10152514:
    В отдельных случаях заполнения налоговой декларации по налогу на добавленную стоимость в файле электронного представления может отсутствовать ряд показателей с нулевыми значениями, обязательных при определенных условиях. В частности, при реализации товаров или услуг по ставке НДС 10% или 18%, если сумма НДС равна нулю, то в файле электронного представления будут отсутствовать показатели СумНДССФ10 и СумНДССФ18, что приведет к невозможности приема этого файла в налоговом органе.

    А вы знаете когда она равна нулю? Цена * 18% = 0 тогда, когда Цена = 0 (третий класс средней школы). И что это за реализация-то такая? Мать тереза наверно, не иначе. Ой, мы не знаем как товар или материалы списывать при передаче без реализации.

    И так 80% ошибок.

  11. #101
    Бухгалтер Аватар для ZloiBuhgalter
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    г.Москва. р-н Выхино (для тактических ракет, точнее - не обязательно)
    Сообщений
    12,863
    Цитата Сообщение от knp Посмотреть сообщение
    А вы знаете когда она равна нулю?
    когда организация не является плательщиком НДС
    Время до завершения бухгалтерской работы есть величина постоянная...
    © Законы Мерфи.


  12. #102
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от knp Посмотреть сообщение
    Ну почему у меня с 2004 года профессиональной деятельности по 1С ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ни разу не было проблем с обновлением тысяч баз,
    Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
    К нему не зарастет народная тропа,(с)
    на заре моей юности работы в 1с программисты(консультанты) всегда учили перед сдачей отчета ВСЕГДА обновляться, но сейчас похоже тенденция другая
    Цитата Сообщение от knp Посмотреть сообщение
    не спешу с новыми релизами
    где об этом говорится в методичке 1с ,что их обновления не надо загружать до поры до времени?

    Цитата Сообщение от knp Посмотреть сообщение
    Ну не обновляется сейчас релиз, ну и что? База сохранена (а если нет, то конечно 1С виновата). Вернись на старый релиз.
    супер.. как вы это представляете? обновилась я и должна тут же произвести какие-то волшебные манипуляции чтобы узнать что в релизе косяк? за пару дней я могу обработать-ввести более сотни документов, переформировать закрытие месяца и довести прогу до нужного мне состояния и на этапе формирования отчетности выявить ошибку и что? откат назад и по новой вспоминать что я проводила, формировала и анализировала?

    Цитата Сообщение от knp Посмотреть сообщение
    Наверно книжки читаю, следую инструкциям по обновлению,
    и молюсь на 1с и всем сердцем верю,что они выпускают идеальные релизы

  13. #103
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Цитата Сообщение от ZloiBuhgalter Посмотреть сообщение
    когда организация не является плательщиком НДС
    Ну понятно, нужно вставить свои "пять копеек", не прочитав до конца пост.


    Цитата Сообщение от knp Посмотреть сообщение
    В частности, при реализации товаров или услуг по ставке НДС 10% или 18%
    В описании ошибки сказано про ставку 10 и 18, а не 0 или без НДС. Читайте внимательнее посты.

  14. #104
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    учили перед сдачей отчета ВСЕГДА обновляться
    Мои утверждения не противоречат этому правилу. К моменту сдачи отчетности релиз обновить нужно до актуального состояния, чтобы иметь новые формы отчетности.
    Я пишу про то, как это делать.

    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    где об этом говорится в методичке 1с ,что их обновления не надо загружать до поры до времени?
    А голову включить? А использовать термины "предосторожность" и "предусмотрительность"?
    Релизы иногда отзывают. У всех крупных вендоров ПО есть провалы с обновлениями. И чего? Весь мир живет и никто не умер.

    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    обновилась я и должна тут же произвести какие-то волшебные манипуляции чтобы узнать что в релизе косяк?
    Ну я так и делаю. Проверяю оборотки, справки расчеты. А еще я жду пару недель и смотрю какие ошибки опубликованы в связи с выходом нового релиза и только потом ставлю его. 1С всегда снабжает новыми формами отчетности задолго до конца срока сдачи. У вас вполне достаточно времени для маневра. 1-2 недели - не срок.

    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    и молюсь на 1с и всем сердцем верю,что они выпускают идеальные релизы
    Я знаю, что будут ошибки, косяки и недочеты. Я готов к этому и не устраиваю истерики на пустом месте.

    И потом, ну будут ошибки в отчетности, ну и что?! А уточненку подать религия не позволяет?????
    Я всегда говорю своим студентам: бухгалтер - это идеальная профессия:
    1) Сроки "сдачи работы" известны в течение году с точностью до часа. Ни тебе аврала, ни ночных трудовых подвигов. А если они у вас есть, то сходите на курсы по таймменеджменту.
    2) Есть документ - работаем, нет документа - курим бамбук.
    3) Ошибка не приведет ни к смерти, ни к разрушением. От работы бухгалтера не зависит ни прочность фундамента, ни жизнь пациента на операционном столе.

  15. #105
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,689
    Забавно. Т.е. вместо того, чтобы бухгалтеру заниматься своей работой, вовремя обновляя релизы программы, он должен думать о том, не накосячили ли писатели этого релиза? А что еще должен делать бухгалтер, вместо того, чтобы нормально заниматься своей работой?

    Цитата Сообщение от knp Посмотреть сообщение
    У вас вполне достаточно времени для маневра. 1-2 недели - не срок.
    Для Вас может быть и не срок. А у кого-то и не одна фирма с полутора оборотами в квартал.

    Цитата Сообщение от knp Посмотреть сообщение
    И потом, ну будут ошибки в отчетности, ну и что?! А уточненку подать религия не позволяет???
    Кошмар какой... Ну Вы сами понимаете, что пишете?

    Такое впечатление, что Вы специально создаете отрицательный образ 1С. Изо всех сил. Ну про свой собственный уже и не говорю, он давно создан

  16. #106
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    он должен думать о том, не накосячили ли писатели этого релиза?
    Программа - это инструмент. Не хотите соблюдать правила эксплуатации, не пользуйтесь программой. Вы когда бытовой техникой пользуетесь, вы тоже яйца в микроволновке разогреваете? Не хотите соблюдать правила техники безопасности - не пользуйтесь компьютером. Какие проблемы?


    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Для Вас может быть и не срок. А у кого-то и не одна фирма с полутора оборотами в квартал.
    В обязанности бухглтера входит построение схем документооборота по первичке, которая отражает хозяйственные операции.
    Не можете построить персонал, не работайте бухгалтером.
    Классический пример: когда к буху заходят и стараются не дышать и смотреть ровно в пол и подымают руку перед тем как задать вопрос - на линейных участках идеальный порядок и все документы есть в бухгалтерии за месяц до окончания отчетного периода.
    Забыли отдать в срок документы, вы забыли в срок начислить премию, или надбавку, или передать платежку в банк. Все! В следующем периоде как шелковые.


    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Кошмар какой... Ну Вы сами понимаете, что пишете?
    И какая проблема-то??? Ну? Я ошибался, я косячил. Ну и что? Жив, здоров. Наше законодательство такое и так часто меняется, что за сдачу всей отчетности по году без ошибок и придирок со стороны всех надзоров нужно давать орден за заслуги перед отчеством.
    И учтите, я не говорю про УСН или ОСНО в разрезе "мы богатые! у нас оборот в месяц цельный мильон!" Я про средний бизнес.

  17. #107
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от knp Посмотреть сообщение
    В обязанности бухглтера входит построение схем документооборота по первичке, которая отражает хозяйственные операции.
    замечательно и как это относится к косякам программы?

  18. #108
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от knp Посмотреть сообщение
    И какая проблема-то??? Ну? Я ошибался, я косячил. Ну и что? Жив, здоров.
    я не хочу ошибаться и косячить по чьей-то вине, и не хочу чтобы из-за уточненок мое предприятие платило пени , либо я потом собирала кучу документов по камералке и встречала налоговую для осмотра помещений..

  19. #109
    Бухгалтер Аватар для ZloiBuhgalter
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    г.Москва. р-н Выхино (для тактических ракет, точнее - не обязательно)
    Сообщений
    12,863
    Цитата Сообщение от knp Посмотреть сообщение
    Программа - это инструмент. Не хотите соблюдать правила эксплуатации,
    Вы эти правила где в бумажном варианте (или F1) описываете?
    Я имею виду алгоритмы документов/отчётности/отчётов?
    (Курсы и консультант в виде прокладки между мной и клавиатурой - меня не интересуют.)

    Ссылки на ITS не нужны.
    Последний раз редактировалось ZloiBuhgalter; 26.11.2015 в 14:17.
    Время до завершения бухгалтерской работы есть величина постоянная...
    © Законы Мерфи.


  20. #110
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    замечательно и как это относится к косякам программы?
    Проблемы 1С делятся:
    1) Фантомы - все знают, что 1С не работает, но никто на примере не может показать, что не работает
    2) Ошибки программистов, выявленные, исправленные - ну да, случается. Не смертельно. Поправимо
    3) Ошибки программистов, выявленные, не исправленные - случается. Не смертельно. Есть пути обхода. Как ремонт дороги. Но можно встать и начать топать ногами.
    4) Ошибки пользователей из-за .... - лечится обучением
    5) ".... у сказали могучие русские лесорубы" (см. анекдот) - не лечится

    На долю 2,3 приходится 20% проблем. На 4 - 70%. Остальное - 10% Вам с чем помочь?

    Вы ведете учет ежиков на марсе, на ферме взятой в лизинг с венеры - не покупайте 1С.

    Вы ведете стандартный учет, обычная деятельность и у вас ошибки? Давайте поглядим какие и скажу как их исправить.

    Вы хотите "не парится" и чтобы программа работала без ошибок, всегда обнавлялась и не требовала ТО - откиньтесь на спинку возьмите бокал вина и подождите пару сотен лет. Или можно перестать ныть и просто начать работать, как делают сотни тысяч фирм.

    Кто хочет, найдет как исправить ошибку. Кто не хочет, найдет повод поплакать и на пустом месте.

  21. #111
    Бухгалтер Аватар для ZloiBuhgalter
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    г.Москва. р-н Выхино (для тактических ракет, точнее - не обязательно)
    Сообщений
    12,863
    Цитата Сообщение от knp Посмотреть сообщение
    Есть пути обхода. Как ремонт дороги.
    В базовой версии, если уже закатали приличное количество документов?
    Время до завершения бухгалтерской работы есть величина постоянная...
    © Законы Мерфи.


  22. #112
    Бухгалтер Аватар для ZloiBuhgalter
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    г.Москва. р-н Выхино (для тактических ракет, точнее - не обязательно)
    Сообщений
    12,863
    Цитата Сообщение от knp Посмотреть сообщение
    Вы ведете стандартный учет
    Кем решено что это стандарт, а это нет?
    Время до завершения бухгалтерской работы есть величина постоянная...
    © Законы Мерфи.


  23. #113
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    я не хочу ошибаться и косячить по чьей-то вине, и не хочу чтобы из-за уточненок мое предприятие платило пени , либо я потом собирала кучу документов по камералке и встречала налоговую для осмотра помещений..
    Ну так откажитесь от 1С, которая не смогла настроить свою программу под ваш такой уникальный учет
    Ну чего страдать-то? Excel в руки и все под контролем.

    Ай!!! Excel тоже ошибается! У производителя процессоров для компьютеров были проблемы с ошибками при делении! Нет Excel не катит!

    У вас может быть эта ошибка:

    Исправлена ошибка 10152590:
    На счете 26 может остаться сальдо расходов, распределяемых между видами деятельности, облагаемыми и не облагаемыми ЕНВД.
    При этом величина сальдо составляет 0,000001 от суммы затрат.
    Проблема воспроизводится, если значения последних (седьмой и восьмой после запятой) цифр в коэффициенте распределения 50 (например, 0,11082150)

    Средства вычислительной техники так и стараются нагадить бухгалтеру.
    Выкидываем компьютер, берем бумагу.....и... нет ручка не подойдет, она может сделать кляксу, пишем гусиным пером. И лучше не на бумаге, а на глиняных дощечках.

  24. #114
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Цитата Сообщение от ZloiBuhgalter Посмотреть сообщение
    Вы эти правила где в бумажном варианте (или F1) описываете?
    Я имею виду алгоритмы документов/отчётности/отчётов?
    (Курсы и консультант в виде прокладки между мной и клавиатурой - меня не интересуют.)

    Ссылки на ITS не нужны.

    Флаг в руки, хотите макулатуру, хотите дальше.
    1С начинает уходить с продажи коробок, переходя в облачный сервис.
    У вас даже желтой коробки не будет.

    Про описание алгоритмов я уже вам говорил: это не к 1С. Учите ПБУ и НК РФ. Там все алгоритмы есть

  25. #115
    Бухгалтер Аватар для ZloiBuhgalter
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    г.Москва. р-н Выхино (для тактических ракет, точнее - не обязательно)
    Сообщений
    12,863
    Цитата Сообщение от knp Посмотреть сообщение
    Флаг в руки, хотите макулатуру, хотите дальше.
    Слушай, дАрагой, умерь борзометр. Ты не на базаре.

    Цитата Сообщение от knp Посмотреть сообщение
    переходя в облачный сервис.
    Как это отменяет описание алгоритмов?

    Цитата Сообщение от knp Посмотреть сообщение
    Учите ПБУ и НК РФ. Там все алгоритмы есть
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
    Ты это просто так написАл, как на заборе?
    Время до завершения бухгалтерской работы есть величина постоянная...
    © Законы Мерфи.


  26. #116
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Цитата Сообщение от ZloiBuhgalter Посмотреть сообщение
    В базовой версии, если уже закатали приличное количество документов?
    Бизнеспроцесс в студию, который нельзя, по вашему мнению, отразить в базовой версии.

    Да и еще. Базовая версия для фирмочек с одним бухгалтером. Попытка придумать торговлю фьючерсами с производством атомных реакторов в микробизнесе я не рассматриваю, так в природе таких фирм нет.

  27. #117
    Клерк
    Регистрация
    30.12.2004
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    413
    Цитата Сообщение от knp Посмотреть сообщение
    Ну так откажитесь от 1С, которая не смогла настроить свою программу под ваш такой уникальный учет
    Ну чего страдать-то? Excel в руки и все под контролем.
    Коллега, если Вам кажется, что в подобном тоне вы успешно защищаете продукты и реноме вендора и партнеров, то лично я так не думаю. Клиент всегда прав. Ваша агрессия неуместна

  28. #118
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Цитата Сообщение от ZloiBuhgalter Посмотреть сообщение
    Кем решено что это стандарт, а это нет?
    Стандартный учет, значит учет в соответствии с РСБУ.

  29. #119
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Цитата Сообщение от ZloiBuhgalter Посмотреть сообщение
    Ты это просто так написАл, как на заборе?
    Ну они там реально есть.
    1С берет их не с неба.

    Вы представляете сколько было бы воплей, если бы амортизация считалась бы не верно?

  30. #120
    Бухгалтер Аватар для ZloiBuhgalter
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    г.Москва. р-н Выхино (для тактических ракет, точнее - не обязательно)
    Сообщений
    12,863
    Цитата Сообщение от knp Посмотреть сообщение
    для фирмочек с одним бухгалтером.
    Где это написано?
    Судя по всему, даже ОДНОМУ бухгалтеру будет тяжко сделать

    Цитата Сообщение от knp Посмотреть сообщение
    пути обхода.
    если налетит в это

    Цитата Сообщение от knp Посмотреть сообщение
    Ошибки программистов, выявленные, не исправленные
    И уж точно, фирме где один бухгалтер приобретать оплату ещё "прокладки между монитором и бухгалтером", будет не по карману.
    Или у вас в ценниках это "подразумевается, но из скромности не пишем"?
    Время до завершения бухгалтерской работы есть величина постоянная...
    © Законы Мерфи.


+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •