×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Дистанц. высшее, какой ВУЗ выбрать

    Доброго времени, поделитесь опытом, пжл, кто закончил вуз дистанционно, в каком вузе учились, как проходил процесс. Веду свое дело самостоятельно, 1с, сдача отчетности, ООО упрощенка, 1 чел) знаний недостаточно
    (у меня торговый колледж, курсы бухучета и небольшой опыт работы на материалах бухгалтером, затем воспитание детей...), конечно, но есть большое желание пройти курс обучения, получить в/о по специальности Бух.учет именно дистанционно, предложений в инете оч.много выбрать сложно, пока на примете, например, моск-й т*ех/нол*огич. инс-т или м*г*у*п*и (не сочтите за рекламу) специально написала с кракозябрами), кто-ниб.учился в данных вузах дистанц-нно или в других. Посты в данном разделе читала... Спасибо за ответы и советы)
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Вопрос актуален)

  3. #3
    Аноним
    Гость
    РФЭИ

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    22.02.2016
    Сообщений
    0
    МГТУ

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    07.10.2007
    Сообщений
    60
    Факультет заочного дистанционного обучения (ФЗДО) Челябинского государственного университета (ЧелГУ). Вас зарегистрируют на спец. сайте, где будет размещена электронная зачетная книжка, будет выгружено расписание занятий и экзаменов с зачетами. Все зачеты и экзамены сдаются в виде тестов на время, есть возможность пересдачи. В университете обязательное присутствие лишь на госэкзаменах и на защите дипломной работы, ну, естественно, на вручении диплома. Все лекции даются в эл. виде, также проводятся вебинары, т.е. онлайн лекции преподавателей университета, на которой также через ПК можно задавать вопросы, как если бы Вы присутствовали на лекции. Курсовые и контрольные работы прикрепляются в вордовском файле к конкретному предмету и если есть замечания, то преподаватель делает замечания, которые необходимо исправить и т.п. Я сама заканчивала эк. факультет (бух.учет,анализ,аудит) очно, а дистанционно - юридический (гражд. право). Находясь в декретном получила второе высшее. Советую, т.к. университет наш хороший, дает отличное образование, но как и везде нужно учиться!

  6. #6
    Клерк Аватар для Акулов
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Москва ЦАО - ЮВАО
    Сообщений
    157
    sertar2007 пишет: МГТУ
    Цена.

  7. #7
    Красный Мак
    Гость
    Цитата Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
    Факультет заочного дистанционного обучения (ФЗДО) Челябинского государственного университета (ЧелГУ).
    Ой, нет-нет-нет. Бесполезная трата денег.

  8. #8
    Красный Мак
    Гость
    Лучше выбрать вечернюю форму обучения (очно-заочное), сама закончила так второе высшее, при этой форме есть контакт с преподавателем, лекции и семинары вживую лучше, ИМХО. Собирайте отзывы о ВУЗах, где можно. Для работы бухгалтером высшее образование практически ничего не дает, все РСБУ можно читать самостоятельно, в вузе только теория, и только азы. Все остальное, -проф. литература. Мне очень помогла подписки на Главную книгу, с нуля до главного бухгалтера я долетелела за 1,5 года, но это при условии. что вы готовы МНОГО времени тратить на свое обучение, иначе овчинка выделки не стоит.

  9. #9
    Клерк Аватар для Paul McFly
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    г.Волгоград
    Сообщений
    0
    Здравствуйте, решил не плодить похожую тему, напишу в этой (может кто ответит) интересуют вузы с системой дистанционного обучения, специальность: бухгалтерский учет бюджетных организаций. поиск по нету пока ничего хорошего не дает. если кто подскажет - буду безмерно благодарен)))

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    14.04.2017
    Сообщений
    0
    Здравстуйте, хочу поделиться опытом/посоветовать. Сейчас, даже ведущие ВУЗы страны в рамках программ дополнительного образования предоставляют возможность пройти обучение в кратчайшие сроки и за адекватную сумму. Я проходил обучение по программе повышения квалификации в МГУ им.М.В.Ломоносова в рамках которого познакомился с судьями, гос.служащими, бизнесменами, руководителями различных организаций, получил уникальные знания, которые преподносят профессоры и доценты кафедр МГУ, получил ОФИЦИАЛЬНОЕ удостоверение о повышении квалификации МГУ им.М.В.Ломоносова.
    Мой Вам совет, обратите внимание на ведущие ВУЗы, так как дипломы/удостоверения даже программ дополнительного образования имеют огромную ценность у различных работодателей. Все таки за собственные деньги хочется получить реальную отдачу, а не выкинуть их на ветер. Я проходил обучение по программе повышения квалификации на факультете Высшая школа государственного аудита (Факультет создан при Счетной палате РФ) МГУ им.М.В.Ломоносова.

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    0
    Какие сейчас актуальные предложения?

  12. #12
    Клерк.
    Регистрация
    28.11.2017
    Сообщений
    0
    Заблокировано

  13. #13
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    theroman12, здесь не место для рекламы

  14. #14
    Клерк Аватар для Knoe
    Регистрация
    06.12.2017
    Сообщений
    3
    Сестра получила высшее в МФПУ Синергия. Я тоже хочу второе там получать.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •