×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Клерк Аватар для Несси
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    333

    Вопрос В Такскоме разница между пиьсом и документом от налоговой?

    В Такскоме разница между "письмом" и "документом"?

    Пришло от ИФНС по Такскому "Письмо НО" Нужно ли отправлять в ответ квитанцию о получении и если нужно - то как?
    В этой фирмера работаю недавно, с такскомом давно дела не имела, все больше с Контуром. И смотрю, как здесь раньше было - приходили не "письма НО", а "документы НО", и вот в ответ на них формировалась квитанция о приеме, а в ответ на "письмо" - только извещение о получении. Только вот "письмо" это по содержанию настоящее требование - пишут о том, что якобы неправильный отчет по транспортному налогу за 2014 год, и предлагают срочно пересдать декларацию или предоставить пояснения. Пояснения я им сочинила и отправила. Как "письменное обращение налогоплательщика". А вот мысль о неотправленной квитанции меня пугает. И вместе с тем, совершенно не вижу - как эту квитанцию отправить.
    Поделиться с друзьями
    ________________
    "Когда мы подавляем в себе ангела, он превращается в дьявола"(В.Франкл).

  2. #2
    Модератор Аватар для бух2007
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    34,823
    Не знаю как в Такскоме, но в Сбисе иногда требования приходят не в разделе документов, а в разделе, где прочий спам из налоговой. Там сформировать квитанцию невозможно. Поэтому не формирую ее в таких случаях.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •