×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 33 из 33
  1. #31
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от berry Посмотреть сообщение
    Я главбух. И я провожу, вот хожу на семинары и потом провожу "политинформацию", если девочки мои ходят, то тоже рассказывают про что новое узнали. Новости читаю -тоже делюсь. Это же мои сотрудники, я хочу чтобы они были грамотные, и это сказывалось на работе) Вы правда думаете что например девочка на первичке будет читать про УПД и придет с предложением его внедрить? Да не смешите...
    В вопросе где-то было про внедрение "девочкой на первичке" чего-то там , не по ее обязанностям и компетенции? Странно, большинство из отвечающих отвечали о чем-то своем, но никак на сам вопрос. А ведь, казалось бы, бухгалтера- должны уметь прочитать и понять о чем речь..

  2. #32
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2014
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от Татьяна- Васильевна Посмотреть сообщение
    Когда приходит новый сотрудник на работу, всегда и ему сложно и коллективу. Пока "притрутся", познакомятся.
    ..
    мне вот интересно, а чем коллективу то сложно? всегда меня такая логика поражала, сложно только новичку, хотя бы потому что он один а их много..
    поэтому коллектив и должен сделать все возможное для того чтобы человек быстро адаптировался а не вставал с утра с ужасом при мысли о встрече с новым коллективом.

  3. #33
    Клерк
    Регистрация
    20.08.2015
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Не смешите меня- семинары главбух должен проводить в бухгалтерии..Я в аудиторской компании работала- там это обещали делать и ради этого туда пошла.И пшик в итоге.Здесь есть бухгалтеры?- у кого главбух проводит обучение?Тем более в вопросе написано, что возможность обучаться есть. значит, было бы желание.Каждый должен отвечать за свою работу.Тем паче зам главбуха..Это не девочка после вуза, которую надо направлять.
    Про аудит- легче на проверки ходить, чем самим бухами на практике работать. Это -таки да!
    Думаю, что действительно легче, так это подписаться "Анонимом")). Камень в огород брошен - отвечу. Опыт работы гл. бухом крупных компаний - более 15 лет, опыт работы аудитором - почти 10 лет. Обучаю "бухов", консультирую, делюсь опытом, так сказать)). Все довольны и счастливы.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •