×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: форма 737

  1. #1
    0510
    Гость

    форма 737

    Подскажите, надо ли заполнять в ф.737 графу 10 по строке 700? В 1с это графа почему то не заполняется.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,943
    Цитата Сообщение от 0510 Посмотреть сообщение
    Подскажите, надо ли заполнять в ф.737 графу 10 по строке 700? В 1с это графа почему то не заполняется.
    П. 39 Инструкции № 33н:
    "В графе 10 "Не исполнено плановых назначения" на отчетную дату отражается разность соответственно по разделам отчета - "Доходы учреждения" "Расходы учреждения", "Источники финансирования дефицита средств учреждения" между графой 4 и графой 9.

    При исполнении сверх плановых назначений, либо при отсутствии плановых назначений (графа 4), показатели графы 10 не рассчитываются.

    Графа 10 по строкам 710, 720, 731, 732 не заполняется".

    Из этого пункта следует, что в общем случае гр. 10 по стр. 700 заполнять нужно. НЕ нужно заполнять, если:
    показатель по гр. 9 оказался больше показателя по гр. 4,
    по гр. 4 показатель отсутствует.

  3. #3
    Аноним
    Гость

    Отражение возвратов займов в 737 форме

    Доброго времени суток, коллеги! Пожалуйста, помогите мне отразить остаток средств в 737 форме. Речь идет об автономном учреждении (фонд), выдающем займы на создание научно-технической продукции. На 01.01.2015 года на лицевом счете была на остатке определенная сумма. Расходовать в 2015 году мы ее не планировали. Прежде я эту сумму ставила в план на расход и форма формировалась и проходила проверку. В это раз ГРБС не приняли форму. Сказали, что я делаю неправильно, а как сделать не знают сами. Тогда я поставила сумму остатка в строке 525 с минусом. Форма пошла и, как мне показалось, правильно. ГРБС опять отчет не приняли... Их насторожило, что эта сумма встала с минусом. Очень буду признательна за Ваши соображения на это счет.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    4,204
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Сказали, что я делаю неправильно, а как сделать не знают сами.
    Это уже стало нормой, и даже не смешно...

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,943
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Тогда я поставила сумму остатка в строке 525 с минусом. Форма пошла и, как мне показалось, правильно. ГРБС опять отчет не приняли... Их насторожило, что эта сумма встала с минусом. Очень буду признательна за Ваши соображения на это счет.
    В данной ситуации учредитель прав. Если Учреждение запланировало использовать остаток средств на выплату займов, то причем здесь стр. 525 "Поступления от погашения займов"? Вам нужно заполнить стр. 526 "Выплаты по предоставлению займов".

    В п. 44 Инструкции № 33н указано:
    "При формировании строк 520, 620 раздела суммы отражаются:
    показатели по строкам 525, 527, 625 отражаются в положительном значении (со знаком "плюс"), по строкам 526, 528, 626 - со знаком "минус".

  6. #6
    Аноним
    Гость
    Вам нужно заполнить стр. 526 "Выплаты по предоставлению займов".

    В п. 44 Инструкции № 33н указано:
    "При формировании строк 520, 620 раздела суммы отражаются:
    показатели по строкам 525, 527, 625 отражаются в положительном значении (со знаком "плюс"), по строкам 526, 528, 626 - со знаком "минус".[/QUOTE]

    Я ошиблась в предыдущем сообщении, именно на 526 с минусом сумма мной и была поставлена.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,943
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Я ошиблась в предыдущем сообщении, именно на 526 с минусом сумма мной и была поставлена.
    Тогда спросите у учредителя про протокол с ошибками.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •