×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    22

    Сервисный сбор в расходы

    Добрый день, уважаемые форумчане!!! Интересует вот какой вопрос, может кто сталкивался! Мы усно Д-р. Работаем по субагентскому договору с фирмой, у которой приобретаем авиа и жд билеты для дальнейшей реализации за ком-е вознаграждение ( и доп выгоду для себя). В наш адрес эта фирма выставляет акт на билет и отдельно акт на сервисный сбор за этот билет. Вопрос: билеты я не принимаю в расходы, а вот сервисный сбор могу ли отнести к расходам, как расходы, связанные с приобретением и реализацией указанных товаров?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от Кэррри Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые форумчане!!! Интересует вот какой вопрос, может кто сталкивался! Мы усно Д-р. Работаем по субагентскому договору с фирмой, у которой приобретаем авиа и жд билеты для дальнейшей реализации за ком-е вознаграждение ( и доп выгоду для себя). В наш адрес эта фирма выставляет акт на билет и отдельно акт на сервисный сбор за этот билет. Вопрос: билеты я не принимаю в расходы, а вот сервисный сбор могу ли отнести к расходам, как расходы, связанные с приобретением и реализацией указанных товаров?
    добрый вечер!
    нашли ответ на свой вопрос?
    поделитесь?)

  3. #3
    Клерк Аватар для ABell
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Г.Королев
    Сообщений
    1,295
    Да, можете.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •