×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Сверка с контрагентами

    Коллеги, а сверка данных деклараций в связке позница-опт уже у кого-то была? Или Москва тянет резину?)
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    2,729
    уже сверяют. Я сдал 14-го июля. сверка с контрагентами - 24-го августа.

  3. #3
    Клерк Аватар для ЮНаталия
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,642
    У меня ничего нет. Либо, все верно
    У хорошего бухгалтера, не сойтись может только юбка!

  4. #4
    Клерк.
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    1
    У меня тоже ничего нет. Тянут чего-то...

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    764
    у меня уже есть от 27.08.2015 сверка

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    20.02.2015
    Сообщений
    11
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, никто на этой недели не сдавал уточненку? я сдала 17.09 и до сих пор нет сверки! И еще вопрос, обязан ли поставщик дать нам акт сверки по нашему запросу?

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    1,986
    Цитата Сообщение от vnb0854 Посмотреть сообщение
    И еще вопрос, обязан ли поставщик дать нам акт сверки по нашему запросу?
    Нет, не обязан. Вы должны заполнять алкогольную декларацию согласно первичных документов.

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    28.09.2015
    Сообщений
    29
    Здравствуйте, может мне кто подскажет по сверке по рознице алкоголю. Пришел протокол расхождения за 2кв -
    1)Сверка с контрагентами -В подразделении с КПП 344ххх по коду продукции 200 и контрагенту с ИНН/КПП: 7704хх/344хх объем в Вашей декларации: 0.10000 не совпадает со встречным: "нет данных" у контрагента. Полученная разница: 0.10000.
    2) Контрагент с ИНН/КПП 7704хх/344хх предоставил сведения по Вашему подразделению с КПП 344хх и коду продукции 200 в объеме 0.10000. Полученная разница: -0.10000. * И так ещё по 3 позициям.
    Проверила ИНН/КПП , всё сходится. Почему разница? в чём может быть ошибка? дозвониться и дописаться по электронке до контрагента не могу, молчат или переключают телефон и сразу обрыв. Все контрагенты оптовики, не производители. Может это уже обсуждалось, буду благодарна, если подскажите.

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    1,986
    Цитата Сообщение от Марья_М Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, может мне кто подскажет по сверке по рознице алкоголю. Пришел протокол расхождения за 2кв -
    1)Сверка с контрагентами -В подразделении с КПП 344ххх по коду продукции 200 и контрагенту с ИНН/КПП: 7704хх/344хх объем в Вашей декларации: 0.10000 не совпадает со встречным: "нет данных" у контрагента. Полученная разница: 0.10000.
    2) Контрагент с ИНН/КПП 7704хх/344хх предоставил сведения по Вашему подразделению с КПП 344хх и коду продукции 200 в объеме 0.10000. Полученная разница: -0.10000. * И так ещё по 3 позициям.
    Проверила ИНН/КПП , всё сходится. Почему разница? в чём может быть ошибка? дозвониться и дописаться по электронке до контрагента не могу, молчат или переключают телефон и сразу обрыв. Все контрагенты оптовики, не производители. Может это уже обсуждалось, буду благодарна, если подскажите.
    Проверить КПП в обе стороны, т.е.:
    КПП подразделения поставщика (склада) указанное в Вашей декларации розницы должно совпадать с КПП, которое указал поставщик для своего подразделения в своей декларации.
    Ваше КПП Вашего подразделения (магазина) указываемое Вами в вашей декларации должно совпадать с КПП, которое указывает поставщик в своей декларации для Вашего подразделения (магазина).
    Приложите протокол сверки.

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    29.09.2015
    Сообщений
    1
    Добрый день. Сдали корректировку по декларации за второй квартал 2015г. 22 сентября, а сегодня уже 29, а сверки пока нет! В алкоконтуре на запрос сверки с контрагентами пишет обновлений нет, но и сверки пока нет.. А как попасть в личный кабинет РАРа, если старая почта была на предыдущего бухгалтера?

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    1,986
    Цитата Сообщение от Nboy Посмотреть сообщение
    А как попасть в личный кабинет РАРа, если старая почта была на предыдущего бухгалтера?
    Через ключ ЭП

  12. #12
    Клерк Аватар для irixa2
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    370
    поставщик допустил ошибку при подаче декларации за 4 кв 2015 в нашем кпп. Бухгалтерия говорит будут подавать уточненку в конце 1 квартала. А у меня требование о необходимости предоставить уточненку. Хотя в моей декларации все верно. Т.е. мне нужно подать уточненку после того, как подаст поставщик. Это мне грозит чем-нибудь?

  13. #13
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от irixa2 Посмотреть сообщение
    поставщик допустил ошибку при подаче декларации за 4 кв 2015 в нашем кпп. Бухгалтерия говорит будут подавать уточненку в конце 1 квартала. А у меня требование о необходимости предоставить уточненку. Хотя в моей декларации все верно. Т.е. мне нужно подать уточненку после того, как подаст поставщик. Это мне грозит чем-нибудь?
    А на что вы то будете подавать уточненку, если у вас все правильно?
    ничего не делайте, поставщик подаст уточненку своей декларации и все сойдется

  14. #14
    Клерк Аватар для ЮНаталия
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,642
    Цитата Сообщение от irixa2 Посмотреть сообщение
    А у меня требование о необходимости предоставить уточненку.
    требование РАР выставило?
    У хорошего бухгалтера, не сойтись может только юбка!

  15. #15
    Клерк Аватар для irixa2
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    370
    Цитата Сообщение от ЮНаталия Посмотреть сообщение
    требование РАР выставило?
    да

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •