×
×
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    925

    Работа в интернете

    Здравствуйте.Всегда ли работа в интернете лохотрон?...Заранее спасибо за мнения...
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,688
    Цитата Сообщение от OlesyaAny Посмотреть сообщение
    Всегда ли работа в интернете лохотрон?.
    Нет. Вы находитесь на ресурсе, являющемся СМИ, в котором многие сотрудники к работают через тот самый интернет

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    925
    Еще такой вопрос, мне предложили подработку на одном сайте,где 1 балл=1 рубль, но для заключения договора ГПХ придется же отправить свои данные и счет, паспортные, фотографию живой подписи.Не могут ли всем этим воспользоваться и оформить на тебя какой-нибудь кредит или спереть деньги со Сберкнижки,расписавшись твоей подписью,особенно та компания, которая сама делает подписи ?
    Заранее спасибо, мне так нужны Ваши толковые советы!!!Понятно, что не доверяешь-не работай, но интуиция тоже может ошибаться.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    925
    О себе могу добавить, что я инвалид по очень нехорошему заболеванию.В бухгалтерию реальную больше не хочу, спасибо, наработалась.А там на сайте, работа несложная.Как раз по мне, если это не обман.В подработке я очень нуждаюсь и для меня очень важно разобраться - не лохотрон ли все это?И мне бы очень подошло работать дома в силу ситуации, которая сложилась в семье...

  5. #5
    Клерк Аватар для Свечков
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    4,363
    Цитата Сообщение от OlesyaAny Посмотреть сообщение
    компания, которая сама делает подписи
    Это какие-такие подписи?

    Цитата Сообщение от OlesyaAny Посмотреть сообщение
    оформить на тебя какой-нибудь кредит
    Могут и без фотографии подписи. Мошенников хватает. Но, мне кажется, не трудно будет объяснить банку, что Вы не брали этот кредит

    Цитата Сообщение от OlesyaAny Посмотреть сообщение
    спереть деньги со Сберкнижки
    А Вы не раскрывайте свою Сберкнижку. Заведите новый чистый счет.


    Цитата Сообщение от OlesyaAny Посмотреть сообщение
    расписавшись твоей подписью
    Вот Вы - красивая молодая девушка. В банк приходит небритый похмельный мужик и расписавшись вашей подписью обнуляет Вашу сберкнижку. Все еще считаете, что именно фотография подписи вас подвела?

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от Свечков Посмотреть сообщение
    Это какие-такие подписи?


    Могут и без фотографии подписи. Мошенников хватает. Но, мне кажется, не трудно будет объяснить банку, что Вы не брали этот кредит


    А Вы не раскрывайте свою Сберкнижку. Заведите новый чистый счет.


    ЭЦП в диадоке.

  7. #7
    Клерк Аватар для Свечков
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    4,363
    ЭЦП это не рукописная подпись Мне кажется, бояться Вам нечего, не тот метод, когда от Вас не требуется "первоначального взноса"

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    925
    Пока вроде не требуют.

  9. #9
    Клерк Аватар для Свечков
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    4,363
    Ну вот видите Все будет хорошо, главное действуйте обдуманно и не спеша

  10. #10
    Клерк Аватар для konovalov86
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    0
    Работать можно в интеренете - главное уметь что-то делать

  11. #11
    Клерк Аватар для Stelsus
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Не считаю, что работа в инете в любом случае окажется лохотроном, есть, где реально платят деньги, но все это кратковременно и не надежно. Сам сейчас в поиске нормльной вакансии с оф. трудоустройством

  12. #12
    Клерк Аватар для Stelsus
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Говорить много чего можно, но спасибо, сейчас особо выбирать не приходится

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    9
    наверное нет.моя знакомая прямо на свой страх и риск в нете зарабатывала и скажу не плохие деньги...так что может и лохотрон....но не все

  14. #14
    Эксперт
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Одна знакомая подрабатывает копирайтером (пишет статьи, новости). Не плохо получается. Зарегистрировалась на каком-то профильном сайте и собирает там заказы. Пишет по свой тематике, то есть о том, в чем реально разбирается. Совершенно реальные деньги в интернете, но конечно не разбогатеешь.

  15. #15
    Клерк Аватар для Надежда-25
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    г. Ульяновск
    Сообщений
    859
    OlesyaAny, Смотря что вы понимаете под "работой в интернете".

    Реальный заработок приносит именно Работа, с обязательным уделением большого количества времени, с приложением сил, знаний и умений. К примеру регулярное написание статей; перевод и проверка (корректирование) текстов, произведений; написание дипломов, курсовых и прочее. Впрочем, главное тут - регулярность и ответственное отношение к работе.
    И еще. Мне кажется, в этой области более четко обозначены критерии оплаты ,т.к. заказчик платит не "просто так", а за качественно выполненную работу. И никаких скидок на "способность/неспособность" там не будет. (если что - это по поводу позиции автора "мне все должны").

    А многочасовое "высиживание" в соцсетях и разных на сайтах, пустое тыканье кнопок и ссылок (отзывы, "лайки", опросы и т.д. и т.п.) как правило приносит либо незначительный/разовый доход, либо не приносит его вообще. В таком случае нет смысла тратить время, силы, трафик, в конце концов, впустую.
    Последний раз редактировалось Надежда-25; 23.11.2015 в 15:32. Причина: дополнила

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •