×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    3

    Выбрала вклад, скажите ваше мнение?

    Долго смотрела разные банковские вклады, в итоге вроде пока остановилась на банке “Пересвет” и вкладе “Витязь”. Условия: до 12,9% годовых. Срок вклада: 370 дней. Пополнение: возможно, не позднее 30 дней до окончания срока вклада. Частичное снятие: не более 50 % от первоначального взноса (в течение всего срока вклада). Ежемесячное начисление и выплата процентов. Проценты по выбору вкладчика: перечисляются на текущий счет, открытый вкладчику в Банке; перечисляются на счет банковской карты, открытый вкладчику в Банке.

    Что скажете? Хороший вариант на сегодняшний день? Есть что-то похожее по проценту и возможностям снятия-пополнения, для сравнения?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от Мария_Филимонова Посмотреть сообщение
    Что скажете?
    Реклама!
    Цитата Сообщение от Мария_Филимонова Посмотреть сообщение
    Хороший вариант на сегодняшний день?
    нет! совсем нет, ввиду отзыва лицензий и незначительности самого банка.
    Есть что-то похожее по проценту и возможностям снятия-пополнения
    по проценту не знаю, все те банки которые я бы для себя рассматривал предлагают немногим меньше ставки, зато условия о пополнении вклада, его капитализации, снятии и управлению начисленных % полно. было бы желание читать.
    Последний раз редактировалось Блудный сын; 14.08.2015 в 13:04.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Блудный сын Посмотреть сообщение
    нет! совсем нет, ввиду отзыва лицензий и незначительности самого банка.
    Во-первых, не реклама, а выбираю вклад. Во-вторых, я посмотрела, что там в акционерах РПЦ, и не думаю, что кто-то будет отзывать у этого банка лицензию... Но вклады в любом случае же страхуются. Или в чем может быть проблема?

    Цитата Сообщение от Блудный сын Посмотреть сообщение
    по проценту не знаю, все те банки которые я бы для себя рассматривал предлагают немногим меньше ставки, зато условия о пополнении вклада, его капитализации, снятии и управлению начисленных % полно. было бы желание читать.
    А вы бы какие рассматривали, если не секрет?
    Просто я как раз выбирала исходя из гибкости условий вклада, и таких же условий с высоким процентом найти пока не смогла. Но если вы что-то посоветуете, буду благодарна.

  4. #4
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Цитата Сообщение от Мария_Филимонова Посмотреть сообщение
    что там в акционерах РПЦ, и не думаю, что кто-то будет отзывать у этого банка лицензию..
    Бог помешает?
    Насчет "не реклама", даже не смешите. Вот так вот, чисто случайно, зарегистрировались на нашем сайте (не банковском, заметьте), чтобы спросить про никому неизвестный банк? Ну да, а в кустах стоит рояль

  5. #5
    Клерк Аватар для Gerra
    Регистрация
    22.08.2015
    Адрес
    Каменка
    Сообщений
    3
    Сейчас через интернет выбрать банк, куда сделать вклад, не проблема. Только не гонитесь за высокими процентами, лучше выбирать надежность такого учреждения.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Цитата Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
    Сейчас через интернет выбрать банк, куда сделать вклад, не проблема. Только не гонитесь за высокими процентами, лучше выбирать надежность такого учреждения.
    К сожалению, лопаются банки и с вековой историей

  7. #7
    Клерк Аватар для Egorrka
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Бог помешает?
    Насчет "не реклама", даже не смешите. Вот так вот, чисто случайно, зарегистрировались на нашем сайте (не банковском, заметьте), чтобы спросить про никому неизвестный банк? Ну да, а в кустах стоит рояль
    Ладно хоть активной ссылки нет

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Цитата Сообщение от LenaOk Посмотреть сообщение
    К сожалению, лопаются банки и с вековой историей
    Ну что то я сомневаюсь что сбер лопнет!

  9. #9
    Клерк Аватар для Egorrka
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    А не страшно вкладывать деньги в такой малоизвестный банк? Вдруг он разорится

  10. #10
    Клерк Аватар для Egorrka
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Сберу гос поддержка обеспечена. Как и ВТБ и Альфа будут работать, пока их нефтяники спонсируют. Как только нефть закончится, у этих банков могут начаться проблемы. Но сбер вряд ли закроется. Это ж быстро людей на улицы выведет и привет 91 год

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    А нефть не закончится еще примерно 70 лет,так что на нашем веку я думаю мы не увидим падение перечисленных вами банков))

  12. #12
    neadmin
    Гость
    Цитата Сообщение от LenaOk Посмотреть сообщение
    А нефть не закончится еще примерно 70 лет,так что на нашем веку я думаю мы не увидим падение перечисленных вами банков))
    Зато искусственно они это объявляют чуть ли не каждый год

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •