×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Внесение в Устав дополнительной ответственности главного бухгалтера

    Директор ничего не понимает в бухучете и налогах. Но разбираться лень, однако ответственности боится. Отчеты подписывает со скрипом.
    В итоге один "умный" юрист предложил внести в устав положение о том, что главный бухгалтер будет нести дополнительную ответственность
    Детали изменений мне не известны.

    Насколько я понимаю, подобные действия для меня, как главного бухгалтера не имеют последствий. Ибо это все абсурд.

    Или не абсурд ?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Не... не абсурд... - бред!
    Best regards, Михаил

  3. #3
    Клерк Аватар для dpolekhov
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,139
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Директор ничего не понимает в бухучете и налогах. Но разбираться лень, однако ответственности боится. Отчеты подписывает со скрипом.
    А чего в директоры пошёл? Вы ему заодно расскажите, что кроме ответственности за налоги и бухучёт, ему может прилететь ответственность по пожарному, санэпид, трудовому, строительному, земельному, водному, рекламному и ещё по чёртовой туче видов законодательства со штрафами от пятиста рублей до нескольких десятков тысяч в рамках административки как на должностное лицо и до сотен тысяч на юридическое, а при большом желании больших людей и уголовную организовать можно. Может, подумает о смене работы.

  4. #4
    Клерк Аватар для Synergenta
    Регистрация
    15.03.2007
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от dpolekhov Посмотреть сообщение
    А чего в директоры пошёл? Вы ему заодно расскажите, что кроме ответственности за налоги и бухучёт, ему может прилететь ответственность по пожарному, санэпид, трудовому, строительному, земельному, водному, рекламному и ещё по чёртовой туче видов законодательства со штрафами от пятиста рублей до нескольких десятков тысяч в рамках административки как на должностное лицо и до сотен тысяч на юридическое, а при большом желании больших людей и уголовную организовать можно. Может, подумает о смене работы.
    "Вы думаете, в Политбюро дураки сидят?! Ночью полетим!"
    Все люди, как люди. Одна я - Королева!

  5. #5
    Клерк Аватар для Synergenta
    Регистрация
    15.03.2007
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    Не... не абсурд... - бред!
    Как "лайк" комментарию поставить?
    Все люди, как люди. Одна я - Королева!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •