×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Клерк Аватар для Angelina V
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    619

    Нужна помощь (платная) по сдаче РСВ-1 в ПФР (корректирующего варианта)

    Добрый вечер!
    Я готова заплатить за помощь в сдаче РСВ - корректирующего варианта... (перечислю на карту/телефон) ...
    Только помогите, можно через ТИМ веер (сорри за мое обзывание дистанционной программы)))
    Уже не знаю как биться с программой.
    Ни когда не было проблем сдать РСВ-1.
    А тут один отчет по фирме за 2014г. сдала, с ошибкой,
    не уследила, что проплата не попала в декабрь месяц. Потом , после сдачи, она как=то уже встала на место. А когда я попыталась сдать за 1 кв-л 2015г., то ПФР не принял 1 кв, якобы у вас "остатки по строке 150, раздел 1 "Остаток страх.взносов"
    А в реале остаток уже убрался. Но корректировку мне нужно подать за 2014г., а потом уже без начальных остатков подать 1 кв-л 2015г...

    Уже столько пачек сформировала, голова кругом...
    1С просит корректируемый вариант (период) должен предшествовать отчетному.
    Я в отчетном ставлю 1 кв, корректировочный оказывается не активным.. не могу поставить точечку в "корректируемом периоде 2014г."
    Я уже не знаю , что пишу.... бред в голове... и нервы....
    Пожалуйста, откликнитесь, нужна платная помощь в сдаче Корректировке ПФР за 2014г.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Angelina V
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    619
    Попробовала в Контуре Экстерн создать корректирующий отчет, но там зрительно таблицы отличаются от формы в 1С, я заполняла, заполняла, в итоге, многое не знаю куда вносить... так и не смогла заполнить в Контуре...
    Все корректирующие , которые хоть как-то создала в 1С, их ПФР не принимает... видит ошибки... короче, не могу справиться.... Жду помощи...

  3. #3
    Клерк Аватар для Ксюня Рад
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,323
    Angelina V, Попробуйте позвонить в поддержку Контура. Мне помогали корректирующий отчет сформировать до тех пор, пока ошибки перестали выходить.
    Оксана

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    73
    Angelina V, добрый день! Напишите номер телефона и удобное время для звонка на почту oko@skbkontur.ru. Тогда специалист СКБ Контур по подготовке пенсионной отчетности свяжется с вами и постарается помочь.

  5. #5
    Клерк.
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    вопрос решен?

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    467
    Помогите и мне, пожалуйста!
    Сформировала корректирующий РСВ 1 за 4 кв. 2015 года. Ошибка : По*сле 01.04.2017 го*да для но*ме*ра у*то*чне*ния бо*ль*ше, чем «*000» на ти*ту*ль*ном ли*сте, э*ле*ме*нт «*Ка*ле*нда*рный го*д» ра*вен зна*че*нию «*2016».
    Мне нужно на титульном указать 2016 год??? (за 4 квартал 2015!!)
    И если да, то как это сделать?? Эта ячейка редактированию не поддается!!
    Помогите пожалуйста! Уже это третья корректировка!!
    P.S. Я только учусь)))

  7. #7
    Клерк Аватар для eka8853
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,326
    Вы в какой программе создаете корректировку? В 1С есть специальное поле, чтобы указать номер корректировки, у Вас я так понимаю стоит "000", а это не корректировка!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •