×
×
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 65 из 65
  1. #61
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Не подсидели, а подлежали)
    У меня подобное было, правда на работе по совместительству, там в офисе было трое - директор, кадровица и я. И вот зимой мне кадровица говорит, типа, кризис, вдруг фирма закроется, подучи меня бухучету, я согласилась. Стала ей все рассказывать, объяснять, свое время тратить, потом начались небольшие конфликты - я, являясь совместителем, либо отказывалась, либо по остаточному принципу ездила получать документы от нерадивых поставщиков, с алиментами на почту, и вдруг заметила, что кадровица в приказном порядке стала требовать это от меня и докладывать директору, если я отказывала. Стали следить за моим рабочим временем. Пришлось напомнить, что я бухгалтер-совместитель и зарплата смешная. И вот перед годовым отчетом, вернее в тот день, когда я пришла его делать, кадровица мне высказала, что директор (он был в тот момент заграницей) вчера звонил, спросил сходила ли я с алиментами на почту, забрала ли я документы в мтс, и когда узнал, что нет, был крайне недоволен и даже намекнул, что может стоит меня уволить. Я была в бешенстве. За три дня до того было мое день рождение, и позвонить меня поздравить было нельзя, а позвонить кадровице и спросить была ли я на почте - можно.
    Я сделала отчет, приехала, когда он вернулся, и попросила расчет. Также сказала, что только конченные идиоты могут заявить бухгалтеру за день до годовой отчетности, что бухгалтер плохо справляется со своими (со своими ли?) обязанностями, я сказала, что у меня совсем не та зарплата, за которую можно еще и обязанности курьера выполнять. Кадровице сказала, что это низко стучать на человека, который на тебя вагон времени потратил, чтобы научить и ни копейки не взял за это. И ушла.
    И потом только узнала, что там были очень даже постельные отношения, которым я мешала, потому что могла бы все узнать, а значит и рассказать все жене директора, которая мне приходится родственницей.
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  2. #62
    Клерк
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    0
    За три дня до того было мое день рождение



    день - это ОН... но улыбнуло

  3. #63
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Цитата Сообщение от Тимур Тимурыч Посмотреть сообщение
    За три дня до того было мое день рождение
    Ну всё. Теперь только лечь и издохнуть)))
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  4. #64
    Клерк Аватар для Marksist
    Регистрация
    18.11.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18
    Если так дело дальше пойдет, то вы поменяетесь рабочими местами

  5. #65
    Клерк Аватар для Puzik
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    998
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    уволить за невыполнение должностных обязанностей
    для того, чтобы уволить за невыполнение, нужно их прописать

    Цитата Сообщение от JuliЮ Посмотреть сообщение
    Вчера издали приказ с четкими сроками на выполнение работы нашей А. Это в рамках документального оформления косяков. Я подготовила подробный приказ. Директор подписал. Заставила А. расписаться в том, что ознакомлена.
    Любопытно было бы посмотреть на такой приказ.
    У самой ситуация похожа

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •