×
×
Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 253132333435363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,050 из 1140
  1. #1021
    Клерк
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1,304
    Цитата Сообщение от Egorrka Посмотреть сообщение
    В рабочем кабинете все должно быть удобно и функционально, а не расставлено по зонам богатства, здоровья и тому подобного.
    А почему? Мне кажется, что каждый вправе в своем кабинете распоряжаться пространством как угодно

  2. #1022
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,370
    Не могу удержаться от ассоциаций...
    Да простят меня модераторы, есличё не так... Ну или подкорректируйте, чтобы красиво было...
    ***
    Офис.
    С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т.д.
    Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо.
    Бормочет про себя: «Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды и т. д.»
    Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает:
    — Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете?
    — Да нет, бабуля, мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу продажи взлетят до небес.
    — Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу б%"*.й меняли.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  3. #1023
    Клерк
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    807
    вот в чем разница между царским режимом и социальным демократическим государством

  4. #1024
    Клерк
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    325
    Цитата Сообщение от YorkSherlock Посмотреть сообщение
    Не надо банить Аргу за полоскание личной жизни собаки)) Собака не против. Я признаю, что безответственно разрешать детям кормить собаку крекерами с сыром, а потом таскать собачку на капельницу и не ходить на работу. Но работу то мою никто не сделает, я в выходные работала.
    За 1,5 года владения собакой я пропустила 2 рабочих дня из за Шерлока, а работы в выходные и вечером как то не учли.
    вы совершенно нормальный главбух а вот arga психушка плачет!! Моя бывшая ездила на мотоцикле , в кожаном костюме ходила по офису)))) собаки не было, но под столом сидела в розовых носках)))) НДС сдавала раньше времени , но ооо ужас мы задерживались на работе поиграть в мафию и свинтуса. Представляете , что бы стало с кадровичкой узнай она

  5. #1025
    Клерк Аватар для Dinchik
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    3,360
    Цитата Сообщение от Юлллллллия Посмотреть сообщение
    но под столом сидела в розовых носках))))
    А что она делала под столом?

  6. #1026
    Клерк Аватар для Лора
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    513
    Dinchik, так НДС раньше времени сдавала.... А под столом, чтобы кадровик неувидела, что раньше времени сдаётся, и не дай бог, после окончания рабочего дня...
    Серьёзное лицо это ещё не признак ума, все глупости на Земле совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..

  7. #1027
    Красный Мак
    Гость
    ZZZhanna,
    Зачет.

  8. #1028
    Красный Мак
    Гость
    Очень интересно, нет времени все читать. Всегда находились люди, докладывавшие мне, кто как выглядит, о сотрудниках, вопросы "Оно будет у нас работать?", это о программисте, был у нас вне штата, с точки зрения дамы-контролера выглядел внешне так, что не имел права работать у нас, я ей сказала, что, к сожалению, не будет у нас работать, но не из-за внешнего вида (посмел в жару прийти в коротких шортах), а потому что у нас не хватает финансов принять его в штат. Мне совершенно все равно, как выглядит сотрудник, если он качественно и своевременно делает свою работу.

  9. #1029
    Клерк Аватар для garda
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    153
    Эхехе, наконец-то в отпуске прочитала всю тему. Спасибо, было смешно! Но увы, вдумчивое чтение сразу выявило косяки в легенде))) У меня есть неопровержимые доказательства того, что арга и йоркшерлок - одно лицо, причем без всяких фокусов с айпи и дыр и пыр.) Кому интересно, можете сами внимательно прочитать сообщения обоих и найти совпадения. Причем дословные, про стиль я уж умолчу. Нда, подацца чтоле теперь в эйчары с такими аналитическими способностями))))
    ПЫСЫ: можно еще что нибудь про противостояние бухов с экономистами?)

  10. #1030
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    Цитата Сообщение от garda Посмотреть сообщение
    У меня есть неопровержимые доказательства того, что арга и йоркшерлок - одно лицо,
    да ну?хороший вывод....
    а у нас есть иные доказательства
    Цитата Сообщение от garda Посмотреть сообщение
    причем без всяких фокусов с айпи и дыр и пыр.
    конечно без них... у нас еще и фото есть и некоторые их лично знают теперь.


    Цитата Сообщение от garda Посмотреть сообщение
    можно еще что нибудь про противостояние бухов с экономистами?)
    это вы у кого просите? у того, кто одно лицо?
    Почему-то я Вам верю...

  11. #1031
    YorkSherlock
    Гость
    Я не знаю, как спорить. Но Arga и я не одно лицо. Я даже уверена, что большинство читателей считает Аргу неадекватом, как минимум. В реальности, мы работали достаточно долго, и диагнозов таких "по тексту" ставить нельзя. Экспрессия с моей стороны объяснялась вначале темы тем, что она вывесила несколько личных фактов, которые я не собиралась афишировать в интернете никак. Арга не псих, у нее замечательная семья - сын, муж.
    Излишняя придирчивость и дотошность тут выражены слишком, так как не было сопротивления, а все радовались шоу. По факту - недовольство было не только мной и собакой, у нас большой коллектив и хватало всем.
    Я тоже писала не в совсем "холодном" состоянии, и некоторые участники мне тоже диагнозов наставили. Это интернет. Сегодня имела удовольствие познакомиться с некоторыми участниками лично. За это Арине спасибо.
    Последний раз редактировалось YorkSherlock; 12.08.2016 в 00:50.

  12. #1032
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    Цитата Сообщение от YorkSherlock Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как спорить.
    YorkSherlock, а зачем? если кто то уверен, что вы с Аргой одно и то же лицо, то пусть так и считает...это единичный случай, остальные уже во всем разобрались.
    Почему-то я Вам верю...

  13. #1033
    YorkSherlock
    Гость
    Цитата Сообщение от saigak Посмотреть сообщение
    YorkSherlock, а зачем? если кто то уверен, что вы с Аргой одно и то же лицо, то пусть так и считает...это единичный случай, остальные уже во всем разобрались.
    Неожиданные выводы очень

  14. #1034
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    Цитата Сообщение от YorkSherlock Посмотреть сообщение
    Неожиданные выводы очень
    ну да....такого вывода еще не было и точно никто не ожидал...
    Почему-то я Вам верю...

  15. #1035
    Клерк Аватар для garda
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от YorkSherlock Посмотреть сообщение
    Я тоже писала не в совсем "холодном" состоянии, и некоторые участники мне тоже диагнозов наставили. Это интернет. Сегодня имела удовольствие познакомиться с некоторыми участниками лично. За это Арине спасибо.
    Нет, как раз экспрессивности в этом якобы "противостоянии" и не хватило. Вроде бы явный неадекват Арга ни разу не позволила себе перейти определенную грань, оппонент YorkSherlock, не смотря на грубое вторжение на личную территорию тоже не треснула ей по носу. Стиль изложения одинаково суховатый (особенно это заметно на фоне бурно сопереживающих оскорбленному ГБ), одинаковые речевые обороты использованы, одинаковые грамматические ошибки)))
    Я не верю в существование такой квинтэссенции офисного идиотизма) В разбавленных формах он встречается, да, но не так, как здесь, когда свалены в кучу и доведены до абсурда всё эйчаровские заморочки. Кроме того, Арга очень регулярно подбрасывала в топку новых дровишек, повышала градус идиотизма, особо не пытаясь вызвать понимание и сочувствие. Так ведут себя только тролли, и в этом случае это тончайший тролль) Заметна и аккуратная поддержка админов.
    Вот цитата из поста YorkSherlock
    Кстати, о больном сотруднике. Реальный случай. Не на этой работе. Взяли бухгалтера. Отличный работник, скурпулезный, не мне в пример. Но с любовью к разговорам "сама с собой" в третьем лице. Мы особенно и не вслушивались в бормотание, а через полгода случилось обострение.
    цитата из Арги -
    Начнем с бухгалтерии. Комплексные профессиональные тесты, и психологическое тестирование на состояние психики. Есть ли какие то отклонения, может, нужна какая то реабилитация?
    Ибо одна из сотрудниц бухгалтерии часто сама с собой разговаривает. Все таки профдеформация у бухгалтеров сильная
    Цитата из Арги -
    Дресскод не главное, но если человек ведет себя и одевается, как фрик, ну вряд ли его характеру присуще такие черты, как внимательность, скурпулезность и т.п.
    История с разговаривающим с собой бухгалтером у обеих. Оно, конечно, встречается часто, но уж больно странно видеть это совпадение у таких якобы разных людей. А вот еще одно - ошибка в слове скрупулезный. Еще искать? У меня отпуск, я ведь найду)))

  16. #1036
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    Если вам больше нечем заняться-ищите. Доказать что либо из вышеуказанного вами, вы сможете только лишь себе. Мы прекрасно общаемся и с одной и другой. И ни у одной из них раздвоения личности не наблюдается.
    К сведению: люди на этом форуме часто общаются в реале и друг друга знают лично.
    Последний раз редактировалось saigak; 13.08.2016 в 03:13.

  17. #1037
    Клерк Аватар для Лора
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    513
    Счастливый человек... Находится в отпуске, и искать совпадения в теме, где уже все и "пылью веков"поросло...)))))) Лично у меня на отпуск всегда иные планы... Но да, у каждого свои интересы, для кого-то отдых это побыть в смешанной роли Шерлока Холмса и Фрейда... )))
    И я бы скорее уж тогда заявила, что Arga и garda одно и тоже лицо, ну вот, даже Ники почти созвучны, и на одну буковку только различны....))))
    Серьёзное лицо это ещё не признак ума, все глупости на Земле совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..

  18. #1038
    Модератор Аватар для Январь
    Регистрация
    25.06.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54,233
    Я велосипедно-собачьи темы только по диагонали просматривала, но все равно давно зародилась мысль, что
    Цитата Сообщение от garda Посмотреть сообщение
    арга и йоркшерлок - одно лицо
    Просто по ощущениям, без каких-то доказательств
    Впрочем, это не отменяет моей симпатии к YorkSherlock и милому Шерлоку.

  19. #1039
    Красный Мак
    Гость
    Цитата Сообщение от Январь Посмотреть сообщение
    Впрочем, это не отменяет моей симпатии к YorkSherlock и милому Шерлоку.
    И я того же мнения, в нашей серой бухгалтерской жизни хоть есть повод улыбнуться.

  20. #1040
    Клерк Аватар для garda
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от saigak Посмотреть сообщение
    К сведению: люди на этом форуме часто общаются в реале и друг друга знают лично.
    Видимо, вы один (одна) из посвященных? Скажите пожалуйста, лично вы видели обеих героинь в реале? Как произошел, так сказать, каминаут - «здравствуйте, я Арина Гавриловна, профессиональный душитель бухгалтеров и сейчас я научу вас, как за полчаса свести с ума средних размеров офис» или как-то иначе?
    И да, чем вызвана ваша раздраженность? Ну играюсь я в мисс Марпл, так ведь и наш тролль тоже развлекался

  21. #1041
    Клерк Аватар для garda
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    ..побыть в смешанной роли Шерлока Холмса и Фрейда... )))
    И я бы скорее уж тогда заявила, что Arga и garda одно и тоже лицо, ну вот, даже Ники почти созвучны, и на одну буковку только различны....))))
    ...Фрейда?! вы тут завсегдатаи, вам виднее))) Думаете, дядюшкиным транспортиром есть что померять на бухгалтерском форуме?
    А насчет ника, так я еще и аватар могу загрузить, вот где специалистам будет простор для догадок и диагнозов!

  22. #1042
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,697
    garda, Вы знаете, вряд ли на реальную встречу придут одновременно обе стороны конфликта в данный момент

    С учетом того, что с YorkSherlock уже многие познакомились лично (не далее как в четверг она приходила на встречу в Москве), и она не производит впечатление больной на голову или бездельницы, которой нечем заняться, сложно представить, что она пошла бы тупо троллить в форуме, тем более в отчетный период, когда бухгалтеру вздохнуть некогда.

    И у нас в блогах есть дневники и у YorkSherlock и у Арги. Каждый из них живет своей жизнью. Нынче не пересекающейся. И искать кошку в темной комнате уже просто глупо. И, главное, непонятно зачем. Хотя, если в отпуске заняться нечем, то это тоже занятие ))

    ЗЫ: кстати, Вы знаете, что это не первая тема вообще-то от Арги? Первая была намного интереснее и широко разошлась в интернете.

  23. #1043
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    Цитата Сообщение от garda Посмотреть сообщение
    Видимо, вы один (одна) из посвященных? Скажите пожалуйста, лично вы видели обеих героинь в реале? Как произошел, так сказать, каминаут - «здравствуйте, я Арина Гавриловна, профессиональный душитель бухгалтеров и сейчас я научу вас, как за полчаса свести с ума средних размеров офис» или как-то иначе?
    И да, чем вызвана ваша раздраженность? Ну играюсь я в мисс Марпл, так ведь и наш тролль тоже развлекался
    не один(одна). ..есть еще.
    мне очень редко удается бывать на встречах, но кроме форума есть дневники.
    и с чего вы взяли про раздраженность? я само спокойствие.
    играйте на здоровье!
    Цитата Сообщение от garda Посмотреть сообщение
    А насчет ника, так я еще и аватар могу загрузить, вот где специалистам будет простор для догадок и диагнозов!
    а нам оно надо?
    Последний раз редактировалось saigak; 14.08.2016 в 02:06.

  24. #1044
    Клерк Аватар для Dinchik
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    3,360
    Цитата Сообщение от garda Посмотреть сообщение
    А вот еще одно - ошибка в слове скрупулезный.
    А я тоже думала, что надо скурпулезный писать.

  25. #1045
    Клерк Аватар для Dinchik
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    3,360
    Цитата Сообщение от saigak Посмотреть сообщение
    а нам оно надо?
    Да пусть загружает.
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    С учетом того, что с YorkSherlock уже многие познакомились лично
    Я бы не сказала, что это доказательство того, что они разные люди.

  26. #1046
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от Dinchik Посмотреть сообщение
    Я бы не сказала, что это доказательство того, что они разные люди.
    а что для вас будет доказательством? фото фас-профиль? нотариальное заверение что это два разных человека?

  27. #1047
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,370
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    нотариальное заверение что это два разных человека?
    обе пусть с паспортами приходят
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  28. #1048
    Клерк Аватар для Dinchik
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    3,360
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    а что для вас будет доказательством? фото фас-профиль? нотариальное заверение что это два разных человека?
    Я не говорила, что думаю, что это 1 человек. Я сказала, что рассуждая логически, то,что вы видели одного из двух предполагаемых людей, не является доказательством того,что их двое. Да честно говоря, даже предъявление 2 людей не доказательство. Одного человека все видели. Другой тоже предъявлял свои фотки и они не совпадают с первым. Но что мешает писать одному человеку, а фотки второго предъявлять липовые. Т.е. для меня даже не знаю что было бы доказательством. Нотариальное заверение, что 2 разных человека являются 2 разными людьми - это сильно, но оно не доказывает, что здесь под разными никами писали именно они. Да мне в принципе это доказательство не нужно. Я как то особо не сомневалась, что их двое. Да даже если один - развлекается человек и нас развлекает или развлекают. Мне как-то без разницы, главное весело.

  29. #1049
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1
    камеры действительно нарушают права сотрудников, особенно если это не прописано в трудовом договоре с тем же бухгалтером за которым вы следите. опять же да, животные на рабочем месте неправильно, но я уверена что с сотрудником этот вопрос можно решить в простом разговоре без слежки))

  30. #1050
    Клерк Аватар для Dinchik
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    3,360
    Цитата Сообщение от inara kalimylina Посмотреть сообщение
    камеры действительно нарушают права сотрудников, особенно если это не прописано в трудовом договоре с тем же бухгалтером за которым вы следите
    В трудовом договоре??? Я думала, что обязательны таблички, оповещающие, что ведется видеонаблюдение. А если в камеру попадает не сотрудник, с ним отдельный договор заключать о видеонаблюдении?

Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 253132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •