×
×
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 66 из 66
  1. #61
    Аноним
    Гость
    Не, не отвечает, во-первых баяны стояли 100 лет на забалансе до 3000, во вторых на них уже не возможно учить студентов, приходовать по рыночной стоимости и платить налог на прибыль не вариант. Думали отдать типа в кружок куда то, где играют на любительском уровне, или в театральный кружок как реквизит. Меня заботит каким образом правильно это сделать, и чтоб к нам вопросов не было, и принимающей стороне не платить тот же налог.

  2. #62
    Клерк Аватар для ВласА
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    782
    Тогда я бы не заморачивалась, по рублю так по рублю. А отдать Вы хотите организации, которая тоже к вашему ГРБСу подведомственна? и они как и Вы бюджетники? автономники? казенники?

  3. #63
    Клерк
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    4,186
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Не, не отвечает, во-первых баяны
    А я Вас не про баяны спросил, а про реквизит. Который образуется в результате списания баянов.
    P.S. Металлолом тоже приходуют от списания, хотя активом его можно признать только по одному критерию - его можно продать и получить деньги за это...
    P.S.S. Реквизит - полезный объект (хотя бы для для второго учреждения) или нет?

  4. #64
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от ВласА Посмотреть сообщение
    Тогда я бы не заморачивалась, по рублю так по рублю. А отдать Вы хотите организации, которая тоже к вашему ГРБСу подведомственна? и они как и Вы бюджетники? автономники? казенники?
    Тоже учреждение культуры, не подведомственное, бюджетники

  5. #65
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от topalov Посмотреть сообщение
    А я Вас не про баяны спросил, а про реквизит. Который образуется в результате списания баянов.
    P.S. Металлолом тоже приходуют от списания, хотя активом его можно признать только по одному критерию - его можно продать и получить деньги за это...
    P.S.S. Реквизит - полезный объект (хотя бы для для второго учреждения) или нет?
    Что ж все так сложно у нас в бюджете, наверное своими силами проще утилизировать. Может и полезный как реквизит, может и нет, я незнаю, металлолом хоть продать можно...

  6. #66
    Клерк Аватар для ВласА
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    782
    Просто если ставить как МЗ и потом передавать.... Я не знаю собственность у Вас чья, но мы федералы, чтоб передать имущество- куча согласований, приказов, обоснований, и т.д. Легче передать забаланс- там только вышестоящая.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •