×
×
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    1

    Ошибки на новой работе. Это нормально?

    Здравствуйте форумчане! Может подобная тема уже и была, но проглядев форум ничего не нашла. Если что прошу меня извинить. Ситуация такая. Сейчас я нахожусь в поисках новой работы. И вроде нашла хороший вариант. Соответствует моей специализации (я экономист). Работа очень похожа на ту, что я делаю сейчас. Зарплата гораздо больше. Я уже прошла несколько этапов собеседования. Впереди последний этап. И хоть меня еще не приняли и даже не известно примут ли, но у меня начинается мандраж. Да какой там мандраж! Настоящая паника! Меня начали мучить сомнения - а вдруг я не справлюсь? Вдруг я приду и начну тупить и делать одну ошибку за другой и у меня уволят? Я и на своей нынешней работе ошибаюсь. Не часто, но ошибаюсь. думаю это у всех случается. И когда это происходит мой начальник орет так как будто я тупейшее создание. Отчасти наверное у меня поэтому и присутствуют опасения по поводу новой работы. Поэтому пришла спросить - а как у вас проходит адаптация на новом месте? Вы ошибались в первое время? Как на это реагировало начальство? Как бы вы отреагировали на ошибки новичка если бы были руководством? заранее спасибо за ответы!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Свечков
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    4,363
    Цитата Сообщение от Ноги от ушей Посмотреть сообщение
    ачальник орет так как будто я тупейшее создание
    И Вы сомневаетесь? Хуже уже не будет

  3. #3
    Клерк Аватар для Надежда-25
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    г. Ульяновск
    Сообщений
    859
    Цитата Сообщение от Ноги от ушей Посмотреть сообщение
    И когда это происходит мой начальник орет
    вот он, ключ проблемы. Уходите с такой работы, да побыстрее... Да, бывают ошибки, все ошибаются, и руководство имеет все полномочия реагировать на них, но такая реакция - реакция психически неуравновешенного человека с комплексом неполноценности.

    И присмотритесь к новому начальству - так, на всякий случай

  4. #4
    Клерк Аватар для Надежда-25
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    г. Ульяновск
    Сообщений
    859
    а по теме - я иногда ошибаюсь в цифрах, из-за невнимательности. Но работу выполняю четко и в срок. Требую документы, немного "бюрократ" в этом смысле... При таком подходе руководство все устраивает. Никаких криков и упреков. Но это, скорее, черта характера руководства.

    А вот один бывший начальник орал блажью на всех - нервный был тут уж, ошибайся-не ошибайся результат один.

  5. #5
    Клерк Аватар для Dinchik
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    3,360
    Цитата Сообщение от Свечков Посмотреть сообщение
    И Вы сомневаетесь? Хуже уже не будет
    Соглашусь на все 100%. Такое отношение не поможет Вам вырасти профессионально. Зарастете комплексами еще больше и веру в себя совсем потеряете. Нельзя позволять на себя орать и унижать. Учитесь ставить начальство на место. Будет орать, говорите спокойным тоном, что он тоже ошибается. Вот, например, сейчас, орет на подчиненного, а квалифицированный начальник в крике не нуждается. Тем более работа лучше оплачивается. Переходите, не сомневайтесь. Мандраж - это для всех нормальное явление. Даже уверенные в себе на 100% люди переживают, как все будет на новом месте. А у Вас еще и начальник самодур был, так, что все в порядке. Вы же не просто так с улицы пришли, Вы несколько этапов собеседования прошли, значит устраиваете работодателя будущего. На собеседованиях только не надо свои сомнения и неуверенность показывать. Удачи!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •