×
×
Страница 1030 из 1075 ПерваяПервая ... 3053093098010201026102710281029103010311032103310341040 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,871 по 30,900 из 32221
  1. #30871
    Клерк
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Yanohka Посмотреть сообщение
    у бакалавра нет гос.экаменов, тольк защита
    Правда?! У меня просто нет никакой информации вообще. В личном кабинете общая информация и по защите и по госам. Я звонила даже в ТГУ, ничего сказать мне толком не могут, ждите говорит, в сентябре начинается учебный год, вот и будет вам тема для диплома. Нормально говорю, а три месяца зачем терять я буду.
    Последний раз редактировалось studentka85; 24.06.2016 в 15:49.

  2. #30872
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от studentka85 Посмотреть сообщение
    Правда?! У меня просто нет никакой информации вообще. В личном кабинете общая информация и по защите и по госам. Я звонила даже в ТГУ, ничего сказать мне толком не могут, ждите говорит, в сентябре начинается учебный год, вот и будет вам тема для диплома. Нормально говорю, а три месяца зачем терять я буду.
    вот так они со всеми и говорят, один специалист тех.подержки одно, другой другое, не знаешь кого слушать((брошенки мы....

  3. #30873
    Клерк
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Yanohka Посмотреть сообщение
    вот так они со всеми и говорят, один специалист тех.подержки одно, другой другое, не знаешь кого слушать((брошенки мы....
    Проблема целая теперь, как и чего дальше...

  4. #30874
    Клерк
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    0
    Мне сегодня вот что написали на эл. почту: "Здравствуйте,вы должны сегодня до 23:59 (24.06) по Московскому времени загрузить свою дипломную работу в личный кабинет,если вы этого сегодня не сделаете ,то мы переносим вашу защиту на зиму". И ничего что доступ к их порталу я только неделю назад получила, хотя документы на перевод, как и многие другие студенты, я отправила в начале мая, 2 месяца переводили и в конце концов перед фактом поставили-очень весело и прекрасно(

  5. #30875
    Клерк.
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ТаняВаня Посмотреть сообщение
    А у меня в методичке было 80-100 стр. Да еще заставили добавить глоссарий!
    ТГУ потребовали убрать 40 стр!. получила по полной за глоссарий. Как можно убрать 40 листов из работы, сохранив смысл. Дали 1 день на переделку, не успела. До защиты не допустили!
    Писала преподам которые проверяют работы, что сроки не реальные. что обещали оставить работу по требованиям РФЭИ. В ответ Требования ко всем одинаковые!!! Во всем виноват РФЭИ.
    Ребята, да не виноват рфэи, просто они хотят с вас бабло срубить. Ректор же писал как то, что все вузы себя расхваливают, чтобы студентов заманить, а потом начнутся сюрпризы. Смешно было думать, что тгу всем бесплатно дипломы раздаст. А когого и пропустят могут на защите валить.
    Последний раз редактировалось qwopa; 24.06.2016 в 21:24.

  6. #30876
    Клерк.
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от karinaS Посмотреть сообщение
    и зачем они все этот геморой проворачивали чтобы мы сначала всей толпой пошли в ТГУ, а потом вернулись в РФЭИ..после все этой нервотрепки сначала с лишением аккредитации, а потом еще и с требованиями ТГУ. И ведь Аксенов сам ТГУ советовал, и как в РФЭИ сказали, большинство студентов именно в ТГУ перешли.
    Где это Аксенов тгу советовал, везде писал думайте сами.

  7. #30877
    Клерк. Аватар для Оксана 03.08.1982
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    0
    Что не говорите, а родной РФЭИ всех обратно взял!

  8. #30878
    Клерк
    Регистрация
    22.06.2016
    Сообщений
    0
    не знаю как Вам, а мне письмо приходило от РФЭИ,не на электоронку, а настоящее, в почтовый ящик, где оворилось как РФЭИ советует ТГУ!

  9. #30879
    Клерк
    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    0
    Вот некоторые выдержки из письма пришедшего на электронку:
    Мы понимаем, что Вы получили уже десяток подобных «китайских предупреждений» и все еще надеетесь на русский авось.

    К сожалению — чуда не случится. Ректор РФЭИ Аксёнов С.Л. настоятельно рекомендует студентам переводиться в вузы с государственной аккредитацией. Так чего же Вы ждете?
    Если ждете знака, то Рособрнадзор уже послал его Вам. С 1 сентября 2016 года будет запрещен прием на первое высшее образование по специальностям: «Менеджмент», «Юриспруденция», «Экономика», «Государственное и муниципальное управление». Это значит, что перевод в другой вуз возможен только до 15 августа!

    В противном случае Вы останетесь без государственного диплома на всю жизнь. Тогда пеняйте только на себя.

    Срочно свяжитесь со своим менеджером или отправьте заявку и переводитесь, пока у Вас есть такая возможность!

  10. #30880
    Клерк.
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    0
    Есть еще кто решил возвращаться обратно из ТГУ? Почитав ветку думаю стоит лучше вернуться.

  11. #30881
    Клерк.
    Регистрация
    18.07.2013
    Сообщений
    0
    мне такое же письмо пришло..

  12. #30882
    Клерк.
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от karinaS Посмотреть сообщение
    не знаю как Вам, а мне письмо приходило от РФЭИ,не на электоронку, а настоящее, в почтовый ящик, где оворилось как РФЭИ советует ТГУ!
    Ребята, это не ректор советовал. Это ваши агенты в представительствах вас сливали тгу, они за это откаты получали от вузов. У них с вузами договоренность, чем больше уговорят, больше получат. Аксенов про это знает. Это мне в нашем представительстве сказали. У нас никому никуда не советуют, студентам всем говорят чтобы сами думали. У нас много людей осталось, в том числе и дипломников. Про Синергию куратор сразу сказала, что это вуз кидалово.
    Последний раз редактировалось qwopa; 25.06.2016 в 17:08.

  13. #30883
    Клерк.
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Selena85 Посмотреть сообщение
    Вот некоторые выдержки из письма пришедшего на электронку:
    Мы понимаем, что Вы получили уже десяток подобных «китайских предупреждений» и все еще надеетесь на русский авось.

    К сожалению — чуда не случится. Ректор РФЭИ Аксёнов С.Л. настоятельно рекомендует студентам переводиться в вузы с государственной аккредитацией. Так чего же Вы ждете?
    Если ждете знака, то Рособрнадзор уже послал его Вам. С 1 сентября 2016 года будет запрещен прием на первое высшее образование по специальностям: «Менеджмент», «Юриспруденция», «Экономика», «Государственное и муниципальное управление». Это значит, что перевод в другой вуз возможен только до 15 августа!

    В противном случае Вы останетесь без государственного диплома на всю жизнь. Тогда пеняйте только на себя.

    Срочно свяжитесь со своим менеджером или отправьте заявку и переводитесь, пока у Вас есть такая возможность!
    Так госвузы также смогут только доучить, если рособрнадзор ещё чего не придумает.

  14. #30884
    Клерк
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Елена Крапивенко Посмотреть сообщение
    Весь бфу у меня есть если вам нужно напишите свою почту
    Елена,здравствуйте, не могли бы помочь? Интересуют схемы Аксенова, контрольная и лабораторная. Моя почта: mihaleva . vera @ bk . ru(без пробелов) Буду безмерно благодарна.

  15. #30885
    Клерк
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Grafowa Посмотреть сообщение
    Я звонила в тех поддержку, сказали , что темы ВКР будут предложены только в сентябре. Ничего не слышали по этому поводу?
    Да, я тоже звонила туда и сказали темы только в сентябре. Чувствую хочу вернуться обратно в РФЕИ, пока декабря дождешься как раз РФЕИ аккредитацию и получит

  16. #30886
    Клерк
    Регистрация
    22.06.2016
    Сообщений
    0
    Ну что, много людей уже вернулось в РФЭИ? Какие Ваши планы?

  17. #30887
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    0
    загрузила я дипломную, антиплагиат у меня был 79, у них 74, сказали добавить еще разделы, что то там еще доделать, и все закрыли доступ к сайту, не могу с субботы зайти и посмотреть, пишет что логин и пароль неверен, хотя я его копировала и вставляла(( и тех.подержка не отвечает(

  18. #30888
    Клерк.
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    0
    [QUOTE=Yanohka;54704486]загрузила я дипломную, антиплагиат у меня был 79, у них 74, сказали добавить еще разделы, что то там еще доделать, и все закрыли доступ к сайту, не могу с субботы зайти и посмотреть, пишет что логин и пароль неверен, хотя я его копировала и вставляла(( и тех.подержка не отвечает([/QUOTE
    Кто закрыл доступ? РФЭИ?

  19. #30889
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    0
    да нет ТГУ, но сейчас все нормально, просто потеряла два дня, не могла зайти((

  20. #30890
    Клерк
    Регистрация
    05.11.2013
    Сообщений
    0
    С ВКР для выпуска осень-зима 2016 вроде бы все понятно.. У кого подобная моей ситуация - преддипломная практика оплачена, но не сдана и не внесена в академическую справку, по причине того, что справка уже была выписана и передана в ТГУ. Когда сдавать? ...требования и тп...

  21. #30891
    Клерк
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    0
    Ребята, сегодня звонила в РФЕИ, хочу вернуться. Они берут, более того, сказали что все выпускники дружно возвращаются. Все в шоке от ТГУ!

  22. #30892
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от studentka85 Посмотреть сообщение
    Ребята, сегодня звонила в РФЕИ, хочу вернуться. Они берут, более того, сказали что все выпускники дружно возвращаются. Все в шоке от ТГУ!
    а ты какого выпуска лето 2016? вот я доделываю диплом, сегодня загружу, посмотрим что мне еще напишут интересного

  23. #30893
    Клерк
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    0
    [QUOTE=Yanohka;54704784]а ты какого выпуска лето 2016? вот я доделываю диплом, сегодня загружу, посмотрим что мне еще напишут интересного[/

    На лето возможно не успеваю. Смотря как в рфеи сроки... Сказали там жалуются все, они сами не ожидали такого. Уточнила про диплом, возможно ли будет в дальнейшем получить гос.диплом, когда восстановят аккредитацию, ответили конечно!

  24. #30894
    Клерк
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    0
    [QUOTE=Yanohka;54704784]а ты какого выпуска лето 2016? вот я доделываю диплом, сегодня загружу, посмотрим что мне еще напишут интересного[/

    На лето возможно не успеваю. Смотря как в рфеи сроки... Сказали там жалуются все, они сами не ожидали такого. Уточнила про диплом, возможно ли будет в дальнейшем получить гос.диплом, когда восстановят аккредитацию, ответили конечно!

  25. #30895
    Клерк.
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    0
    Всем доброго времени! Поделитесь у кого есть ответы по тестам MTT1502: Основы теории информации, GNT 1403: Моделирование бизнес-процессов, MT1203: Теория вероятностей и математическая статистика , MTT1500: Дискретная математика , EL1502: Курс английского языка , NTT1501: Документационное обеспечение управления

  26. #30896
    Клерк
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Grafowa Посмотреть сообщение
    С ВКР для выпуска осень-зима 2016 вроде бы все понятно.. У кого подобная моей ситуация - преддипломная практика оплачена, но не сдана и не внесена в академическую справку, по причине того, что справка уже была выписана и передана в ТГУ. Когда сдавать? ...требования и тп...
    У меня такая ситуация, я прошла учебную и преддипломную практику, отчет по учебной отправила и узнала о лишении аккредитации, отчет о преддипломной отправлять уже не стала, когда получила доступ к порталу тгу удивилась что ни слова о практике нет, только о вкр, у вас также? Не пробовали писать или узнавать по телефону об этом вопросе?

  27. #30897
    Клерк.
    Регистрация
    06.05.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Grafowa Посмотреть сообщение
    Я звонила в тех поддержку, сказали , что темы ВКР будут предложены только в сентябре. Ничего не слышали по этому поводу?
    Нет ничего не говорили, от них вообще мало чего добьешься может в отпусках пока и ничего конкретного не говорят.

  28. #30898
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Оливка РФЭИ Посмотреть сообщение
    У меня такая ситуация, я прошла учебную и преддипломную практику, отчет по учебной отправила и узнала о лишении аккредитации, отчет о преддипломной отправлять уже не стала, когда получила доступ к порталу тгу удивилась что ни слова о практике нет, только о вкр, у вас также? Не пробовали писать или узнавать по телефону об этом вопросе?
    у меня в РФЭИ тоже преддипломная практика осталось, а сейчас в ТГУ только диплом, а ты уже сдала диплом? у тебя проверили?

  29. #30899
    Клерк
    Регистрация
    22.06.2016
    Сообщений
    0
    Люди, кто вернулся в РФЭИ, как у вас дела обстоят?

  30. #30900
    Клерк.
    Регистрация
    28.06.2016
    Сообщений
    0
    Уважаемые граждане форумчане, очень большая просьба, у кого есть ответы на: "MT1205: Математический анализ для экономистов". Пришлите пожалуйста, моя почта: savostika собака yandex.ru.
    Буду по человечески благодарна.

Страница 1030 из 1075 ПерваяПервая ... 3053093098010201026102710281029103010311032103310341040 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •